Новые истории про брата

Новые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой старший брат решил познакомить семью со своей новой девушкой. Когда она пришла, я увидела свою постоянную посетительницу, которая уже несколько лет ходит ко мне в женскую консультацию лечить венерические заболевания.
Добавить комментарий
мой брат поехал со своей девушкой в столицу Франции, но они поругались. и он весь такой обозленный и бесстрашный пошел гулять по неблагополучному району, получил по голове и через 3 дня скончался. знаете выражение "увидеть Париж и умереть"? а я теперь знаю. и курица его знает.
Добавить комментарий
В детстве (лет в 7-10) мы с братом часто выделывались на игровой площадке перед детьми, говоря друг с другом специально громко. Диалоги были примерно такими: "Ой, ехал в своем лимузине и разлил колу, пришлось новый покупать" или же "вчера только из Америки прилетел, а вы в Египет когда?". Ясен красен, что это чушь полная, но сейчас мне 18 и я больше ни разу не чувствовал себя настолько крутым, как тогда.
Добавить комментарий
Моя бабуля встретилась со своим старшим братом, не виделись пару лет. Сидят вдвоем — слеповатые, глуховатые, делятся новостями, вспоминают былое. И тут бабуля выдает: "А это сколько у тебя внуков всего?" Дед долго считал, потом говорит: "Четыре. Или пять. Не, четыре. А не, пять, меньшего забыл!" Бабуля подскакивает на своих больных ногах, замахивается своей больной рукой и отвешивает своими артрозными пальчиками добраго фофана, крича: "Бе-бе-бе, а у меня шестеро!"
Добавить комментарий
Брат, 6 лет. Слышу из соседней комнаты вопросы отцу задаёт : - А ты отжаться на руках можешь? - Могу - А на кулаках можешь? - Всё могу. - Значит в "Свинке Пеппе" обманули. Там Папа-свин тоже с большим животом был и он не мог...
Добавить комментарий
С самого детства мечтал только об одном - чтобы мама жила в своей просторной квартире, потому как нас с братом она одна воспитывала в общаге. Сейчас мне уже 35, и наконец-то я скопил денег, купил квартиру, даже не в ипотеку, сделал ремонт. Подарил маме на день рождения ключи, все счастливы, казалось. А через пару месяцев мама снова оказывается в общаге, типа брату (тот еще тунеядец) нужнее. Вот думаю, я дурак? Или пойти замки все сменить в той квартире...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, обожала читать, все карманные деньги уходили на книжки. Попросив очередную книгу у папы, получила отказ: мол, он тоже давно хочет купить "Братьев Карамазовых", но умеет себя ограничивать в желаниях. Спустя 15 лет думаю - лучше б ты поменьше денег на бухло и казино тратил и побольше на мое образование... Книгу ту я ему, кстати, подарила. Так и не прочел.
Добавить комментарий
Училась в школе, прямо во время уроков начался пожар. Всех срочно эвакуируют, а у меня паника - смотрю по сторонам, не могу найти брата-первоклашку. Тут посмотрела в окно... Вот он, уже на улице... танцует. :D
Добавить комментарий
Мне на всё и на всех наплевать. На родителей, братьев/сестёр, на бывшего мужа и потонцеальных ухажеров, на коллег и начальство. Друзей и подруг тоже нет. Главное в моей жизни - это чтобы были деньги, еда, горячая вода и вай-фай.
Добавить комментарий
Я всегда думала что готовить очень просто и каждый может этим заниматься. Сегодня брат решил приготовить своей девушке пирог на 14 февраля и попросил меня помочь (сама готовлю на заказ, работа). И, ребята, я услышала столько вопросов, ответы на которые были безумно для меня очевидны! Это так здорово, уметь делать что-то уникальное!
Добавить комментарий
Тяжело разошлись с мужем, было вылито много говна друг на друга. Но радовалась я недолго: вскоре после моего развода разошлись мои родители. Но судьба не успокоилась: одновременно с этим разошлись и родители моего бывшего мужа. И как вишенка на торте: мы теперь с бывшим сводные брат и сестра...
Добавить комментарий
Главная моя ошибка в том, что я познакомил девушку со своим братом. Сначала они относились друг к другу холодно, но стоило оставить мне их на пару часов, как они стали лучшими друзьями. У них какие-то свои шутки из книжек, они подбирают друг другу одежду, меняются книгами. Однажды я пришёл чуть раньше, а они у нас на кухне готовили ужин, якобы для меня. При этом смеялись во весь голос и слушали жуткую музыку. В её День рождения она захотела сходить в кино на ужастик, а потом идти на выставку. Я, конечно, отказался, а она разревелась и в итоге пошла с моим братом. Она считает, что всё нормально, ведь они друзья. Она всегда смеётся над его шутками, он всегда продолжает её фразы, выгораживает её, помогает с работой. Она забирала его из аэропорта, а я должен был сидеть три часа один в пустой квартире. Ненавижу уже их обоих.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я всегда просыпалась утром в мокрой кровати - то ли недержание, то ли просто ночью не могла проснуться в туалет. Младший брат не обоссывается ночью. Ну я из зависти встаю ночью и подливаю под него воду.
Добавить комментарий
Мой папа изредка мог сильно напиться. Выносил мне и маме мозг, мог толкнуть моего старшего брата. А утром, сгорая от стыда, сваливал на пару дней на дачу. Лет в 14 нажралась, вечером никто не спалил, а утром, услышав блюющие звуки, папа по-тихому отвез меня на дачу, отпаивал рассолом и чаем. И плакал, и извинялся передо мною. Так я узнала, что моя мама его не любит, мой брат - не от него, а я - его единственная роднулька, презираю. Мы подружились, и больше он не пил, до самой смерти.
Добавить комментарий
Бабушка сходила на свадьбу старшего брата. Звонит и говорит: "Сейчас так молодёжь танцует, я ОХЕРЕЛА! То руками машут как Ленин, то жопу выпячивают!"
Добавить комментарий
Мой муж очень часто лунатит во сне. То гномов считает, называя их именами друзей, то курицу с братом готовит. А недавно наблюдала, как он, лежа на боку, поднял свою ногу кверху, провел по ней нежно рукой со словами: "Смотри, как я умею", — и дальше лег спать. Наверное, он представлял себя балериной.
Добавить комментарий
Сидела с младшей сестрой (9 мес.)и братом (6 лет).Вдруг брат уронил суп на пол и резко заплакал ,сестра от громкого звука испугалась и тоже заплакала .Сидя вся в супе и с двумя орушими детми не нашла выхода лучше чем тоже зареветь .Лицо мамы в тот момент было бесценно :)
Добавить комментарий
Раньше всегда был эгоистом, который думал только о себе. Раньше, пока не встретил парнишку, которого жизнь изрядно помотала (работаю с детьми). Активный, целеустремленный, жизнерадостный. Он стал мне как младший брат. Впервые в жизни захотелось сделать что-то для другого человека. Окружение желания не разделяет, думая, что мне от него что-то надо (привыкли к моей скотской натуре). А мне просто впервые хочется сделать хотя бы одного человека, кроме себя, счастливым.
Добавить комментарий
Нас у родителей трое. Мне 22, брату - 12, систер - 7. Как мы различаемся по возрасту, так и по функциям. Функции определила младшая сестра, когда ей было 5. -Вот С. у нас старшая и умная, Е. у нас зануда, но старательный - для пользы. - А ты Манюня? - А что я, я для радости. На том и порешили. :)
Добавить комментарий
Всегда, когда читаю фразу типа "у дочери брата матери отчима", начинаю отматывать задом наперед: у отчима есть мать, у матери-брат, а вот у брата- дочь. Вуаля, пасьянс сошелся! А сразу вот так нихера ж непонятно))
Добавить комментарий
C родным старшим братом не общаемся уже давно, ещё подростками были: он часто меня обижал, деньги воровал и сейчас мне постоянно звонят коллекторы, ведь он набрал кучу долгов и не отдает. Недавно я нашла его старое письмо, где он из другого далёкого города пишет бабушке с дедушкой, как их любит, как любит меня, а на обратной стороне письма обведены две ладошки, она крохотная, сантиметров 5, может и меньше, моя, а вторая побольше, и каждая подписана нашими именами.
Добавить комментарий
Год назад, в мой день рождения, я поняла, что дети не цветы жизни, когда увидела, как брат моей подруги сидел с моим котёнком и, глядя мне в глаза, свернул ему шею
Добавить комментарий
Младший брат, которого я пустил к себе пожить (поступил в другой город, где живу я) сегодня сказал своему куратору: "Я живу в квартире брата, пока он в психбольнице". Только вот забыл уточнить, что я там работаю. Теперь думаю прийти к нему на учёбу и подыграть.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
Мой старший брат игроман. Придумывая легенды о том, что его убьют или ищут бандиты за долги, вымаливал у нас с мамой деньги. Дача и гараж проданы. Осталась квартира и кредиты на ежемесячную сумму, превышающую в три раза наш с ней доход в месяц. Нервов уже не осталось. Устали от стресса и слез. Депрессняк постоянно. Я ненавижу родного брата, и это страшно. Он сломал нам жизнь, он не работает и не отдает нам деньги. Сил просто уже нет. Не представляю, как выбраться из этой долговой ямы.
Добавить комментарий