Новые истории про брата

Новые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему брату 5 лет. Недавно мама в шутку попросила его сходить в магазин за хлебом, так как все болеют кроме него, на что он ответил: "Ну, ты мне только список напиши, а то вдруг забуду и куплю чипсы. Нечаянно!"))
Добавить комментарий
Однажды в детстве к нам пришёл заказной Дед Мороз, и мы с братом были в полном восторге от него! Верили, что он настоящий. Всем ходили потом и хвалились. Недавно мама рассказала, что тот Дед Мороз был в какашку пьяным, и от этого его фокусы удавались ещё лучше, поэтому мы и поверили, что он настоящий))
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мы жили в деревне. Однажды мама кипятила воду в ведре на печке, чтобы искупать меня, а мы с младшим братом в это время играли и шустро бегали по дому. И получилось так, что когда мама снимала ведро с печи, я внезапно выбежала из комнаты и врезалась в неё, окатив себя кипятком с ног до головы. Дальше я помню только то, как лежала полуголая и с ног до головы намазанная сметаной, а брат сидел рядом и обмахивал меня открыткой со снегирями
Добавить комментарий
Мой брат одно время подрабатывал Дедом Морозом. Был у него тогда маленький старенький кнопочный телефон, ценности особой не представлял. Ехал брат домой 31 декабря после праздника в костюме, с посохом и мешком, соответственно. Один парень в маршрутке начал с ним разговор, а другой в это время украл у него телефон. Вот сколько лет прошло, все мы уже давно взрослые и в сказки не верим, но украсть у Деда Мороза в канун Нового года... Для меня это вообще за гранью добра и зла.
Добавить комментарий
Однажды мы с братом репетировали наказание. Он сломал новый вентилятор, а я, будучи старшей, не проследила за братом, то есть влетело бы и мне, и ему. Папа имел обыкновение воспитывать ремнём. Мы не придумали ничего лучше, чем засовывать разные предметы в штаны, поверх попы, и репетировать сие действие на разный тип ремня. Когда идеальный рецепт подштанной смеси антиболь был готов, мы встретили отца довольные, с задом Кардашян продакшн. А папа просто предложил отремонтировать вентилятор.
Добавить комментарий
Я долго писала свою дипломную работу. В момент, когда она уже была закончена, но не распечатана, мой брат решил переустановить Windows, не сохраняя файлы.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с братом на улице играли в футбол, он мне случайно зарядил по ноге. Вроде бы несильно, но боль не прекращалась. Родители суетятся возле меня, у всех озабоченные лица. Одна я рада, что у меня ушиб ноги, потому что родители обратили на меня внимание, ведь они постоянно на работе…
Добавить комментарий
В детстве я боялся оставаться дома один, а старшему брату очень хотелось погулять. Так он помог мне забраться на антресоль и дал в руку топор, сказав: "Если увидишь внизу грабителя прыгай на него с топором!" Так я и просидел там часа 3, пока мама не пришла. Она была очень удивлена, когда я спускался оттуда с топором в руке.
Добавить комментарий
Брат был моей опорой и наставником. Он оплачивал мою учебу в Европе, но после его смерти родители не смогли потянуть контракт. Сколько я ни работала, денег все равно не хватало. Решила вернуться обратно, чтобы и себя, и родителей не мучить; уснула с этой идеей. Приснился брат и сказал: «Малявка, успокойся и учись дальше. Я все сделаю!» Через неделю мама позвонила и сказала, что друг брата вернул долг, который ещё три года назад одолжил у брата. И эти деньги покроют контракт и купят однушку его семье.
Добавить комментарий
Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.
Добавить комментарий
Брату 5 лет. Сказал, что будет сочинителем стихов и представил первое творение: "Шампанское закончится. И ты тоже когда-нибудь умрешь..." Я плакала. Не думала, что брат такой философ.
Добавить комментарий
Мне очень долго и настойчиво предлагал встречаться однокурсник. Я ему отказывала, так как мне он совсем не нравился. Додумался этот "герой" устроить мне кражу, приведя для этого 2 своих дружков в балаклавах. Не подумал, однако, что боксерша будет драться как медведь и легко скроется в вечернем лесопарке. Подробности я узнала на следующий день, когда этот явился с подбитым глазом и предъявой, мол я его опозорила перед братьями. А то, что я тогда с жизнью успела попрощаться, похоже, ничего страшного.
Добавить комментарий
Канун праздника 8 марта. Я приношу домой два букета цветов, купленных маме на праздник, от себя и от брата и говорю ему: «Держи, завтра маме подаришь». Утром он дарит маме цветы, заходит ко мне и дарит мне цветы. На мой вопросительный взгляд он объясняет: «Мне мама вчера дала, чтобы я тебе подарил». Я люблю свою семью.
Добавить комментарий
Приехал погостить к двоюродному брату в гости. У него в комнате, где я спал, фотообои. Веранда и берег моря. Прикалывался над ним — как бы он с бодуна не пошёл купаться :D Зря смеялся...Напился и проснувшись сутра, подумал что сон, и "побежал купаться". Сломал нос и выбил клык. У стоматолога уже был. Теперь жду, когда будут оперировать переносицу.
Добавить комментарий
Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".
Добавить комментарий
Брат умер год назад. Сгорел в машине, опознавали по косточкам, зубам и нательному крестику. В последнее время поймала бзики: попросила маму подарить мне крестик, на руках постоянно браслеты, одно ухо полностью проколото... Чтобы наверняка опознать смогли.
Добавить комментарий
Мы с братом очень сильно похожи внешне. Когда нам было 18, решили праздновать "День всех святых" в местном клубе. И брат решил прийти в костюме меня. Он купил парик, сбрил волосы везде, где только можно, накрасился и заявился на праздник. Все бы ничего, но его реально приняли за меня и угощали выпивкой, пока он не решил заговорить. А банального вампира, коим была я, приняли за брата.
Добавить комментарий
Как то рассказал мне папа, что когда они с двоюродным братом были мелкие (папа меньше на 3 года), они играли в дворе. Играли до тех пор, пока папа не увидел паука на голове брата. Он очень тогда боялся пауков... И что бы спасти своего любимого друга (мозгов било мало)взял кирпич где то 2кг и пробил двоюродному брату голову. Сейчас моему дяде 42 и все нормально: жив и здоров , но это стало семейной историей :) )))))))
Добавить комментарий
Моя мама решает задачки маленькому брату по математике. По типу"у тебя есть 10 яблок, ты поделишься 3 со своим другом. Сколько останется?" Так вот, она пишет его почерком "у меня нет друзей" или "10 яблок и один труп" Оправдывается тем, что двоечник он и так и так, а тут хоть поржать можно.
Добавить комментарий
Тётка с мужем всю жизнь снимали квартиру. Не купили, так как у его старой мамы трёшка в центре все равно им достанется. Его брат думал так же. В 2007 году умер муж тёти, в 9 году – его родной брат. 2017 и 2018 – моя тётка и вторая невестка. И вот год назад от несчастного случая умерла внучка. Бабушка цветёт и пахнет. Недавно пришла ко мне, как к единственной родственнице, квартиру завещать. И отказаться глупо, и согласиться ссыкотно...
Добавить комментарий
Я устала...очень очень устала. Вся моя жизнь изначально шла не так как нужно, я пропускала школу с 3-го класса через день, чтобы сидеть с младшим братом. Последние пол года девятого я не появлялась там вобще потому-что отчим сидел в тюрьме за алименты. И это был счасливый шанс наконец-то от него избавится. Меня чудом допустили до экзаменов и я поступила в пту. Поскольку никуда больше с моими оценками меня не брали. После того как новенькую на втором курсе избили прямо на уроке а учительница ничем ей не помогла, я забрала оттуда документы. Я пошла работать в 16 лет что не так уж страшно, брала на работу младшего брата. Потом вернулся из тюрьмы отчим. Мама не хотела его впускать но бабушка сказала что если она не сделает это она выгонит нас на улицу "мы живем в ее квартире а она с тетей" маме пришлось согласится. Потом она все таки выгнала нас мотивируя тем что отчим может снимать квартиру. Мы переежали три года. из одного места в другое. Паспорт я получила месяц назад в 21 год потому-что мне негде было приписатся да и сейчас негде. У меня два кота и две собаки это самое дорогое в моей жизни кроме мамы и брата но так как мы опять живем в бабушкиной квартире "отчим наконец-то ушел" она заставляет меня вышвырнуть их на улицу а если откажусь то и нас с ними. Мама нас любит и пытается мне помочь. У меня есть одна единственная мечта: свой дом в котором моя семья сможет наконец-то спокойно жить и ни от-кого не зависеть. Я бы устроила себе там мастерскую с мольбертом и библиотеку. Я сейчас реву и думаю что если эта мечта сбудется то я буду самым счастливым человеком на земле...
Добавить комментарий
Называю свои прыщи-Борис. И когда выдавливаю один из них- говорю: прощай, Борис, ты был мне как брат и ты умираешь смертью храбрых и включаю Скорпионс для трагичности момента.
Добавить комментарий
Мне исполнялось 20 лет. Родители были в отъезде, мы с друзьями и братом отмечали у нас дома. Когда все разошлись, брат вручил мне пакет, сказал, что это подарок от мамы и папы. Там лежала ручка с колпачком в виде кулака с оттопыренным большим пальцем, набор для творчества и открытка. Я заплакала. С деньгами тогда было туго, и мама постаралась, как могла. До сих пор ничего из этого пакета не использовала, потому что каждый раз, держа его в руках, начинаю рыдать от умиления и любви к моим родным.
Добавить комментарий
Младший брат моего мужа повесился. Мы с ним часто не ладили, а за неделю до этого сильно поцапались. Точнее, он вспылил на моё замечание, что нужно при себе держать плохое настроение. Вечером он стал писать мне гадости, проклинал и говорил, что в том, что случится, буду виновата только я. И вот случилось... Это ж как надо меня ненавидеть, чтобы оставить жить с этим. В предсмертной записке он писал, что зря тогда вспылил, что сам решил. Я себя не виню, но эти слова жалят как миллионы стрел.
Добавить комментарий
У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D
Добавить комментарий