Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6 лет умерла мама, мы с братом остались сиротами (отца не было). Крестная мама сказала, что можем называть её мамой, думала нам так будет легче. А мы в слезы, кричали и рыдали, что мама у нас одна, и что больше нам никто не нужен. Крестную маму называли тетей, никак иначе. Сложно и больно тогда было всем. Сейчас мне 20, брату 23. Мы успешные люди, у нас все хорошо. А все благодаря нашей крестной маме. Сегодня она приезжала в гости, привезла нам ягод с дачи. Назвала мамой. Опять все плачут. Я счастлива.
Добавить комментарий
девушка моего старшего брата недавно попала в аварию. у нее оторвало руки. все его знакомые, друзья, наши родители говорят, что поймут, если он её бросит. а он каждое утро просыпается самым счастливым от того, что она осталась ЖИВА. я горжусь своим братом!
Добавить комментарий
В детстве в туалете вытирал жопу тремя бумажками, приговаривая: первая - вытерка, вторая - подтерка и третья - проверка. Рассказал об этом старшим братьям, они стали делать так же. Недавно встречались и хохотали. Сейчас нам за пятьдесят.
Добавить комментарий
У меня есть подруги-близняшки, которые выглядят как две капли воды. Когда я училась в институте, я встретила парня, у которого был брат-близнец. Они тоже были как две капли воды. Однажды я познакомила всех близняшек между собой. Они начали встречаться, а однажды вообще групповуху устроили… Но это ладно, мелочи. Вскоре они все переженились, у обеих подруг тоже близняшки родились. Теперь они на праздники собираются своей большой семьёй.
Добавить комментарий
Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.
Добавить комментарий
У меня было 2 молодых кота, которых пришлось перевезти с собой к родителям, уехавшим на море. У них тоже кот - брат моего. По ночам я закрывалась в комнате, чтоб они не мешали спать. По утрам, естественно, первым делом шла в туалет, а они шли следом, забирались все втроём на колени и громко мурчали)
Добавить комментарий
Недавно нам пришло письмо, там сообщалось, что моего отца искала его сестра. Папин отец ушел из семьи и уехал в родной город, заведя другую семью. Папина сестра нашла нас, и я так счастлива видеть отца радостным, аж до слез! Мы так рады, что у него есть сестра. Даже узнали, что есть и младший брат, у которого трое детей. Они втроем похожи на отца. Теперь непереодалимое желание, чтобы мы или к нам приехала сестра папы. Папа проговорил около двух часов с ней по телефону, и был очень довольный, как и мы. :)
Добавить комментарий
Моему младшему брату 23 года. Так как он не может жить с родителями (отец пьёт и у них конфликты), стал жить отдельно с девочкой. Девочка в своё время бросила школу и техникум, сейчас не работает и не собирается. Брат вкалывает по 12 часов на работе, а она не готовит даже ужин. Брат покупает хлопья и молоко и ест на ужин и завтрак, потому что самому готовить сил уже нет. Нас не слушает, говорит, "любовь". А сам похудел до костей. Сердце кровью обливается, а как помочь - не знаю.
Добавить комментарий
У меня есть младший брат, год разница. Раньше мы друг друга ненавидели, могли не разговаривать месяцами под одной крышей, дрались, а сейчас мы оба учимся в мск, и мы единомышленники! Одна команда! Понимающие брат и сестра! вот об этом я всегда мечтала)
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая мне завидовала, потому что я жила в комнате 14 метров с мамой и братом. Приходила и плакалась, что мама ее заставляет убираться в их 3-комнатной квартире, а мне "везет", убирать-то вон как мало! Я улыбалась в ответ и думала, что вылизывала бы каждый метр, на ее месте и радовалась.
Добавить комментарий
Брату два года. Пока никто не видит, он подходит к холодильнику, открывает его и ссыт в коробку для овощей.
Добавить комментарий
У меня милейший рыжий котена. Уехала на четыре дня, а за ним оставила присмотреть брата. Через день брат присылает фотку с котом, где этот пушистый мудак его лижет. Рыжая шлюха!
Добавить комментарий
Творения детей-бесценны. так думали мои родители,пока брат не приготовил им "вкуснячий" ужин. все как положено, даже из продуктов. В составе оказались:яйца вареные,яйца жареные, залитые яйцами сырыми)))папа ел и плакал, после работы то более существенного хотелось ,а мама грозно ему"ешь давай, не видишь ребенок старался, нельзя тягу к прекрасному отбивать"
Добавить комментарий
В школе старший на 3 года брат был толстым и робким, и над ним издевались. Я его пыталась защищать, но меня не воспринимали всерьез, так как была мелкой. Один раз его стали задирать, и уже даже до слез довели несколько человек из его класса, а я это увидела, очень разозлилась и накинулась на «главаря» с кулаками. Сломала нос и руку. Я уже 4 года занималась самообороной с дядей-спецназовцем. После над братом не перестали издеваться, но он вспоминает об этом с благодарностью до сих пор.
Добавить комментарий
О том, что мой родной старший брат — классический дальтоник, я случайно узнал уже достаточно давно. "Классический", потому что совершенно не различает только красный и зелёный цвета. Не то чтобы он это скрывал, просто сам до поры до времени об этом не догадывался. Вместе мы выяснили, что он прекрасно различает малейшие оттенки розового или оранжевого (соседние с красным), а так же салатовый и ультрамарин (соседи зелёного). Но именно алый кумач и лиственную зелень он воспринимает, как один цвет. Я часто задаюсь вопросом — какой именно он видит цвет, то есть каким он видит этот мир, например летом? Если зелёным, то ещё куда ни шло, а вот если красным?.. По-моему, это кошмар. Или же, вместо этих двух, он видит какой-то иной, не доступный для восприятия остальными цвет? Размышляя над этим, я думаю: а что, если каждый из людей видит совсем не те цвета, какие вижу я, но называя их правильно? Например, мой зелёный в глазах другого — синий, но он его сызмальства называет зелёным. Возможно ли вообще взглянуть на знакомый тебе мир глазами другого человека? Ну, а брат... Он уже болеет двух десятков лет безаварийно водит автомобиль, отличая цвет светофора лишь по расположению секций (на его счастье горизонтальных светофоров в нашем городе нет), но медицинскую справку всегда покупает только из-за окулиста.
Добавить комментарий
А моя мама всю жизнь хранила письмо, в котором мой брат в деталях описывал, как убьет меня. И очень умилялась этому письмецу. Р. S. Теперь любим друг друга, отношения хорошие.
Добавить комментарий
Мама любит больше моего брата, чем меня. Хоть я уже взрослая, это меня убивает. На мне несколько ее кредитов, она звонит мне, по 2 часа каждый день жалуется на всех и вся, а я слушаю, так как маме нужна поддержка. А мой брат самый умный, при том, что в 25 живет все ещё с ней, машину ему купили, зарабатывает 15к и даже хлеба в дом не купит, тратит все на девушек и шмотки. Тут она сказала, что мне надо найти другую работу, потому что я пожаловалась, что не хватает на съем. Без ее кредитов хватило бы!
Добавить комментарий
Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"
Добавить комментарий
Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, никак не может запомнить, сколько лет моему младшему брату. Каждый раз, когда видимся, спрашивает: "А сколько ему уже? 6? 8?" Брату летом будет 16, а она все удивляется: "Ого! Как быстро растут чужие дети!"
Добавить комментарий
Недавно узнала, что двоюродный брат (7 лет) избил и раздел свою одноклассницу прилюдно. Не раз замечала, как он и меня лапает. Мама его все никак понять не может, чего он такой жестокий. Только вот то, что она его в 4 года ночью в подвале одного оставляла и за того, что плакал - это не беда. Спать же мешает. И чем эта женщина думала, не пойму.
Добавить комментарий
В детстве с братом придумали игру: брали по катушке шелковых ниток (они плотнее) и, разматывая, глотали конец. Когда, по нашему мнению, съедали уже достаточно, тянули обратно эту нитку. В горле была такая приятная щекотка.
Добавить комментарий
Мой брат еще не знает как работает этот мир, поэтому выключает свет, когда ест мороженое, чтобы оно не таяло)))
Добавить комментарий
Перестали общаться со мной брат и сестра. Из - за квартиры...больше всего не верила в то, что в нашей семье будет ругань из за жил площади, раньше такое смотрела в фильмах....обидно...но семью свою в обиду не дам , ни за что!
Добавить комментарий
Мне 21. У меня есть одиннадцатилетний брат, с которым у нас общий отец. Мы лишь недавно начали общаться. Вскоре нашего папу убили в драке. Сколько себя помню, никогда не хотела ни сестру, ни брата. Но сейчас чувствую с этим маленьким мальчиком какую-то духовную связь, сближающую нас сквозь километры городов.
Добавить комментарий