Короткие истории про боль

Короткие лучшие истории про боль — специально для Вас собрали коллекцию из 350шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 14, нужно было делать полостную операцию. Я за много километров от дома одна лежала в палате и ждала маму - нужно было разрешение одного из родителей. И вот, 23: 45, мама приехала, я от боли почти без сознания. В секунду подписываются бумаги, меня укатывают в операционную. Последнее, что я увидела перед тем, как отключиться, были настенные часы в операционной, которые показывали 23: 59, рисунок на этих часах в виде рассвета/заката на фоне поля и надпись на них "Боль уходит в полночь".
Добавить комментарий
Вышла замуж и родила сына очень рано - в 17 лет. Когда сыну было 10 лет, я их бросила. Мне надоела семейная жизнь, мужа разлюбила. Уехала жить в другой город. Сняла квартиру, работала, гуляла и тусила с друзьями. Сыну звонила иногда, когда совесть чуть подгрызала. Родные меня осуждали. Сейчас сыну уже 16 лет. Он закончил школу, поступил в университет. Месяц назад приехал ко мне, думала в морду плюнет, а он обнял и сказал, что любит. Сейчас живём вместе. Поняла какая я мразь, на душе ужасная боль.
Добавить комментарий
Сегодня, мучаясь от страшенной боли в животе по-женски, доползла из дома до аптеки за обезболивающим. Аптека с низкими ценами, в основном пенсионеры закупаются, 2 окошка, в каждое по 4-5 человек очередь. Так, когда я бледная и трясущаяся, начала сползать по стенке от боли и женщина в конце очереди попросила пропустить меня, все эти старики повернулись на меня, облаяли за неуважение, а самый с виду добрый дед взял меня за грудки и начал выталкивать из аптеки...Я в таком шоке давно не была...
Добавить комментарий
Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли - полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Добавить комментарий
Произошло это 6 лет назад. У одногруппника дома была вписка. Все напились в хлам. Было совсем не весело, можно сказать уныло. Мы с друго решили пошутить над спящем парнем. Взяли значит турбо зажигалку и начали палить ему пятки. Итог. Парень проснулся через минут 15-20 и адски кричал, что у него горят пятки и побежал в ванну. Сидел в ванной держа ноги под холодной водой и плакал. Всё бы ничего, но ему было 22 года и я не представляю, что это была за боль... До сих пор стыдно за свою глупость.
Добавить комментарий
Знакомый пережил клиническую смерть. Он просто занимался домашними делами, когда стало плохо и заболело сердце. Его вовремя обнаружили и откачали. И проснувшись, он сказал, что когда он умирал, ему стало невообразимо хорошо, отпустили все чувства, он куда-то улетал, в лучшее, все земное уже было неважно и казалось таким незначительным.. Когда он вернулся, он почувствовал сильнейшую боль, возвращение на землю было ужасно и первое, что он сказал своим родным, это "Ну зачем же вернули?! Там хорошо".
Добавить комментарий
Я убил ребенка. С этой мыслью просыпаюсь я каждый день. 5 лет назад ехал по шоссе и на дорогу быстро выбежал мальчик лет пяти, хотел перейти дорогу. Я его даже не заметил. Вышел сразу, а он скончался на месте. Я до сих пор помню опустошенный взгляд его родителей, их глаза были наполнены болью и мировой скорбью. Они меня простили, сказали что здесь моей вины нет. Я продал машину и отдал все деньги им, не смотря на уговоры. Больше не вожу. Каждый год считаю сколько ему сейчас исполнилось бы...
Добавить комментарий
В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.
Добавить комментарий
Несколько лет назад пережила очень тяжёлый разрыв с мужем-иностранцем. Уезжая, оставила ему все вещи, которые как-то могли напоминать о совместной жизни. Ему эти воспоминания тоже причиняли боль, и вместо того, чтобы выкинуть их, он отправил все вещи на адрес моего отца. Я просила его всё выкинуть, но отец не понимает почему и теперь ходит по квартире в футболках моего бывшего, которые я дарила, укрывается "нашим" пледом. А мне больно от этих воспоминаний и оттого, что отец меня не понимает...
Добавить комментарий
Мне было 4 года, когда у меня начались страшные головные боли. Ничего не помогало, врачи не знали, что со мной. Как-то к родителям приехали друзья из другого города, у меня заболела голова. Было ощущение, что в черепе перекатывается битое стекло. Аж слёзы на глаза наворачивались от боли. Муж маминой подруги подошёл ко мне и обхватил мою голову ладонями. Боль прошла и больше не появлялась. Я не знаю, что он сделал, и как такое возможно. Я знаю одно: он умер через несколько лет от опухоли мозга...
Добавить комментарий
Со мной в палате лежат две женщины. Вот только одна из них, несмотря на то, что может ходить, использует только памперсы, судно, часто не попадает, естественно, не моется. Запах в палате соответственный. Я устала дышать ее ссаньем, слушать, как она дрищет в судно и вечно жалуется на боль. А вторая имеет свой бизнес, с мужем катается на яхте, с ней интересно поговорить. Возраст у них одинаковый — лет 60, но одну хочется звать женщиной и восхищаться, а другую бабулей и отойти к подветренной стороне.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, у неё была лучшая подруга, которая жутко боялась стоматологов. Когда у этой подруги разболелся зуб, она ревела, но отказывалась идти к врачу. Моя мама сказала, что пойдёт с ней и вырвет здоровый зуб, убедив стоматолога, что у неё тоже острая боль. Пошли, убедила, позволила вырвать здоровый зуб. Просто ради подруги. Эту историю мне рассказала та самая подруга на похоронах моей мамы. И эта лишь одна из историй, которые мне рассказали в тот день. Моя мама умела дружить.
Добавить комментарий
У моей бабушки после 70 лет начался склероз плюс резко пропало зрение. Она всю жизнь готовила для большой семьи, и готовила шикарные блюда. Но тут то картофель не промоет, то мясо полдня киснет, то суп сварит и забудет его на столе дня на три. Дети и внуки приходя в гости постепенно поняли это и стали приносить еду с собой. Сколько же боли и непонимания было в ее глазах, когда все отказывались. Постепенно она поняла в чем дело и перестала готовить, готовим мы, но эта боль у нее до сих пор...
Добавить комментарий
Мои родители с детства развивали мне мозги, я сам тоже планку держал и в какой-то момент дошел до осознания того, что силы разума достаточно для контроля над эмоциями. Можно усмирить боль, либидо и даже голод. Имея много друзей и не будучи циником, я не позволял себе безответно влюбляться и никогда ни на кого не обижался. Но стоило одному человеку появиться в моей жизни - как все рассыпалось в щепки. Эмоции колбасят как подростка, ревность душит, и я не способен ни на чем сконцентрироваться!
Добавить комментарий
Мне 45 лет, замужем уже 20. Нашим детям 19 и 17 лет. И я с уверенностью могу сказать, что никогда не любила своих детей так сильно, как своего мужа. Нет, я люблю своих детей. Но чувства к мужу намного сильнее и крепче. Когда мои подруги говорят: «Как можно любить мужика больше детей?» (не про мою ситуацию), я невольно вздрагиваю и понимаю, что мой муж, моя вечная опора и поддержка, делает ставку на детей, нежели на меня. Я его понимаю, он обожает наших детей. А я так и живу с этой щемящей болью в груди.
Добавить комментарий
Недавно меня сбила машина, я отделалась синяками и сотрясением, врачи сказали, что родилась в рубашке. Только вот у меня амнезия, я не помню почти два последних года своей жизни. За эти два года я переехала в другой город, встретила любимого человека, сейчас он приходит ко мне в больницу, и мне он абсолютно чужой. Когда он рассказывает о наших отношениях, мне кажется, что это рассказ о чьей-то другой жизни. Боюсь того, что память не вернётся, и я причиню сильную боль человеку, который меня любит.
Добавить комментарий
Когда все друзья спрашивают: "Когда вы уже поженитесь?", я смотрю на него, а от улыбается и отвечает: "Мы никуда не спешим!" А я хочу замуж, потому что мы уже 5 лет вместе, потому что я безумно люблю его семью, потому что ради него я научилась готовить! Ради него я согласна бросить работу, без которой не могу жить, и ждать его каждый день с работы на ужин! Я хочу замуж, ведь я знаю, как назову наших детей. Я хочу быть для него самой лучшей женой! И мне до боли обидно, что за 5 лет он этого так и не понял.
Добавить комментарий
Сменила массажиста и поняла, что никогда в жизни не чувствовала такой боли, какую причинил мне этот врач. Во время сеанса я ревела и кричала, на пол лились слезы-сопли-слюни и ошмётки туши; после сеанса я пошла в туалет клиники, проплакала там от боли ещё минут 10, потом опухшая и с заложенным носом поехала домой. Дома посмотрела на спину — куча кровоподтёков, которые в последующие дни превратились в огромные синяки. Искренне не понимаю, почему этот человек до сих пор является практикующим врачом.
Добавить комментарий
Я работаю на производственной базе. У нас достаточно большая территория, разумеется, есть отходы, поэтому держим собак. Все собаки абсолютно здоровые (им делают прививки), по ним видно, что они не бродячие, а самое главное - очень добрые. Сегодня двоих отравили. Наш бедный друг, который каждое утро вилял хвостом и прыгал от радости, видя нас, сегодня метался по базе, пытаясь снять эту боль. Пока мы нашли машину, чтобы отвезти его в больницу, он ушел умирать. И я просто не могу понять, за что и как так можно…
Добавить комментарий
Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)
Добавить комментарий
Я не чувствую боли (синдром Бельмондо). С первого взгляда может показаться, что это круто и этакая сверхспособность, но на деле все просто ужасно. Жить с этим очень тяжело. Мне приходится ставить будильники и напоминалки, чтобы не забыть сходить в туалет или поесть. Я часто хожу на осмотры врачей. Мне нельзя заниматься спортом, потому что высока вероятность перелома, который я не почувствую. Я не знаю, как правильно одеваться зимой в морозы, так как я не чувствую холода. Все, чего я хочу, - чувствовать боль.
Добавить комментарий
Позвонила мне дочь, говорит: "Температура 40, жаропонижающих дома нет". Убежала с работы, торопилась, неудачно поставила ногу, упала. Встать и идти было больно, а что делать... Дома дочь (12 лет) с температурой и сын четырёх лет (няня заболела). Дороги под статусом "пешком быстрее". Иду пешком (боль уже не чувствуется). Километра 3-4 чапать + аптека метров 500. Пришла, сбили температуру, присела к дочке на кровать, проснулся сын, а встать уже не могу. Боль дикая, не могу идти. Пришел муж, поехали в травмпункт - перелом. Мама: D
Добавить комментарий
Мне часто снятся сны, где я пытаюсь проснуться. Вот снится мне какой-нибудь незамысловатый сон про школу например, но вдруг мне ни с того ни с сего становится страшно, потом я открываю глаза: я вижу свою комнату, цветы, шторы и все такое, но я не могу пошевелиться. Потом я начинаю щипать себя же за руки, я чувствую боль, но не могу сразу проснуться, как будто кто-то тянет, и я уже хочу сдаться, но что-то дает мне силы проснуться. А потом на утро пару раз синяки на руках появлялись после усердных "щипаний".
Добавить комментарий
Работаю в ритуальном салоне. Замечаю, что женщины чаще плачут, а мужчины наоборот злятся, таким образом стараясь скрыть боль. Чтобы женщины не захлебывались в слезах и истерике, отвлекаю их разговором, спрашиваю что-то, им приходится отвечать, они отвлекаются, продолжают говорить и постепенно успокаиваются. Со злящимися мужчинами говорю тихо, проявляя учтивость, постепенно становится видно, что они перестали злиться. Люблю помогать людям, облегчать их боль, но после этого больно самой. Закрываю дверь и реву.
Добавить комментарий
Мама заболела. Болезнь серьёзная, но надежда есть. В приступах боли она решила, что умирает, и надо попросить прощения. Призналась папе, что почти 18 лет назад изменяла ему с коллегой и сделала аборт от него. Папа не простил. Более того, папа отказался оплачивать лечение и отменил платную операцию в частной клинике у хорошего врача. Мне пришлось брать кредиты на лечение и находить компетентных врачей. Маме с каждым днём было хуже, не смогли спасти её, умерла в адских болях. Папа даже на похороны не пришёл.
Добавить комментарий