Новые истории про брата

Новые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я в бешенстве! Брату девять, стеснительный, увлёкся школьным театром, мальчиков там мало. Ставят к Новому Году «Золушку», по понятным причинам: женских ролей много. Вот только принцем будет девочка, а моему брату дали роль ФЕИ, мол, костюм по размеру. Брат отказаться не смог — стесняется, дома расплакался. Я думала, это просто такая шутка, персонаж комичный, но реплики самые обычные, а костюм — платье с лифом. Худрук пожимает плечами и предлагает уйти из кружка, «раз столько комплексов».
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, мы со старшим братом соревновались в деревне, кто быстрее принесёт воды, наколет дров, накосит травы и прочее. Однако он всегда проигрывал и даже не огорчался... Теперь я поняла почему. Тунеядец хитрожопый!
Добавить комментарий
Мама сидит на кухне, младший брат со мной, говорю ему: "Принеси мне чипсы, только не говори маме, что это мне". Сказано, сделано. На мамин вопрос "Куда понес?" брат не сломался и, гордо вернувшись ко мне с чипсами в ладошке, крикнул на весь дом: "Я НЕ РАССКАЗАЛ!"
Добавить комментарий
Живу в одном доме со старшим братом, но за последние полгода мы ни разу не сказали друг другу ни слова. Всё потому, что однажды, когда я играла с его маленькой дочкой, а та без причины закатила истерику (с ней такое иногда бывало + это частое явление у детей, которым меньше двух лет), он подошёл и избил меня. Вроде и люблю брата, но одновременно с этим люто ненавижу, ибо он мудак неуравновешенный.
Добавить комментарий
У меня есть любимый дядя и крестный по совместительству. И двоюродный брат-школьник, соответственно, его сын. Мы видимся не часто, живём в разных городах. Я учусь в институте. Недавно болтали с братом и выяснилась странная штука. У него 4 группа крови, а у дяди первая. Собственно, как у меня и моей матери - его сестры. Физически невозможно, чтобы от первой группы ребенок получился четвертой. Вывод простой - он мне не брат и не сын дяди. Я их обоих люблю и не хочу лезть не в свое дело. Дядя простой рабочий человек и о таких вещах не задумывался, брат родился в браке. Но меня это очень расстраивает.
Добавить комментарий
Я парень, у меня есть старший брат. Так вот, в детстве он меня вечно дразнил, что я толстый. Сейчас все изменилось, но я до сих пор бегаю в туалет переодеваться, ибо стесняюсь что меня увидят без футболки. И еще поэтому я сплю в футболке. И купаюсь тоже одетый. Грёбанные комплексы((
Добавить комментарий
Подарили двоюродному брату (6 лет) щенка. Оглядев его с полминуты он изрек:"А он прожаренный?"
Добавить комментарий
Детство, конец 80-х о жвачке мы только слышали и мечтали... С братом замораживали зубную пасту и потом жевали этот лед. Любили открывать рот и друг другу показывать кашу, в которую превратилась наша жвачка)
Добавить комментарий
Мои родители погибли, когда мне было пять, и нас с братом, которому на тот момент было четырнадцать, поместили в детский дом. Не скажу, что было очень плохо, но очень тоскливо — точно. Даже периодические визиты бабушки, которой отказывались давать опеку, не спасали. Мой брат заботился обо мне и защищал все это время, но потом ему исполнилось восемнадцать, и он ушёл. Даже бабушка не знала, где он. Я выросла, но мне до сих пор больно. Очень хочу его найти, но боюсь узнать, что была для него обузой.
Добавить комментарий
Едем с отцом и братом с банкета. Отец выпил и был в очень приподнятом настроении. По дороге решили заехать в магазин. У входа сидела женщина-попрошайка с младенцем, просит денег. Не глядя, выпивший отец вытягивает из кармана пару купюр и отдаёт ей. СТОДОЛЛАРОВЫЕ купюры! Секундная тишина... И дамочка рванула с места, как олимпийский чемпион. Мы с братом за ней, по дороге она берёт и бросает ребёнка в брата! Я в шоке, он в шоке, пытаемся помочь ребёнку, разворачиваем, а там… кукла.
Добавить комментарий
Моему брату 16, никого не уважает, законченный эгоист. Все равно помогаю ему деньгами, с уроками, заступаюсь перед родителями, всегда прихожу на выручку. Знаю, что уже лет через пять ему будет дико стыдно за себя и дико приятно, что хоть кто-то был на его стороне.
Добавить комментарий
В детстве (я плохо помню) мы с братом построили большой домик с одеял и стульев. Брат начинает обустраивать всё внутри, говорит: - Тут у нас прихожая, тут кухня, тут ванная и туалет... В общем, наложил я кучу в "туалете". Маму жалко, что я был у нее тупой как сандаль.
Добавить комментарий
Отдыхали в деревне. Нас, детей, взрослые взяли с собой в поле скирдовать сено. Мы в шутку заскирдовали в стог сена нашего двоюродного брата. А потом забыли про него и вспомнили только дома вечером. Пошли всем селом его искать среди сотен стогов. Нашли — он заснул там внутри!
Добавить комментарий
Родители развелись, мы со старшим на 8 лет братом жили с мамой. В детстве мы были очень близки, он часто играл, гулял со мной. Но когда мне было 7 лет, мама вдруг стала "не любить" его, не оставляла нас наедине, постоянно придиралась к нему, а потом вообще отправила жить к папе и очень не любила, когда брат приезжал на каникулы. Я долго не могла понять, в чем дело, все молчали. Только недавно, вспоминая наши игры, поняла, что по сути он меня лапал и мама это увидела. Брата заставили лечиться у психиатра.
Добавить комментарий
Понадобился срочно ноут брата, под рукой был. Пароля не знаю, звоню брату, мол, если можно, дай пароль. Говорит: "Пароль - слово пароль. Раскладка русская, первая буква большая". Ну ок. Какие только я комбинации не вводила. Все без толку. Оказывается, пароль был - Пороль. Кто б знал...
Добавить комментарий
Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))
Добавить комментарий
1991 год. Мама шла из гастронома, где отстояла многочасовую очередь за мясом. Ключей не было, дома остались свекровь, мой 6-летний брат и 4-месячная я. Папа на заводе. Постучалась - никто не открыл. Снова - тишина. К двери подошёл мой брат и спрашивает: - Кто? - Мама! - Бабушка упала и не встаёт, я толкаю, а она не встаёт. Мама успокоила брата, он качал меня на руках. Он не смог открыть замок, вызвали пожарных, они на тросе спустились сверху, выбили рамы балкона. Бабушка была холодная, инфаркт, всего 58 лет. Мама обняла нас и упала в обморок...
Добавить комментарий
Психанула и обстригла длиннющие волосы до ключицы. Пришла домой; папа, младший брат и муж ужинают. Готовая к удивлению и восхищению, с хитрой улыбкой захожу в кухню и спрашиваю: «Ничего не замечаете?» Муж гордо выпалил: «Брови покрасила?» Брат предположил, что выдавила прыщ на подбородке. Ближе всех к истине оказался папа, который сказал, что я помыла голову.
Добавить комментарий
У моего мужа есть брат, он недавно женился на девушке, с которой раньше спал мой муж. Коробит меня от нее нереально! Вроде симпатичная, хорошая девочка, но раздражает жутко... Аж зубы сводит. Не могу её переносить на дух. На свадьбе брат уронил кольцо при регистрации брака, жду с нетерпением их развода.
Добавить комментарий
У меня много знакомых, которые являются единственными детьми в семьях. Часто слышу от них, как здорово иметь братьев и сестёр. С ними так интересно, весело и главное - не одиноко! Я четвертый ребёнок в семье. Так получилось, что я младшая. Все мои братья и сёстры выросли, создали новые семьи и забыли про меня. Иногда меня даже с днём Рождения забывают поздравить. Родители уже пожилые люди. Я одинока в такой, казалось бы, огромной семье с большим количеством народу.
Добавить комментарий
Я посадила собственного брата на шесть лет. Надоело терпеть его выходки: постоянно тащит из дома всё, невозможно оставить кошелёк без присмотра, нельзя оставить сотовый. Он спёр чужой фотоаппарат из моей сумки. А пределом стал момент кризиса 2008 года. В тот год меня сократили с должности, дали расчёт и я планировала эти деньги растянуть максимально, пока не найду новую работу. А он украл. Брат старше меня на восемь лет. Стыдно быть с ним в родственных связях. Больно смотреть, как страдают родители.
Добавить комментарий
Моему брату 24. Он обиделся, когда я сказала: летом выхожу замуж. Ответил: ты, что меня бросаешь!? Довел до слез. Решила через год выйти замуж.
Добавить комментарий
Никогда не любила собак. Считала их опасными неприятными животными. Искренне недоумевала зачем этих чудищ вообще заводят. И вот я приезжаю на лето после учебы домой, а там пёс. Ну как пёс, недоразумение двухмесячное. Отец принёс домой, со словами о том, что пусть сын (6 лет) доброте и заботе о братьях наших меньших учится. А пёс тот, помесь дворняги и таксы, маленькая мохнатая колбаса, с висящими ушами и глазищами в кучу. Ну и пусть сами возятся, подумала я, не моя головная боль. Да вот только брату скоро это дело надоело, корми его, мой, убирай за ним, и все его встречи с псом свелись к получасовым попыткам поиграть. Про животное все забыли. Порой доходило до того, что забывали сутками кормить. И вот лежу я ночью, окно открыто, и слышу как он визжит. Собака с соседнего двора напала. Что делать, любишь не любишь, а он тоже живой, маленький. Боится. Забрала я его к себе. Кормила, купала, гуляла. Дошло до того, что он не слезал с моих колен и вечно хвостиком за мной ходил. На людей рычит, если те со мной невежливо говорят. А спать наотрез отказывался без меня. Соседи посмеивались, мол, знает животина хозяйку. А я вечно огрызалась, что не мой он, мера вынужденная. Уезжала в город я нехотя. Прошел месяц. Поймала себя на мысли, что до сих пор когда супы готовлю на косточках побольше мяса оставляю, чтоб Нахлебнику вкуснее было. Да только нет у стола никого. Не смотрит он косыми глазами на меня в ожидании вкуснятины. Не кладет голову на колени, когда устал. Не виляет хвостом, когда домой прихожу. Еду к родителям, забирать пса себе.
Добавить комментарий
На семейном празднике, когда мы обсуждали вопросы воспитания, я сказала, что считаю всех людей, которые бьют своих детей, садистами-извращенцами. В общем, из всех многочисленных родственников от меня не отрекся только брат.
Добавить комментарий
Вчера сидели в братом в кафе. Зашли выпускници. Все такие красивые, платишки, фартучки, и тут брат возьми и крикни на все кафе : а что здесь делают горничные?
Добавить комментарий