Истории про ботинок

Лучшие истории про ботинок — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так получилось, что занесло друга в турецкий район, дело было за границей. От людей наслышался, что район не очень, могут и ограбить, аккуратно и т.д. Идёт он, нервничает. Вдруг из-за угла выезжает черный затонированный джип и останавливается прямо перед ним, и самого угрожающего вида турок: -Ээй, ты! Стой! Друг естественно уже помолился и составил завещание: -Да? -Чувак, где ты купил эти восхитительные ботинки? Они так изящно подчеркивают лодыжки! Друг до сих пор хранит "одобренные" ботинки)
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
У нашей семьи было не самое лучшее финансовое состояние, поэтому обувь мне часто доставалась "по наследству" от родственников. Но классе в шестом мне на День рождения купили хорошие, из натуральной кожи, а главное — новые ботинки! Я была так счастлива! И бабушка связала мне карамельно-коричневый шарф под цвет ботинок. Через неделю какой-то урод украл их из раздевалки. Это моё самое ужасное воспоминание из детства. А шарф я всё ещё ношу)
Добавить комментарий
Недавно в тренажёрке спёрли носки. Когда переодеваюсь перед тренировкой, меняю носки, а «не спортивные» засовываю в ботинки и спокойно оставляю обувь под лавочкой. А тут вернулась в раздевалку, приняла душ, обуваюсь... оп, а носков нет. Исчезли. Обычные ношеные носки. Теперь гадаю: зачем они тебе, неизвестная фетишистка...
Добавить комментарий
Когда учился в Педе на учителя физики, один из педагогов как-то подшутил: " Что за парень без сапог? - Этот парень педагог". Мы всей группой посмеялись, переглянулись типа нас это не каснется. И вот я учу в школе, наступает осень, а мои ботинки уже практически развалились, намокают. Пошел в магаз. И у меня просто не хватает денег на обычные ботинки. Работаю по полной, а денег еле как хватает на съем жилья и еду. Люблю свою работы, люблю детей, но как надоела эта нищета! Что делать не знаю....
Добавить комментарий
Я понимаю, когда покупают одежду меньшего размера, как дополнительную мотивацию похудеть. Но нахрена я купила ботинки на размер меньше?! В магазине казалось это решение нормальным...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми....
Добавить комментарий
Зима, холодно, а у меня зимних ботинок нет. С деньгами не очень, еле нашла достаточно тёплые ботинки с ценой мне по карману. Ещё удивлялась: "Почему так дёшево?". Ответ узнала в первый же раз, как вышла из дома в обновке: подошвы кошмарно скользили. Но что делать, скользят - не скользят, а на учёбу ехать надо. До остановки кое-как доковыляла, села в автобус, стою, держусь за вертикальный поручень. И тут автобус как тряхнёт! Ботинки скользят, вследствие чего мои ноги едут по полу, в конце концов отрываются от него, и я на секунду повисаю в воздухе... а потом рефлекторно цепляюсь за поручень ногой, совершаю оборот едва не на 180 градусов и аккуратно приземляюсь обратно. Вы помните такой анекдот: "В автобусе: - Девушка, вы стриптизёрша? - Да, а как вы догадались? - А вы за поручень ногой держитесь!"? Судя по лицам пассажиров - они этот анекдот вспомнили.
Добавить комментарий
Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)
Добавить комментарий
Поехала в Питер. Как только вышла из поезда, я почувствовала, что с моим правым ботинком что-то не то. Оказалось, что начинает отклеиваться подошва. А я только начинала своё трехдневное путешествие. Время 22:20, на следующий день в 9:30 начало мероприятия, ради которого я и приехала. Муж подкинул идею купить клей, так как это явно проще, чем купить в такое время новую обувь. В общем, не прошла я и пяти минут, как возникло ощущение, что подошва идёт отдельно от меня. Пришлось воспользоваться маленьким пакетом, который был с собой, чтобы примотать подошву к ботинку. В таком виде по Невскому я шла первый раз. Клей я нашла в хорошо известном книжном магазине, а также мне пришла в голову мысль купить скотч. Девушка-кассир дала мне ножницы, и я прямо в зале стала заматывать ботинок скотчем. Теперь моя обувь выглядела ещё круче. Также я издавала шуршащий звук одной ногой, на который оборачивались люди. Когда я наконец-то добралась до хостела, эстафету отзывчивости принял молодой человек, работающий на ресепшене. Он быстро взялся за дело, и скоро мой ботинок уже был проклеен и находился под тяжестью груза. Благодаря этому казусу, приключившемуся со мной, я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей.
Добавить комментарий
Я был там. Я был на Эвересте! Это стоило очень дорого по деньгам и здоровью, но оно того стоило! Единственное, что мне не даёт покоя уже десять лет — это замерзающий альпинист на высоте 8200, мимо которого я прошёл. Я видел, что он ещё жив, и знал, что через пару часов он навсегда останется обледенелым трупом на горе. Это было ужасное мучение осознавать, что сделать ничего не можешь. Я не знаю, кто он, как зовут, но синяя куртка и оранжевые ботинки снятся почти каждую ночь.
Добавить комментарий
Не стираю носки, коплю их в пакете в шкафу и потом выкидываю. Недавно искала что-то в шкафу, когда пришел мой парень. Он вдруг начал оправдываться, что сегодня весь день ботинки не снимал, наверно поэтому ноги вспотели и такой ужасный запах. А я-то знала, что он доносится из моего заветного пакетика))
Добавить комментарий
У меня странная зависимость. Когда кто-то приходит в гости, я незаметно нюхаю их ботинки. Если запах хороший, то и расположение к этому человеку соответствующее) Боюсь, что когда-нибудь меня заметят, но поделать с собой ничего не могу.
Добавить комментарий
Я настолько деликатна с людьми, что, даже когда меня случайно замарают в автобусе детскими ботинками, я не только не выражаю недовольства, но и не отряхиваюсь, пока нахожусь в поле зрения мамы, которая так неудачно пронесла малыша мимо меня. Чтобы ей не было неудобно за свою оплошность.
Добавить комментарий
Слышал, что если у сбитого машиной человека слетели ботинки, то всё — не жилец. Однажды ехал в маршрутке, которая сбила пешехода, его ботинки аккуратно стояли перед машиной, а приехавшие медики сразу констатировали смерть. С тех пор не могу равнодушно смотреть на обувь, валяющуюся на дороге, — всё кажется, где-то рядом должно быть кровавое пятно.
Добавить комментарий
Мне кажется, что меня ненавидит обувной бог. Любая зимняя и демисезонная, то бишь осенняя, обувь разваливается и приходит в негодность в аккурат после окончания гарантийного срока. Два месяца — и я опять босая! Ну невозможно уже! Сапоги, ботинки — счет им потеряла! Покупаю — через два месяца их можно выкидывать. Я даже сезон не могу отходить в одной паре. Хожу много пешком, это да. Или это намек, что я иду не по тому пути и надо что-то изменить в привычном маршруте? Не знаю. Устала покупать обувь. Дорого.
Добавить комментарий
Ужасно бесят швы на носках! Ну вот серьезно, один раз поправил носок, засунул в ботинок - всё сползло и натирает пальцы при ходьбе. Второй раз поправил - и та же фигня! В 21 веке живем, прогресс, технологии, а до сих пор носки со швами носим!
Добавить комментарий
Я знаю, почему похолодало. Просто я, наконец-то, начистила и убрала все сапоги и ботинки по коробкам, настирала и перевесила тёплые куртки, поменяла местами стопки одежды в шкафу. А ещё москитные сетки на окна повесила. Уж простите...
Добавить комментарий
У мужа есть брат. Они близнецы, но брат несколько лет назад повредил колено и с тех пор заметно хромает. Мы каждое утро ездим на работу на электричке, идти к ней через рынок. Проходим мимо прилавка с обувью, и тетенька-продавец кричит мужу: "Видите, какие отличные ботинки, у вас сразу походка другая стала!" Оказалось, это брат у нее пару дней назад ботинки покупал.
Добавить комментарий
Я живу в загородном доме. У нас долгое время была кошка, прожила с нами 15 лет, но умерла от старости. Обычно, когда я выходил покурить на улицу, она уже поджидала возле входной двери, чтобы пойти погулять. Всегда бежала впереди меня и часто задевала ноги. Недавно в очередной раз выхожу на улицу, чувствую, как что-то зацепило мою ногу, и автоматически говорю: "Давай, выходи, выходи, открываю". На секунду я поверил в то, что она все еще с нами и обрадовался, но потом посмотрел вниз и увидел ботинок младшего брата. Сразу стало так грустно…
Добавить комментарий
Сегодня, куря на балконе, увидела, как бомж моет руками свои ботинки в луже. +4, голые ладони, дождь и холод, а он переживает о том, что его ботинки грязные. А я стою в тепле, остывает чай, тлеет сигарета. Я бы вынесла ему покушать, но он ушёл до того, как я успела очнуться. Опоздала на первую пару — рыдала минут 40.
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий
Сегодня мой 4-летний сын присел на корточки на улице и несколько минут наблюдал за муравьишкой. Я с восторгом смотрела на него и думала: "Вот умница моя, какой любознательный!" А он потом поднялся и топнул по бедному насекомому ботинком со словами: "Не люблю муравьев."
Добавить комментарий