Истории про боль

Лучшие истории про боль — специально для Вас собрали коллекцию из 392шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
При сексе с мужем случился разрыв кисты яичника. Дикие боли. Три дня ходила работала, превозмогая боль, потому что в платной клинике опытный гинеколог ничего не нашла. На четвёртый день упала в обморок от внутреннего кровотечения, большая кровопотеря. Думала, умру. Через неделю узнала, что бабушка устроила в той клинике такой разнос, что того гинеколога уволили. Люблю бабулю, отомстила за меня.
Добавить комментарий
Детвора заболела ангиной, муж тоже начал жаловаться на горло. Съездил к своей маме-врачу на осмотр... Хоть мне уже 30, я тоже хочу к своей маме, тоже хочу, чтобы горлышко посмотрела, пожалела, обняла и как в детстве сказала: "У сороки боли, у лисицы боли, у доченьки - заживи-заживи". Живу на родине мужа в 3000 км от своих родителей. Очень скучаю.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
Бесит, когда говоришь, что боишься щекотки, и тебя начинают щекотать! Да, я смеюсь, но, блин, мне в этот момент совсем не весело! Это тоже самое, как спросить: — Ты боишься боли? — Да. И начать царапать человека! А если вдруг не вопит — сильнее и сильнее.
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
Всегда, когда ударяюсь обо что-то или царапаюсь - представляю, что я Лара Крофт и могу выдержать все (прям как она). Боль утихает быстрее, чем обычно :D
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий
Я девушка с достаточно тонкой душевной организацией. Мне даже самой с собой сложно, потому что копаться в себе, в других, и вообще в любой проблеме — я люблю, даже психологом хотела стать когда-то. В 16 я начала встречаться с парнем. От моего выбора были в шоке все, даже его друзья, я уже не говорю о своих. Полная противоположность моих мечт, совсем не тот человек, которого можно было бы представить рядом со мной. И, по своей любимой привычке, я начала очень много думать обо всём этом. Несколько раз даже порывалась с ним расстаться, но всегда что-то останавливало. Однажды, когда с начала наших отношений прошло примерно полгода, ему "посчастливилось" застать меня в первый день месячных. Спокойно даже лежать от боли не могла, а таблеток не было. Он побежал в аптеку, а пока ходил, я заснула. Проснулась часа через два, окружённая пакетами с разными фруктами и стаканчиками с ягодами. Оказалось, что он посмотрел в интернете, что в эти дни облегчает боль, а потом пошёл на рынок и купил всё, что было в списке. И вот, когда он с ложечки засыпал мне, лежащей, в рот чернику, и мы смеялись от забавности происходящего, я поняла, что выбрала человека, который по-настоящему меня любит. Уже больше трёх лет мы с каждым днём влюбляемся друг в друга всё сильнее и сильнее. Я безумно счастлива, я вижу, как ему хорошо со мной, и я впервые в жизни допускаю мысль о беременности и замужестве. Как же я рада, что слушала своё сердце и интуицию, а не знакомых, которые теперь завидуют нашим отношениям.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке, в ночные смены. Основной контингент приходит за виагрой и презервативами. В связи с ЧМ теперь приходят за таблетками от головной боли и успокоительными, уже не до любви сейчас)))
Добавить комментарий
Помню, когда мне было лет 10, на меня напало какое-то неконтролируемое желание причинить кому-нибудь боль. Я долго не могла заснуть, думала о том, как я найду на улице кошку, закутаю в полотенце, чтобы не царапалась, а потом буду тыкать в неё иголкой от шприца много-много раз. На следующий день я нашла на улице только котёнка, и, когда стала закутывать его в полотенце, он стал мурчать. Да так громко... В общем, котёнок меня победил. Мне стало так его жалко. И так стыдно. Я заплакала, убежала домой, и эти жестокие мысли меня больше, благо, не одолевали.
Добавить комментарий
Мой уже давно бывший муж ушёл к другой 31 декабря. Просто позвонил 31 декабря в 21:00 и сообщил, что уходит от меня и не приедет на дачу, где мы должны были отмечать Новый год. Прошло уже десять лет, а я до сих пор ненавижу его за этот поступок и не могу забыть боль, которую я тогда испытала.
Добавить комментарий
Забрали парня с острой болью в толстом кишечнике. Оказалось, парень напился и засовывал себе в анальное отверстие семечки. Медсёстры целый тазик выковыряли. А парень даже не сразу вспомнил, как они там оказались.
Добавить комментарий
Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.
Добавить комментарий
Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"
Добавить комментарий
После кесарева, едва встав с кровати, шатаясь и морщась от боли, соседка по палате задрала больничную рубашку и воскликнула: О БОЖЕ! Я СНОВА ВИЖУ СВОЮ ПИСЬКУ!
Добавить комментарий
Перед важными мероприятиями, когда надо быть в форме, за день до дня Х бухаю. Алкоголь выводит лишнюю жидкость, и выгляжу на 3-4 кг стройнее. Главное — не переусердствовать, а то прибавится помятое лицо и головная боль.
Добавить комментарий
Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли - полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Добавить комментарий
Год назад устроила себе развлечение - рожала в травматологии. Дело было так: я - пузатый пингвин на 38 неделе беременности, передвигалась утром по квартире в поисках кота. В виду своей неуклюжести ударилась мизинцем о тумбочку, как оказалось позже - сломала его. Боль адская, обезболивать нельзя, вызываю скорую помощь. Приехали, забрали. Привезли в городскую больницу, посидела в общей очереди, сделали рентген. Всё это не спеша, а я с ума схожу от боли, решила пригрозить, что если мол не поторопитесь, то я вам тут рожу. Врачи поржали... но радость была недолгой - через полчаса отошли воды и начались потуги. Всё рассказывать не буду, но как итог всей истории: мне сделали спинномозговой наркоз и за два часа и я родила, и ногу мне загипсовали. Но самым интересным было в этой ситуации то, как я мужу объясняла, почему я лежу в травматологии и рожаю, а должна была найти кота.
Добавить комментарий
пару месяцев назад продали квартиру с сестрой, раньше там жили мы с дедушкой, дедушка умер. так вот, звонят нам люди которые купили квартиру и жалуются на головную боль и дикие крики по ночам... пока там жили мы было спокойно... ( сама не верю в мистику и прочее, но тут аж мурашки по коже побежали..
Добавить комментарий
Мать сломала ногу больше месяца назад, обычный перелом лодыжки. На костылях ходить не смогла, неудобно ей. Месяц провалялась на кровати. Буквально. Вставала только в туалет по-большому. Не мылась, ссала в банку. И ныла, ныла. Отец готовил, убирал, носил ей в постель еду. Неделю назад сняли гипс, сказали ступать немного на ногу, разрабатывать. Мать один раз чуть ступила, ойкнула и села обратно. И все. Говорит, что лучше будет валяться на кровати, чем терпеть боль в ноге. Ей 63. Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Умер мой единственный дедушка. До сих пор у меня болит душа, и я каждую ночь плачу в подушку, чтобы никого не разбудить. Он умер в тяжелых муках. У него была четвертая стадия рака желудка, бабушка настояла на операции, чтобы удалили желудок (без желудка люди живут). Когда ему сделали операцию, врачи увидели, что ничем помочь уже нельзя - метастазы пошли по всем органам. Его просто зашили и отправили обратно в палату. Из-за разреза процесс ускорился, и у него начались сильнейшие боли. Медсестры очень редко делали обезболивающие уколы, хотя их нужно было делать каждые три часа. Я с тетей пришла к нему, через день после операции: он не мог ни есть, ни пить. Было тяжело на него смотреть, я выбежала из палаты, чтобы он не видел моих слез. У меня началась истерика, и я даже не смогла зайти, чтобы попрощаться. Все остальные дни я больше не приходила, так как не могла на него смотреть, зная что он надеется на то, что ему сделали операцию, и он сможет жить. Но он не знал, что операцию так и не сделали, и что он точно умирает. Через две недели его положили в реанимацию - инфаркт. Из-за боли сердце не выдержало. На следующий день он умер, а я даже не успела попрощаться. Если бы он умер легкой смертью, то я бы его отпустила. А так не могу. Каждый день вспоминаю, как он мучился, и плачу.
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем уже почти четыре года. В универе учились вместе, из армии его дождалась, полтора года живем вместе, очень любим друг друга. Только замуж не зовет. И вот совершенно случайно узнала почему - оказывается из-за того, что я не делаю ему минет. Я бы и сама не против доставить ему такое удовольствие, только у меня артроз челюстного сустава, каждый прием пищи связан с болью, толщину бутерброда измеряю линейкой. Ну вот как так?..
Добавить комментарий