Истории про ботинок

Лучшие истории про ботинок — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многое о людях можно судить по маленьким поступкам. Вот еду в поезде, сосед - милый парень, и сумку помог убрать, и печеньем угощает, и шутит, и все ладно в нем и прекрасно... и тут он берет полотенце из выданной стопки постельного белья и начинает протирать ботинки.
Добавить комментарий
На работе в уборной есть губка, которой все моют чашки, а я свои ботинки протираю... Люблю своих коллег :)
Добавить комментарий
Я вчера пнул пакет из-под сока... Я очень бурно удивился, когда эта коробка была одета на кирпич...Сижу щас в кресле и думаю, залезет ли моя нога в ботинок?
Добавить комментарий
Как-то раз пошла я на свидание с молодым человеком. И, на свою беду, надела для такого случая бикини, да не простые, а с пурпурными атласными ленточками по бокам. Идём мы, значит, болтаем, и тут парень говорит, что у меня развязались шнурки. Я-то знаю, что никаких шнурков у меня нет, но всё же перевожу взгляд вниз и прозреваю — за ботинком тащится по асфальту до боли знакомая атласная лента! Пришлось под видом завязывания несуществующих шнурков беспалевно прятать предательски выпавшие трусы в ботинок.
Добавить комментарий
Вы замечали,что помимо больших изъянов в характере,у каждого человека есть мелкие бытовые недостатки : кто-то перебегает дорогу на красный,кто-то не перезванивает на пропущенный,я,например,небезопасно извлекаю флешку,а ещё,оставляю не допитый чай. А кто-то вообще БОТИНКИ НА ПРОХОДЕ СТАВИТ!
Добавить комментарий
Самый романтичный момент в моей жизни произошел, когда у меня развязались шнурки на ботинках. Я повернулась к другу, чтобы попросить его подержать мои вещи, а он тяжко так вздохнул, присел, ворча себе под нос, поставил мою ногу так, как ему было удобно, и завязал этот самый шнурок. Ничего более милого и нежного со мной не происходило.
Добавить комментарий
Еду в автобусе и из окна наблюдаю картину: на остановке мужик снял ботинок, носок и начал отколупывать сухую кожу от пятки. Словила себя на мысли, что хотела бы ему помочь сдирать эту сухую кожу.
Добавить комментарий
В девяностые, когда только разрешили ездить за границу, мама моя поехала в Финляндию. Привезла оттуда море впечатлений и мне зимние ботинки- дутики, очень модные на тот момент. При примерке оказалось, что они оба правые. Вздохнули, оставили. Через год папа поехал по тому же маршруту, взял эти ботинки с собой. И магазин нашёл, и ботинки ему поменяли. Носила я их и была счастлива неописуемо!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми....
Добавить комментарий
моя мама решила проблему человечества с носками! она просто берет и завязывает целофановые пакетики на ноги. и так ходит. и сейчас подошла ко мне и мне так сделала со словами:"И в школу можешь так ходить, если ботинки промокают." И с таким лицом еще невозмутимым.
Добавить комментарий
Сегодня кассирша после того, как пробила мне ботинки, понюхала их и с равнодушным лицом продолжила пробивать остальные товары...))
Добавить комментарий
Сегодня на остановке, бомж покрыл матюгами свою женщину, в конце речи строго сказал "садись", а когда она присела на лавку, завязал ей шнурок на ботинке. Ехала на работу в хорошем настроении.
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы создали приложение наподобие Шазама, но только для шмоток. Вот видишь ты в кино или на улице, что у кого-то ботинки или платье крутые, навёл камеру, и он тебе показал ссылку на эту вещь.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня всегда водила в садик мама. Когда папа таки решил сделать это сам, начал собираться, одевать меня. Мы вышли на улицу, дошли до ворот. Я спрашиваю у папы: "Пап, а ботинки надевать надо?" Стоило видеть его лицо, когда он понял, что забыл меня обуть.
Добавить комментарий
Есть у меня старший брат. В детстве до ужаса ленился чистить свою обувь. Однажды после прогулки в дождливый день пришёл домой, скинул обувь и пошёл смотреть телик. Отец не раз предупреждал его, но всё тщетно. Наутро отец встал, отмыл от грязи один полуботинок, начистил до блеска и поставил. Брат встал, схватил портфель, прыгнул в ботинки не глядя и ушуршал в школу. Через минут 15, запыхавшись и красный от стыда забежал домой. Отмыл, почистил второй ботинок и ушёл. С тех пор за обувью следит.
Добавить комментарий
Поехала в Питер. Как только вышла из поезда, я почувствовала, что с моим правым ботинком что-то не то. Оказалось, что начинает отклеиваться подошва. А я только начинала своё трехдневное путешествие. Время 22:20, на следующий день в 9:30 начало мероприятия, ради которого я и приехала. Муж подкинул идею купить клей, так как это явно проще, чем купить в такое время новую обувь. В общем, не прошла я и пяти минут, как возникло ощущение, что подошва идёт отдельно от меня. Пришлось воспользоваться маленьким пакетом, который был с собой, чтобы примотать подошву к ботинку. В таком виде по Невскому я шла первый раз. Клей я нашла в хорошо известном книжном магазине, а также мне пришла в голову мысль купить скотч. Девушка-кассир дала мне ножницы, и я прямо в зале стала заматывать ботинок скотчем. Теперь моя обувь выглядела ещё круче. Также я издавала шуршащий звук одной ногой, на который оборачивались люди. Когда я наконец-то добралась до хостела, эстафету отзывчивости принял молодой человек, работающий на ресепшене. Он быстро взялся за дело, и скоро мой ботинок уже был проклеен и находился под тяжестью груза. Благодаря этому казусу, приключившемуся со мной, я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей.
Добавить комментарий
Брат выкидывал ботинки, в которых он ходил четыре года. Мало того, что он обклеил коробку искусственными цветами, так он десять минут стоял возле бачка на свалке и торжественно опускал туда коробку, напевая похоронный марш. Потом сел в машину и грустно и задумчиво произнес: "Почтим минутой молчания". И ведь мы с мамой минуту молчали.
Добавить комментарий
Я настолько деликатна с людьми, что, даже когда меня случайно замарают в автобусе детскими ботинками, я не только не выражаю недовольства, но и не отряхиваюсь, пока нахожусь в поле зрения мамы, которая так неудачно пронесла малыша мимо меня. Чтобы ей не было неудобно за свою оплошность.
Добавить комментарий
Однажды к нам в гости пришел дядя, папин друг, притащил мне конфеты. в конце вечера, я не хотела чтобы он уходил и спрятала его грязные ботинки под папину подушку. добрый дядя возвращайся домой в носках, а маме пришлось все постельное стирать. стыдно.
Добавить комментарий
Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))
Добавить комментарий
Сегодня мой 4-летний сын присел на корточки на улице и несколько минут наблюдал за муравьишкой. Я с восторгом смотрела на него и думала: "Вот умница моя, какой любознательный!" А он потом поднялся и топнул по бедному насекомому ботинком со словами: "Не люблю муравьев."
Добавить комментарий
У мужа есть брат. Они близнецы, но брат несколько лет назад повредил колено и с тех пор заметно хромает. Мы каждое утро ездим на работу на электричке, идти к ней через рынок. Проходим мимо прилавка с обувью, и тетенька-продавец кричит мужу: "Видите, какие отличные ботинки, у вас сразу походка другая стала!" Оказалось, это брат у нее пару дней назад ботинки покупал.
Добавить комментарий
Много раз каталась на прокатных сноубордах, а хотелось собственную доску. Но цены в магазинах не радовали, снаряга дорогая. Решила, что буду покупать всё постепенно и копить на доску, авось, через год поеду уже в своём кататься. Прошло два месяца, я пакую рюкзак в горы — очки и шлем подарили, ботинки нашла в секонде, а доску случайно купила ещё дешевле, чем ботинки, — в магазине нашлась одна моего размера из позапрошлогоднего сезона. Счастлива!
Добавить комментарий