Истории про Бориса

Лучшие истории про Бориса — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас как-то часто стали давать имена растениям. Вот и у нас на работе есть Борис Аркадьевич Гузман — гузмания. Когда несём его поливать к раковине, то пишем записку, что он на обеде. Недавно у него появились два ростка, и теперь мы считаем, что у Бориса Аркадьевича семья и дети.
Добавить комментарий
Хочу сменить фамилию на "Котик". Говорю друзьям,а они смеются... Типа, Котик Борис - ну как-то очень по-кошачьи.
Добавить комментарий
Называю свои прыщи-Борис. И когда выдавливаю один из них- говорю: прощай, Борис, ты был мне как брат и ты умираешь смертью храбрых и включаю Скорпионс для трагичности момента.
Добавить комментарий
Рядом с работой есть зоомагазин. Часто туда заходим посмотреть на зверюшек: шустрых дегу, домовитых хомяков, разноцветных рыбок. Заодно и прикупить своим питомцам лакомств. Продавцы дают крупным зверюшкам имена, приучают к рукам. Так там с разной периодичностью жили мохнатый морской свин Бруно, многодетная мать-крыса Лаура, тихоня-шиншилла Борис и белый шустрый кролик Володя. Недавно Володя переехал в новый дом. Всем офисом надеемся, что и у Бориса скоро появится семья. Навещаем его))
Добавить комментарий
У сына в саду две воспитательницы, и обе Борисовны. Приходит за ним папа вечером. Ребенок отпрашивается: "Елена Борисовна, можно домой?". Она говорит:" Я не Елена Борисовна. Кто я?". А он ей: "НеЕлена Борисовна, можно домой?"
Добавить комментарий
В моем детстве у нас был кот, жутко вредный и своевольный. Больше всего удовольствия ему доставляло гадить на письменный стол, где под оргстеклом лежал портрет Бориса Гребенщикова. Прямо тому на лицо. Теперь понимаю, как это было концептуально.
Добавить комментарий
В детстве думала, что люди с такими «серьезными» именами как Галина, Тамара, Геннадий, Борис к примеру, сразу рождаются взрослыми дядям и тетями, просто представить не могла, что так могли звать детей)))
Добавить комментарий