Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В восьмом классе ко мне начали приставать два парня из моего класса. Я рассказала об этом брату. Брат рассказал своему другу-военному. Через два дня он пришёл за мной в школу и как раз увидел, что они ко мне лезли. Он поднял одного над землёй и вставил в рот дуло пистолета. Дальше последовали слова: — Видишь девочку? - указывает на меня. — Она упала - виноват ты. Её пнули - виноват ты. Её прищемили дверью - тоже виновата ты. Понял? И отпустил его. После этого мне открывали дверь вплоть до конца школы.
Добавить комментарий
Работаю в научно исследовательской лаборатории, по долгу службы приходится убивать животных. Каждый раз перед забоем прошу прощения у братьев наших меньших. Но все равно потом несколько дней чувствую на руках кровь.
Добавить комментарий
Безумно боюсь смерти своей бывшей. Ни отца, из-за смерти которого придётся воевать с родной семьей за средства, ни матери, ни друзей, ни братьев-сестёр. Именно смерти бывшей. Я пишу ей каждые пятнадцать минут. Я вдохновляюсь разговорами с ней на работу (творческая профессия), отдыхаю с ней, смотрю кино с ней. Наверное, если её не станет, я сойду с ума.
Добавить комментарий
В детстве на все выходные приходили к бабушке я и старший брат и наши двоюродные брат и сестра. Любимое зимнее занятие было - это катание по полу в вязаных носках, постоянно устраивали соревнования кто дальше проедет) у бабушки длинный коридор, который выходит на кухню и оттуда прямиком на балкон. Наши катания в раз прекратились, когда двоюродный брат расшиб себе голову об стол на кухне, а родной брат вылетел на открытый балкон прям в банки и изрезал всю спину. До сих пор со шрамами ходят)
Добавить комментарий
Младшему брату 12 лет, к сожалению, как и большинство его сверстников проводит время за компьютером играя в игры, решила немного разнообразить его лексикон - сейчас вместо слова "зафейлился" говорит "опростоволосился"))) Пошел процесс)))
Добавить комментарий
У меня брат 76 кг весит, а я 50. Недавно зашел он в комнату, где я спала и лег на меня. Я проснулась и начала на него ругаться, что мне дышать тяжело. Он на все это мне ответил : "Ну я же одеялко". С таким грустным выражением лица еще.
Добавить комментарий
Моя мама боится темноты. Поэтому она спит в одной комнате с младшим братом и включает свет в коридоре. А когда братика нет, она залезает в кровать ко мне. Этой женщине 40 лет уже.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, осенью пришла пора выкапывать картошку. Родители приехали на поле - а картошки нет! Всю выкопал... кто-то. Орали, матерились, кричали. Папа больше всех. А мама не понимала, кому понадобилось выкапывать огромное поле чужой картошки. А потом выяснилось, что папа с братом ее даже не сажали, а просто ездили бухать, когда говорили, что сажают картошку))
Добавить комментарий
когда моя мама родила моего брата и спала после родов,ей приснился сон в котором женщина в черном раскладывает на бильярдном столе шары и считает...один,два,три...досчитав до семи мама проснулась,удивилась,но значения не придала... в семь лет моего брата переехал автобус насмерть...
Добавить комментарий
Когда мы были маленькие, чуть не умерли. Вся семья: мама, папа и четыре ребёнка. Брат грудной был, заплакал, и они проснулись. Дом частный, чуть не угорели. Папа — крепкий мужчина, вышел на улицу, и его только там вырубило. Потом он всю семью и вынес. Но меня не покидает чувство, что мы должны были там умереть, потому что потом умерла сестра, за ней отец и брат. И сейчас нас осталось две сестры и мать.
Добавить комментарий
Случай из глубокого детства. Мне было около двух лет тогда. Мама ушла в магазин и наказала отцу присмотреть за мной и моим младшим братом. Отец читал газету, рядом спокойно спал брат, а я в соседней комнате играла. В те советские времена еще продавали жестяные коробки с жидкой помадой. Такая помада ярко-красного цвета была и у моей мамы. Она держала ее на верхней полке серванта. Каким образом я залезла на эту верхотуру, история умалчивает - никто не видел. Но банку я достала. И даже благополучно спустилась вниз. И намазала помадой голову. Пришедшая мама застала меня с кроваво-красной лысиной. То, что это помада, она поняла не сразу. Досталось почему-то отцу.
Добавить комментарий
Мой 15-летний брат смотрит слишком много футбола.. Вчера из ванной слышу характерную интонацию:"Вы только посмотрите, что он делает - ОН ОТКРЫВАЕТ КРАН! Невероятная техника владения водой!!!"
Добавить комментарий
Довольно часто получал увечья и весомые травмы, стойко переносил переломы рук и ребер, пару раз придавливался брусками по 100 кг и, в общем то, боль переношу довольно спокойно. Однако свой предел я нашел, когда случайно наступил на лего брата(
Добавить комментарий
Мой отец пчеловод и всю жизнь занимается пчёлами, но обида в том, что у меня и моего брата аллергия на пчелиный яд. Когда у брата ещё не проявилась аллергия, я уже весь ходил чесался и бегал пить воду, но на меня кричали, что специально придумываю, чтоб не работать. И вот, когда у брата только начали чесаться руки, они сразу же отправили его таблетки пить и сидеть в машине, чтоб не было хуже, а я в это время стоял и работал сам. 18 лет уже, а я до сих пор ненавижу все поры, кроме зимы, из-за пасеки.
Добавить комментарий
В далёкие 90-е, когда моему брату было 14 лет, а я ещё пешком под стол ходила, он выиграл в лотерею новенькую семёрку. Жили мы тогда очень бедно, о машине и мечтать не могли, а тут такое счастье. Я стала считать брата мастером лотерей и ещё очень долго его донимала: "Ну выиграй и мне что-нибудь, ну ты же уже умеешь!". Искренне не понимала, чего он отнекивается, если уже умеет выигрывать, и подолгу дулась на него за то, что он со мной крутыми призами делиться не хочет: D
Добавить комментарий
Моих маму и дядю воспитывали очень строго. Все запрещали, до сих пор бабушка спать не ложится, пока они не отзвонятся, что дома. Дядя, соответственно, своих детей воспитывает также, им уже по 19, а на праздники до сих пор дома не наливают и на ночёвки к друзьям не пускают. Моя же мама мне никогда особо ничего не запрещала, главное сказать где и с кем, сама давала пробовать многое. В итоге, брат с сестрой постоянно напивались и гуляли, прятались у нас, а я по своей воле дома в 9, и не тянет никуда.
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда ты счастлива видеть радостно прыгающих на берегу, кричащих и приветливо машущих руками родителей и брата после твоего отважного прыжка с волнореза, а потом выясняется, что у тебя просто купальник уплыл.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, меня на лето отвезли к бабушке вместе с двоюродным братом. Однажды у бабушки пропал кошелёк с остатками пенсии. Меня без разговоров обвинили в этом. Мне запретили есть дома, а домой я могла приходить лишь на ночь. И как я ни пыталась доказать, что не трогала её денег, меня игнорировали и просили уйти прочь. Через несколько дней кошелёк нашёлся в вещах моего брата. Того, кто меня так же обвинял. На брата зла не держу, а бабушку не простила до сих пор.
Добавить комментарий
Живу в многоквартирном доме. Когда кто-нибудь звонит в домофон, я поднимаю трубку и голосом Черной двери спрашиваю: "Что ес-с-сть музыка жизни?" Если отвечают: "Тишина, брат мой", — то я таинственно шепчу: "Добро пожаловать домой", — и открываю. Обожаю так делать))
Добавить комментарий
Живу в однушке один, но ко мне стабильно раз в месяц приезжает младший брат на несколько дней. Мол, родителям надо отдохнуть от него, и ему от них. Я не против, малого очень люблю, разница у нас 8 лет, ему 18. Началось это в пн. На стене у меня висит картина, она ни с того ни с сего упала. Брат повесил, спустя какое-то время опять упала. Мы в недоумении, раньше ничего подобного не наблюдал. Во вторник ушёл на работу, малой остался дома. Уже забыл про эту картину. Вечером прихожу домой, слышу какое-то непонятное пение. Захожу в комнату, стоит мой брат, возле него священник, кропит стену святой водой и читает молитву. Я аж офигел немного. Позже брат рассказал, что картина опять падала несколько раз, и этот идиот позвал священника "Выгнать черта". Я, офигевая, послушал, сделал вид, что не слышал этот бред и пошёл спать, уж очень устал. Сегодня утром ехал в лифте с соседом, рассказал ему про брата и священника, ох, как же долго он ржал, оказалось, что это он делает ремонт, и из-за вибраций инструмента, видимо, картина и падала. Так и стояли — он ржал, складывался буквально пополам, а я стоял офигевший.
Добавить комментарий
У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.
Добавить комментарий
В детстве младший брат называл молнию на брюках "решинка". На мое замечание, что это ширинка, ответил, что решинка, т.к. "она помогает решать мне некоторые вопросы!"
Добавить комментарий
Как-то на Новый Год загадала быть вместе с парнем по имени Артём. Уж очень его любила. Прошёл уже год, а мы так и не встречаемся, даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думаю, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артём. Вся семья души в нём не чает. Я его несказанно люблю и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому:)
Добавить комментарий
Вспоминаю младшего брата, какой он был в детстве ласковый и добрый. А я так не любила с ним оставаться и гулять. Мы с подружками убегали от него или ругали, а он догонял и так трогательно с любовью заглядывал в лицо, так улыбался. Брата нет уже 15 лет, и я мечтаю хоть на минуточку увидеть его, обнять и попросить прощения.
Добавить комментарий
Поднимаясь высоко по лестнице всегда читаю стих из "Брата" -я узнал что у меня есть огромная семья... Сразу легче топать)
Добавить комментарий