Истории про ботинок

Лучшие истории про ботинок — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве , когда папа накричал на меня , я со злости нассал ему в ботинок.
Добавить комментарий
Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.
Добавить комментарий
моя мама решила проблему человечества с носками! она просто берет и завязывает целофановые пакетики на ноги. и так ходит. и сейчас подошла ко мне и мне так сделала со словами:"И в школу можешь так ходить, если ботинки промокают." И с таким лицом еще невозмутимым.
Добавить комментарий
Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)
Добавить комментарий
Идём с сыном по музею, я ему: "Не шаркай", он мне: "Я не шаркаю". Опять слышу звук шаркающих ботинок. Говорю громче: "Не шаркай, что так тяжело ноги поднимать?!" — и поворачиваю голову в сторону. Там идёт старушка и уже пытается не шаркать, аккуратно переваливаясь с ноги на ногу. А малой мне — да это не я, это вот она шаркает...
Добавить комментарий
Я настолько деликатна с людьми, что, даже когда меня случайно замарают в автобусе детскими ботинками, я не только не выражаю недовольства, но и не отряхиваюсь, пока нахожусь в поле зрения мамы, которая так неудачно пронесла малыша мимо меня. Чтобы ей не было неудобно за свою оплошность.
Добавить комментарий
Сегодня мой 4-летний сын присел на корточки на улице и несколько минут наблюдал за муравьишкой. Я с восторгом смотрела на него и думала: "Вот умница моя, какой любознательный!" А он потом поднялся и топнул по бедному насекомому ботинком со словами: "Не люблю муравьев."
Добавить комментарий
Многих своих знакомых мужчин считаю одноклеточными, поэтому даю им ласковые прозвища в честь инфузории туфельки. Так у меня есть папочка-тапочка, серёжка-босоножка, максимка-ботинка и славик -сандалик. А им так нравится!!!
Добавить комментарий
Однажды к нам в гости пришел дядя, папин друг, притащил мне конфеты. в конце вечера, я не хотела чтобы он уходил и спрятала его грязные ботинки под папину подушку. добрый дядя возвращайся домой в носках, а маме пришлось все постельное стирать. стыдно.
Добавить комментарий
В детстве мама,после прогулок, снимала с меня ботинки, а братья верхнюю одежду. Сегодня, нагулявшись с мужем, пришли домой уставшие и замерзшие. Села в коридоре и кричу маме: мааааам, я пришла! Сними ботинки! А сама уже начинаю их развязывать. Тут внезапно прибежали братья с сестрой и мама. Мама ботинки снимает, братья куртку и свитер. Оказалось к нам братья в гости приехали, а тут я со своими детскими воспоминаниями))
Добавить комментарий
По пути на работу в маршрутке я встретила бабулечку 88 лет. Всю дорогу она мне рассказывала про то, как в молодости она ходила на работу 13 км пешком в мороз. Рассказывала, как из-за тяжелой работы не могла надеть сапоги, и приходилось ходить в растоптанных ботинках. А закончила историю словами: "Мне 88 лет, а я еще бегаю! И еще побегаю!"
Добавить комментарий
Поняла, что заработалась, когда проснулась среди ночи с мыслью:"Да я же уснула на работе! Уже ночь, пора идти домой" и начала одеваться в темноте. Только надевая ботинки поняла, что я дома. Всё, хватит с меня, я в отпуск!
Добавить комментарий
Заходил в электричку, бежала бабулька, двери начали закрывается ну я и поставил ногу, типа как в лифте, в итоге ехал так до своей станции так еще и без остановок, ботинок благополучно выпал на рабочем поселке, до дома вприпрыжку шел, помог называется.
Добавить комментарий
Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))
Добавить комментарий
Поехала в Питер. Как только вышла из поезда, я почувствовала, что с моим правым ботинком что-то не то. Оказалось, что начинает отклеиваться подошва. А я только начинала своё трехдневное путешествие. Время 22:20, на следующий день в 9:30 начало мероприятия, ради которого я и приехала. Муж подкинул идею купить клей, так как это явно проще, чем купить в такое время новую обувь. В общем, не прошла я и пяти минут, как возникло ощущение, что подошва идёт отдельно от меня. Пришлось воспользоваться маленьким пакетом, который был с собой, чтобы примотать подошву к ботинку. В таком виде по Невскому я шла первый раз. Клей я нашла в хорошо известном книжном магазине, а также мне пришла в голову мысль купить скотч. Девушка-кассир дала мне ножницы, и я прямо в зале стала заматывать ботинок скотчем. Теперь моя обувь выглядела ещё круче. Также я издавала шуршащий звук одной ногой, на который оборачивались люди. Когда я наконец-то добралась до хостела, эстафету отзывчивости принял молодой человек, работающий на ресепшене. Он быстро взялся за дело, и скоро мой ботинок уже был проклеен и находился под тяжестью груза. Благодаря этому казусу, приключившемуся со мной, я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей.
Добавить комментарий
Босс всегда ходит на работу в одних ботинках и так как работаю я довольно долго, я уже успел их запомнить. Так вот, этот неловкий момент, когда кабинки туалетов приподняты над полом около 30 см и ты видишь те самые ботинки срущего босса) а он ещё и попукивает)
Добавить комментарий
Как-то раз пошла я на свидание с молодым человеком. И, на свою беду, надела для такого случая бикини, да не простые, а с пурпурными атласными ленточками по бокам. Идём мы, значит, болтаем, и тут парень говорит, что у меня развязались шнурки. Я-то знаю, что никаких шнурков у меня нет, но всё же перевожу взгляд вниз и прозреваю — за ботинком тащится по асфальту до боли знакомая атласная лента! Пришлось под видом завязывания несуществующих шнурков беспалевно прятать предательски выпавшие трусы в ботинок.
Добавить комментарий
Зима, холодно, а у меня зимних ботинок нет. С деньгами не очень, еле нашла достаточно тёплые ботинки с ценой мне по карману. Ещё удивлялась: "Почему так дёшево?". Ответ узнала в первый же раз, как вышла из дома в обновке: подошвы кошмарно скользили. Но что делать, скользят - не скользят, а на учёбу ехать надо. До остановки кое-как доковыляла, села в автобус, стою, держусь за вертикальный поручень. И тут автобус как тряхнёт! Ботинки скользят, вследствие чего мои ноги едут по полу, в конце концов отрываются от него, и я на секунду повисаю в воздухе... а потом рефлекторно цепляюсь за поручень ногой, совершаю оборот едва не на 180 градусов и аккуратно приземляюсь обратно. Вы помните такой анекдот: "В автобусе: - Девушка, вы стриптизёрша? - Да, а как вы догадались? - А вы за поручень ногой держитесь!"? Судя по лицам пассажиров - они этот анекдот вспомнили.
Добавить комментарий
Подруга решила приворожить парня, но она не пошла к гадалке или что-то в этом роде, она вычитала в какой-то старой книге её бабушки один рецепт и сделала его: намазала ботинки этого парня СВОИМИ МЕСЯЧНЫМИ. У них завтра свадьба, а я боюсь с ней ссориться.
Добавить комментарий
Как-то сидели вместе с другом в людном месте, и ему жутко хотелось познакомиться с девушкой, читающей неподалёку. Этому придурку в голову не пришло ничего умнее, чем кинуть ей в голову своим ботинком. И что вы думаете? Встречаются уже третий год, счастливы.
Добавить комментарий
Приснилось, что примеряю зимние ботинки с мехом из специальной растягивающейся кожи. Размер на них от 35 до 38, растягиваются именно под ногу носителя и смотрятся стильно, но стоили они во сне колоссальных денег ($2000), вроде бы. Проснулась и думаю: а, может, запатентовать? Вдруг разбогатею)))
Добавить комментарий
Сегодня в супермаркете девушка остановилась и громко прокричав "МНЕ ЭТО НАДОЕЛО" и вытряхнула из ботинка камень. Это было мощно
Добавить комментарий
Каждое утро перед работой по 20 минут трачу только на то, чтобы "одинаково" завязать шнурки на ботинках - то один туже, то другой. Ненавижу. Ещё и на работе потом по 100 раз перезавязываю... За*балась уже. В следующий раз покупаю на молнии.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня всегда водила в садик мама. Когда папа таки решил сделать это сам, начал собираться, одевать меня. Мы вышли на улицу, дошли до ворот. Я спрашиваю у папы: "Пап, а ботинки надевать надо?" Стоило видеть его лицо, когда он понял, что забыл меня обуть.
Добавить комментарий