Истории про ботинок

Лучшие истории про ботинок — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нашей семьи было не самое лучшее финансовое состояние, поэтому обувь мне часто доставалась "по наследству" от родственников. Но классе в шестом мне на День рождения купили хорошие, из натуральной кожи, а главное — новые ботинки! Я была так счастлива! И бабушка связала мне карамельно-коричневый шарф под цвет ботинок. Через неделю какой-то урод украл их из раздевалки. Это моё самое ужасное воспоминание из детства. А шарф я всё ещё ношу)
Добавить комментарий
Недавно в тренажёрке спёрли носки. Когда переодеваюсь перед тренировкой, меняю носки, а «не спортивные» засовываю в ботинки и спокойно оставляю обувь под лавочкой. А тут вернулась в раздевалку, приняла душ, обуваюсь... оп, а носков нет. Исчезли. Обычные ношеные носки. Теперь гадаю: зачем они тебе, неизвестная фетишистка...
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Так получилось, что занесло друга в турецкий район, дело было за границей. От людей наслышался, что район не очень, могут и ограбить, аккуратно и т.д. Идёт он, нервничает. Вдруг из-за угла выезжает черный затонированный джип и останавливается прямо перед ним, и самого угрожающего вида турок: -Ээй, ты! Стой! Друг естественно уже помолился и составил завещание: -Да? -Чувак, где ты купил эти восхитительные ботинки? Они так изящно подчеркивают лодыжки! Друг до сих пор хранит "одобренные" ботинки)
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
Когда учился в Педе на учителя физики, один из педагогов как-то подшутил: " Что за парень без сапог? - Этот парень педагог". Мы всей группой посмеялись, переглянулись типа нас это не каснется. И вот я учу в школе, наступает осень, а мои ботинки уже практически развалились, намокают. Пошел в магаз. И у меня просто не хватает денег на обычные ботинки. Работаю по полной, а денег еле как хватает на съем жилья и еду. Люблю свою работы, люблю детей, но как надоела эта нищета! Что делать не знаю....
Добавить комментарий
Мой отец — очень крупный, высокий мужчина с большой ногой (47 размер). Когда начала встречаться с мальчиками, все мне казались какими-то недостойными задохликами, особенно когда в моей квартире оставляли свои маленькие-премаленькие ботиночки рядом с ботинками моего папы нормального, как мне казалось, мужского размера.
Добавить комментарий
Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.
Добавить комментарий
А моя мама выбрала нам котенка (сейчас уже кошка) среди других котят, потому что он нассал ей в ботинки) Больше это не повторялось))
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе пожилой мужчина чистил свои ботинки. Мои ноги были рядом, и он предложил почистить мои сапоги. Я офигела и отказалась. "А в молодости мне девушки разрешали чистить их сапожки и мыть ножки. Это вы, молодежь, привередливые стали". Кажется, в СССР тоже были футфетишисты...
Добавить комментарий
Зима, холодно, а у меня зимних ботинок нет. С деньгами не очень, еле нашла достаточно тёплые ботинки с ценой мне по карману. Ещё удивлялась: "Почему так дёшево?". Ответ узнала в первый же раз, как вышла из дома в обновке: подошвы кошмарно скользили. Но что делать, скользят - не скользят, а на учёбу ехать надо. До остановки кое-как доковыляла, села в автобус, стою, держусь за вертикальный поручень. И тут автобус как тряхнёт! Ботинки скользят, вследствие чего мои ноги едут по полу, в конце концов отрываются от него, и я на секунду повисаю в воздухе... а потом рефлекторно цепляюсь за поручень ногой, совершаю оборот едва не на 180 градусов и аккуратно приземляюсь обратно. Вы помните такой анекдот: "В автобусе: - Девушка, вы стриптизёрша? - Да, а как вы догадались? - А вы за поручень ногой держитесь!"? Судя по лицам пассажиров - они этот анекдот вспомнили.
Добавить комментарий
Свекровь говорит, что мой годовалый сын уже большой и пора ему быть самостоятельным, и идёт мыть ботинки своему 30-ти летнему сыну.
Добавить комментарий
Поняла, что заработалась, когда проснулась среди ночи с мыслью:"Да я же уснула на работе! Уже ночь, пора идти домой" и начала одеваться в темноте. Только надевая ботинки поняла, что я дома. Всё, хватит с меня, я в отпуск!
Добавить комментарий
Как же смешны люди,громко обсуждающие по телефону проблемы своего глобального бизнеса,денежный оборот!Все бы ничего,но едут они в пригородной маршрутке,в джинсах и ботинках с остыми носами.
Добавить комментарий
Зимой ненавижу себя за 2 вещи, когда грязными ботинками прохожу по чистому кафелю рядом с женщиной, которая моет пол, и когда иду по вычещенной дороге заснежными ботинками рядом с человеком с лопатой.
Добавить комментарий
В детстве , когда папа накричал на меня , я со злости нассал ему в ботинок.
Добавить комментарий
Мой муж выбрасывает мусор только через скандал. Каждый раз! Я прям около входа ставлю! ОКОЛО БОТИНОК! И если я утром его в коридоре не перехватила со словами "мусор!", то все. Приходится тащить его самой - в одной руке коляска, в другой мусор. Ну е-моё, а. Не солидно, понимаете ли.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга решила приворожить парня. И сделала она не совсем обычным способом. Она намазала его ботинки изнутри своими месячными. Вот теперь боюсь с ней ругаться, мало ли что она для примирения придумает..
Добавить комментарий
Молоденький препод в универе посреди лекции несколько раз останавливается и невозмутимо натирает передние зубы платочком, прям наяривает так, как ботинки полируют. Даже народу на пары ходить больше стало - не верили и хотели посмотреть своими глазами.
Добавить комментарий
Парень познакомил со своей компанией, решили пойти в боулинг. Когда брали ботинки у всех девушек оказались маленькие размеры ноги- 36-37. А у меня 40. Так стыдно стало. Взяла 38 и мучилась весь вечер...
Добавить комментарий
Гуляю я спокойно, никого не трогаю и вдруг...из-за забора в меня летит ботинок! Я как-то машинально его поймал. Это ребята в "футбол" играли. Попросили подать. Я подал. Смотрю, а они ботинком играют. Надо же! И причём все обуты.
Добавить комментарий
Босс всегда ходит на работу в одних ботинках и так как работаю я довольно долго, я уже успел их запомнить. Так вот, этот неловкий момент, когда кабинки туалетов приподняты над полом около 30 см и ты видишь те самые ботинки срущего босса) а он ещё и попукивает)
Добавить комментарий
У нас стандартный город с гололедом и не посыпанными песком дорогами. Недавно наблюдала лайфхак от бабули. Она шла в носках, но ноги были большие. На мой удивленный взгляд, пояснила, что надела носки на ботинки. И ловко почесала дальше, а мы передвигаясь как пингвины, с завистью смотрели ей вслед)
Добавить комментарий
В детстве мама,после прогулок, снимала с меня ботинки, а братья верхнюю одежду. Сегодня, нагулявшись с мужем, пришли домой уставшие и замерзшие. Села в коридоре и кричу маме: мааааам, я пришла! Сними ботинки! А сама уже начинаю их развязывать. Тут внезапно прибежали братья с сестрой и мама. Мама ботинки снимает, братья куртку и свитер. Оказалось к нам братья в гости приехали, а тут я со своими детскими воспоминаниями))
Добавить комментарий