Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня была девушка, и отдохнув на день рождении ее брата мы пошли вместе домой . По дороге я с подругой разосрался в хлам. Она пошла чуть вперёд метров на 20- ть , у меня была сумка с подарками её брата там была и бутылка вискаря. Со злости метнул сумку ей в след и попал , она упала без сознания. Вот мы её в снегу откачивали пъяные ,думали убил,я уже место на шконке подбирал в уме, откачали на плечо ее и помирились. Шёл 1995 год.
Добавить комментарий
У моего брата страшная аллергия на шоколад. Родители строго следят что бы ни одного кусочка не попало ему в рот. Так вот покупаю гематоген и в тихую дарю ему под видом шоколада(он читать еще не умеет,6 лет).Вчера он сказал мне, что только я его люблю и только мой шоколад можно есть. И смешно и грустно)) Надеюсь он поймет меня когда вырастет))
Добавить комментарий
Возвращалась в родной город. Родители встречают в аэропорту с кислыми лицами. Я вся такая на позитиве выбегаю и ору: "Ну что такие грустные? Умер что ли кто?". И тут папа говорит: "Маминого брата зарезали 6 часов назад". Мама начинает плакать...
Добавить комментарий
Брату 20 лет, накопил денег, открыл магазин одежды на рынке. Однажды, когда он сам сидел за прилавком, к нему зашла бабуля - божий одуванчик, хотела купить ненужные ей шмотки на всю только что полученную пенсию. Брату стало жалко бабушку, начал её убеждать, чтоб она себе на продукты деньги оставила. Бабуля поохала и согласилась. Через 10 минут увидел её, выходящей из соседнего магазина нижнего белья, с полными пакетами. В душе горжусь совестливым братом, но дала совет больше так не делать. Покупают - продавай.
Добавить комментарий
Гуляла с мужем и встретила своего первого мужчину. Они поздоровались, пожав друг другу руки, а я еле сдержалась от фразы "Хей-хей! Молочные братья!!!"
Добавить комментарий
Позвонил мужу отец, живут родители его за 1000 км: "Хотим дом купить загородный, от вас недалеко, присмотрели варианты. От бабушки же наследство досталось." Все смотрели, меня просили помочь с выбором, брату мужа сообщили. Всех подключили, короче. А потом: "Нам правда тут не хватает 20k€, но это же мы вам в наследство, для вас. Поможешь?" Муж вежливо отказал, сказав, что мы сами снимаем ещё и собираемся покупать сначала свой дом. Теперь мы эгоисты и все на нас обиделись.
Добавить комментарий
В моей семье есть договор на случай зомби-апокалипсиса.При чем подписаны на него все начиная с бабушки.По нему у каждого своя должность (я стратег,сестра медик(она учится в мед)брат связист и т.п.) по договору мы не убиваем друг друга в случае заражения.Только в экстрен.случаях.Люблю свою семью
Добавить комментарий
Когда моему брату было 7 должен был появиться я. Родители сказали, что я появлюсь из капусты. Так он её поливал, ухаживал за ней и сдувал с неё пылинки. А в один прекрасный день он прибежал к родителям, громко плакал, сказал, что братик сбежал! Оказывается просто капуста в силу размера лопнула)
Добавить комментарий
Семилетним пацаном в "дремучем" 1979 году я гостил с мамой и старшим братом летом в деревне у дальних родственников. В то лето для чистки дна и берегов там решили спустить пруд. Делали это, оказывается, регулярно раз в 5-7 лет. Искусственные водоемы в этом нуждаются, чтобы не превратиться в цветущее вонючее болото. А ил со дна шёл как удобрение на огороды. Когда от пруда осталась лишь чёрная илистая жижа, вся деревня после работы и мы с братом залезли в неё для ловли руками той рыбы, что не успела сойти с основной водой - всё равно пропадёт. Как же было весело тем летним вечером! Меня радовало, что можно официально вымазаться с головы до ног, не будучи наказанным. Взрослым эта жижа была по самое "не балуйся", мне же - по грудь, а местами - по шею. Поэтому передвигаться в ней было очень трудно. Рыба кишела вокруг меня, щекотала до жути со всех сторон, но ни одну не мог поймать. Выскальзывали из чёрных пальцев. Погнавшись за одной-двумя, я несколько раз погружался в грязь с головой. А ещё будоражил риск быть ущипнутым раком, которые там тоже водились. На берег же летел град бросаемых взрослыми рыбёшек и раков, где их собирали женщины. После помывки в ручье выше по течению и окончательной отмывки нас с братом в хате в тазу, жарили, варили и ели уже затемно, разделенный поровну улов рыбы и раков. Вкуснее той жареной свежей рыбы, обвалянной в муке собственноручного помола, я в жизни ничего не ел!
Добавить комментарий
Когда моему старшему брату было 6 лет он любил бегать через дорогу и не смотреть по сторонам. Папа в то время работал следаком и имел неограниченный доступ в морг. Увидев как брат носится, за руку ответ его в морг и показал дяденьку, который делал так же. Точнее не дяденьку, а кучу кровавого мяса в пакете.(попал под трактор). С тех пор брат всегда смотрит налево и и направо при переходе.
Добавить комментарий
В детстве, когда я не хотела спать, мой старший брат нарисовал у меня на ладошке яйцо и сказал, что я должна поспать, а когда я проснусь, то вылупится цыпленок....как же я верила в это.....
Добавить комментарий
Нашу семью преследует рок. Мужчины трёх поколений не доживают до 40 лет. Первый брат умер от асцита в 26 лет, второй брат — от остановки сердца в 24 года. Отца застрелили, один дядя утонул, второй дядя упал с высоты, третий дядя погиб в автокатастрофе, дедушка повесился, двоюродный дедушка умер от укуса насекомых на пасеке из-за аллергии. Бабушка винит в этом свою мать-ведьму за то, что та занималась приворотом мужчин для дам, и одна дама в сердцах прокляла весь её мужской род! Я не верю, что такое возможно, но факты…
Добавить комментарий
С двоюродным братом мы не виделись и не общались лет 15. Сейчас мне 22 года, ему — 25. Видимо, он совсем забыл обо мне, но я о нём помнила: видела как-то в социальных сетях и фамилию не забыла. А вот он, видимо, забыл обо мне. Потому что на днях написал мне сообщение: "Привет, красотка! Как тебе идея провести вечер вместе, а потом продолжить его?" Это всё неприятно и даже противно.
Добавить комментарий
Больше всего боюсь что какие-нибудь уроды расскажут моему младшему брату раньше нас, что он усыновлен и нам придется объяснять что настоящая мама не та которая родила, а та которая воспитала, а что он этого не поймет и будет злиться на нас и искать биологических родителей. Как в страшных статьях из журналов, где дети всегда узнают эту правду и жаль что так трудно сохранить эту тайну навечно.
Добавить комментарий
Мой брат совсем маленький, родители качают ему много мультов разных (иностранных, советских). И когда он заказывает Винни Пуха, мать задаёт логичный вопрос: "Жёлтого или коричневого?"
Добавить комментарий
У меня есть родной младший брат, и вся семья с самого детства пыталась нас рассорить. Когда мы играли, нам говорили: "Отстань от нее/него, иди в другую комнату"; когда мы добровольно делились друг с другом, родители начинали верещать, что кто-то у кого-то ОТНИМАЕТ, всем друзьям рассказывали, что мы вечно деремся. А если и ссорились и кто-то из нас прибегал жаловаться, нам говорили: "Ну и побей ее/его, я тут причем?" (а в шесть-восемь лет сарказм трудно определить). Мы любим друг друга, но до сих пор вопреки.
Добавить комментарий
Мои родители слегка неординарны. Меня зовут Апхазира, моего старшего брата - Розенкранц, ещё одного брата зовут... Тромб. И лишь младшего - младше меня на 10 лет - после долгого семейного совета назвали Михаилом. Мы с братьями отстояли нормальное имя для самого младшего в семье. Изначально его хотели назвать Усански. Маму зовут Таня, а папу - Рома. Они считали свои, как и все остальные НОРМАЛЬНЫЕ имена, слишком скучными. Потому и называли нас - своих детей - очень оригинально.
Добавить комментарий
Недавно вспоминали с братом свое детство в 90-х. Сначала нас оставила мама возле булочной, а её не выпустили обратно, так как там брали убийцу, и нас отвел в сторону дяденька в костюме. Потом папа вытаскивал меня из детсада, потому что в соседнем здании брали бандитов, и никого не выпускали. Потом в доме рядом брали склад с оружием, пока мы с братом в школу шли. Не знаю, как мы выжили.
Добавить комментарий
Так легко в сетевых магазинах вычислить холостяков, которые недавно переехали в наши обширные новостройки))) - пивасик, вода бутилированная, консервы, бичпакеты, чашка 1 штука. И - "ой, я карту постоянного покупателя в машине оставил". Да ладно, не парься, я тут уже два года. На тебе карту, брат.
Добавить комментарий
Мой брат занимается наукой. Ещё в студенческие годы ему посчастливилось поехать на стажировку во Францию. Встретили его на вокзале с цветами (что уже необычно, учитывая что мужчинам редко дарят цветы). И заявили, что стоимость цветов вычтут из зарплаты.
Добавить комментарий
Живём с братом вдвоём. Родители дают нам поровну денег на неделю. И меня так раздражает безалаберность брата. Может спустить все свои деньги в первый же день. А все продукты и всё, что нужно в быту, покупаю я. Нам по 19. Он естественно всем этим пользуется, кушает, всё так зашибись. И я ж не против! Кушай конечно! Но нельзя ли поответственнее к деньгам относиться?! Надоело уже. Если я буду шляться по барам, то мы с голоду тут сдохнем и жопу будем тетрадками вытирать!
Добавить комментарий
Я всегда подхожу к лежащим «телам» на улице. Много лет назад моего 12-летнего брата какой-то урод ударил по голове камнем. Мой брат пролежал несколько часов без сознания с окровавленной головой посреди улицы, и к нему никто не подошёл. Потом он сам пришёл в сознание и кое-как дошёл домой. Ему ещё повезло, отделался только плохим зрением на всю жизнь, но могло всё закончиться намного хуже. Поэтому я всегда подхожу и спрашиваю, нужна ли помощь.
Добавить комментарий
сегодня приснился сводный брат, гуляли всю ночь..очень просил его скорей найти..потом проснулась..и нет у меня вовсе никакого сводного брата..а теперь вот думаю..а вдруг есть?а вдруг я тоже ему снилась?..
Добавить комментарий
Играю на фортепиано, балалайке, губной гармошке. Отец играет на аккордеоне, гитаре, губной гармошке, варгане, балалайке. Брат играет на гитаре и фортепиано. Второй брат играет на барабанах, младшая сестра на фортепиано. Мама смеётся и говорит, что живёт в филармонии)))
Добавить комментарий
Я из семьи уродов. У всей моей семьи есть определенные заболевания. Размножаться им не советовали, но они захотели. Теперь я и трое моих братьев – все с неизлечимыми заболеваниями. Мы инвалиды. Живем на пособия, развиваться и работать не разрешают, ведь государство должно нас содержать. То, что мы терпим издевательства и страдаем, им по барабану. Главная гордость – это то, что они размножались, когда все думали, что они не смогут. Тошно от своего существования. Ни я, ни мои братья детей не хотим. Да и от кого? Никто не захочет жить с инвалидом.
Добавить комментарий