Новые истории про брата

Новые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне лет шесть. Мы со старшим братом гостили у бабушки, играли, бесились, ночью нас отправили спать. Я вымотанный, но счастливый, улёгся на кровать и уже начинал видеть первый сон, как чувствую, что чья-то рука тянется из-под кровати и, завывая, хватает меня за ногу и тащит за собой. Трусливостью я никогда не отличался, поэтому со всего размаху под воинствующий клик впечатал чудовищу этой же ногой куда придётся. Ночь. Больница. Брат со сломаным носом. Я с широченной улыбкой. Монстров не боюсь.
Добавить комментарий
Дело было зимой в деревне у бабушки. Брат, помогая двигать мебель (бабушка решила устроить перестановку), потянул спину. Натерла ему бабуля щедрой рукой поясницу нагревающей мазью, а вечером отправила погреться в баньку. И вот слышим мы из бани вопль, а потом видим бегущего голышом по сугробам в огороде брата: мазь вместе с потом между булок потекла))
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, она частенько лежала на сохранении, потому что беременность была непростая. В больнице её часто навещал родной брат, мой дядя, которому на тот момент было 16 лет. Кто-нибудь другой застеснялся бы, а он каждый раз гордо задирал голову, когда слышал за спиной шушуканья медсестёр и других беременных женщин: "Такой молоденький, а уже папашка!"
Добавить комментарий
какая это боль когда у наушников отказывает "одно ухо", а у вас с ними столько пережито, переслушано.. ну ничего братья, я вас не брошу, буду слушать один (((
Добавить комментарий
Лет с 12 мечтала водить машину. ПДД знала наизусть, ездила по окраинам со старшим братом на его ушатанной тачке, на механике, навострилась. В 19 сошлась с парнем, вместе пошли в автошколу. Я сдала на механике с первого раза, ещё имею категории А и С, чисто из интереса получила. Мой парень до сих пор не может получить права (нам по 21 обоим). Недавно психанул, ударил меня (раньше не бил), сказал, что я во всем виновата, что должен был он сдать, а не я. Ушла от этого мудака.
Добавить комментарий
Вытирала пыль со стола и, соответственно, с вещей, которые на нём. Есть у меня фотография, где изображены я и мои два брата. Мы там маленькие ещё, счастливые валяемся в снегу и веселимся. Это фото всегда стояло у нашей бабушки. Она нас всех безмерно любила, чем мы ей платили взамен. Бабули не стало ещё в 2010 году, я забрала это фото к себе. И только сейчас увидела на фото на каждом из нас следы от поцелуев. Я, наверное, так даже на её похоронах не плакала.
Добавить комментарий
Жила я одно время с подругой. Девушка классная, но очень любила накладные волосы, ресницы и всё подобное. Как-то в городе встретили мы младшего брата. Он ее увидел, аж разомлел... Начал расспрашивать кто такая, откуда и т.д. Через какое-то время понадобилось ему что-то у меня забрать, а дома была только подруга. Забрал, звонит, осторожно спрашивает: "а что это за лысая женщина с тобой живет?". Оказалось она без марафета была: с залысинами, без ресниц, мейкапа. Теперь он подозревает всех дам.
Добавить комментарий
недавно мой брат-третьеклассник притащил в школу порножурнал. как потом оказалось, ему его отдал мой парень. прихожу я значит домой и с грозным лицом говорю: "я все знаю, можешь не отнекиваться". "ну и слава богу, как будто гора с плеч", - облегченно выдавил из себя мой парень. и ушел. к другой.
Добавить комментарий
Когда я сказала своему 14-летнему брату не ходить в трусах при мне и маме, он мне сказал, чтобы я отрезала себе сиськи. потому что они выделятся через футболку и их тоже немного видно...
Добавить комментарий
Я выросла в многодетной семье - два младших брата. Мама всегда все ништяки делила на три одинаковых кучки, но я в последний момент ловко и незаметно подменяла что-нибудь попроще на повкуснее. Сейчас мне 30 и я до сих пор на автомате стараюсь чтобы еда в моей тарелке была хоть на маленькую фигню, но лучше чем у мужа. И даже у ребенка. Очень стыдно, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Младший брат играл на площадке с девочкой, которую впервые видел. Когда нам пришло время уходить, девочка еще оставалась. Она крикнула - "Я тебя никогда не забуду" , он ей - "Я тебя тоже" Тут же его спрашиваю, как её зовут, он отвечает - "Не помню". Мужчины...
Добавить комментарий
Дома у нас был общий санузел - при этом семья многодетная. Оставили меня со старшим братом, ну он сразу в душ пошёл. А я писать хочу, не могу уже. Металась, металась, не знала, что делать, как вдруг осенило, буду кошечкой! Пошла на кухню, сняла штаны, села и пописала прямо на пол. Потом взяла тряпку и помыла пол. Считала себя гением, а родители похвалили, мол такая маленькая, а уже пол моет.
Добавить комментарий
Брат не общался со мной месяц, потому что я не сказала, что моя подруга, на которую он положил глаз, собиралась замуж. Запал он на неё давно, единственное их свидание закончилось тем, что она ему не дала, и он сказал, мол, она ещё маленькая и тупенькая, ей ещё в куклы играть. Позже она стала встречаться с другим парнем. Брат знал про них, но снисходительно говорил, что это временно, пусть опыта набирается. А тут он решил, что ягодка созрела. Завалился с цветами, а поезд-то ушёл! Но виновата почему-то я.
Добавить комментарий
Мы жили обеспеченно до тех пор, пока не погиб папа. Денег стало катастрофически не хватать. Мама впахивала сутками, чтобы мне и брату обеспечить нормальную жизнь. Но денег все равно не хватало. Я помню, как мы донашивали одежду за детьми ее подруг, было стыдно. Помню сто раз заклеенные ботинки, перешитые мамины вещи для нас. А потом к нам стала часто приезжать наша тетя — мамина сестра. Она брала меня и брата, и мы ехали в магазин, где она покупала нам необходимые вещи, но говорила, что мама дала нам денежку, чтоб мы погуляли, а то ей некогда — она работает. А когда мы приезжали домой, показывали, что купили и целовали маму за обновки, она иногда пускала слезу. Когда я выросла, я поняла, что не было никаких маминых денег. Тетя на свои деньги нам все покупала. Я ей очень благодарна за это.
Добавить комментарий
Брат служил в армии после универа. Учился на клин. психолога. В первый раз попал в часть, где были ужасные условия: с температурой 40 его не пустили в медпункт, заставили стоять в строю. Была зима. Пневмония. Больница. Потом пришел приказ на разделение части и его отправили в другую. Там все было хорошо. И вот ночью вышел он в туалет, а там парень пытался повеситься. В общем, брат проговорил с ним. Отговорил. Парнишка оказался родственником генерала. Брат до конца службы разбирал документы у начальства и был online))
Добавить комментарий
Ушла из дома. Меня довели наезды отчима. На мои алименты, накопленные для учёбы мама купила машину, которую отчим использовал и похерил, чинить не хочет, продать не помогает. В любом конфликте я остаюсь крайней. Это мой дом, он пришёл в нашу семью, а уходить приходится мне. Так больно и обидно, а ещё жутко страшно. Я очень сильно привязана к маме и маленькому брату, мне прям физически больно переезжать. И заступиться за меня некому, так одиноко я себя никогда не чувствовала.
Добавить комментарий
Ненавижу людей. Недавно с братом ходили на прием в поликлинику (мне 15, ему 3), напротив нас сидели две бабки. Сидели, посматривали на нас с братом и перешептывались. Эти дуры подумали, что он мой ребенок. И так всегда, не знают нихрена, а уже осуждают и обсуждают. Не судите, да не судимы будете.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было два года, меня на год отправили к бабушке, потому что мама забеременела, беременность была тяжелая, и справлять со мной было сложно. Когда брат родился, стали мне звонить, спрашивать, кого я хочу, чтобы мне привезли (спрашивали имя). Я все время говорила, что хочу Мишу. Когда привезли мне брателло, первый мой вопрос был:"А почему он не желтый?". Оказывается, я хотела чтобы мне привезли старого маминого плюшевого желтого медведя) Брату уже 18 лет, Миша)
Добавить комментарий
Живу в однушке один, но ко мне стабильно раз в месяц приезжает младший брат на несколько дней. Мол, родителям надо отдохнуть от него, и ему от них. Я не против, малого очень люблю, разница у нас 8 лет, ему 18. Началось это в пн. На стене у меня висит картина, она ни с того ни с сего упала. Брат повесил, спустя какое-то время опять упала. Мы в недоумении, раньше ничего подобного не наблюдал. Во вторник ушёл на работу, малой остался дома. Уже забыл про эту картину. Вечером прихожу домой, слышу какое-то непонятное пение. Захожу в комнату, стоит мой брат, возле него священник, кропит стену святой водой и читает молитву. Я аж офигел немного. Позже брат рассказал, что картина опять падала несколько раз, и этот идиот позвал священника "Выгнать черта". Я, офигевая, послушал, сделал вид, что не слышал этот бред и пошёл спать, уж очень устал. Сегодня утром ехал в лифте с соседом, рассказал ему про брата и священника, ох, как же долго он ржал, оказалось, что это он делает ремонт, и из-за вибраций инструмента, видимо, картина и падала. Так и стояли — он ржал, складывался буквально пополам, а я стоял офигевший.
Добавить комментарий
Мой отец одно лицо с ведущим новостей по тв. Когда я был мелкий и плакал из-за того, что папы вечером нет дома, старшие братья включали новости, я видел там "папу" и успокаивался
Добавить комментарий
Мои родители усыновили мальчика 9-ти лет, когда мне было 4 года. Был довольно сложным подростком, родители делали для него все, что могли. У нас были хорошие отношения, хотя до брат-сестра так и не дотянули. Сейчас он живет за границей, у него своя семья, все хорошо. Недавно узнала, что лет в 18 он, оказывается, нашел своих родителей (не искал, так получилось), которые оказались братом и сестрой. Но он отказался от родни, сказав, что у него есть прекрасные родители, и никого другого ему не надо.
Добавить комментарий
Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!
Добавить комментарий
Подруга живет в не самом благоприятном районе, из-за работы вынуждена поздно возвращаться домой. Ни отец, ни брат ее не встречают - им лень. На день рождения она попросила подарить ей шокер. Они покивали и подарили банный набор из ближайшего магазина. Три дня затишья, а потом подруга устроила истерику, в порыве буйства разворотила об стену макет замка брата, который тот собирал несколько месяцев, сорвала полки с отцовскими вещами, вывернула кастрюлю супа на стол с рабочими бумагами и натворила еще много выдающихся деяний, попортив вещи и нервы своим домочадцам. Наутро сказала, что ее напугала пьяная компания, и у нее нервный срыв. Не знаю, вправду ли так, или это месть, но теперь у нее есть шокер.
Добавить комментарий
Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв. Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда.
Добавить комментарий
У отчима три сына от предыдущего брака. Старший встречался с девушкой с ребёнком, когда он ее бросил, она ничего умнее не придумала, чем пойти в полицию с заявлением, что его брат (средний сын) приставал к ее шестилетней дочери. Начала шантажировать, либо они сходятся обратно, либо брата посадят. Сходиться с ней он не стал, дело передали в суд, и разбирательство длится уже второй год. Среднему брату грозит тюрьма, а его жене, преподавателю младших классов, теперь закрыта дорога в преподавание.
Добавить комментарий