Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на протяжении жизни было пять сотрясений головного мозга. Первый раз я просто упала со стула. Второй — с лестницы. Третий — с лазалки. Чевёртый — с горки. А пятый раз я просто столкнулась головой с братом на батуте. Ни разу ничего не сломала, наверное, я везучая =)
Добавить комментарий
Мы с младшим братом (ему 14) пошли в кафе и встретили его одноклассниц. Они обсуждали как одна из них на этой неделе нажралась, переспала с 4 парнями и обоссалась.
Добавить комментарий
Мне 17 лет, а брату 27. Было бы, если б 20 лет назад они с папой не отправились на озеро. Отец отвернулся на миг, а брата уже как будто и не было. Много людей сразу же стали искать и вокруг озера, и проплыли его вдоль и поперёк. Но нашли через 3 дня, уже всплывшим.
Добавить комментарий
Купила себе собаку, красивого дорого щенка. Через месяц она сбежала, выгуливали во дворе и она просто исчезла. Моя мама верит в мистику, в шоу Битва экстрасенсов она увидела что собаки уносят беду из дома. Мама слезно просила не искать собаку. Через два дня младший брат попадает в жуткую аварию, парень на заднем сиденье машины умер на месте, водителя с ног до головы собрали по кусочкам, брат сидевший на переднем сиденье отделался испугом. Спустя столько лет мама благодарит ту собаку, я же до сих пор считаю это совпадением.
Добавить комментарий
Когда старший брат разбился в аварии было много сложных моментов. Один из таких, когда все хотят видеть в тебе его. Как младшая сестра я много у него переняла: мимика, жесты, даже частично образ мысли. И это жутко, чувствовать на себе эти взгляды, ишущие другого человека.
Добавить комментарий
Был случай по студенчеству, разминулись с братом: я на троллейбусе ехал, а он на встречу пешком, из окна увиделись. Я на следующей сошёл, пошел на встречу, а он на троллейбусе за мной поехал, и так повторилось 3 или 4 раза, и друг друга видели в окно троллейбуса, телефонов тогда не было. Как же мы "ржали" когда кто-то из нас мимо проезжал. Не знаю что окружающие думали.
Добавить комментарий
Мне 21 год. Несколько лет назад меня стала пугать ванная комната. Когда принимала душ, чувствовала, что кто-то на меня смотрит. Когда проходила мимо неё, по спине тянуло холодом и так далее. Я всё списывала на свои слабые нервы, впечатлительность. Но недавно ко мне подошёл младший брат, которому 5 лет, и попросил пойти с ним в ванную, он хотел зубы почистить. На вопрос, почему сам не пойдёт, возмущённо ответил: "Не могу, там дядька сидит, дразнит меня!" Так страшно мне давно не было.
Добавить комментарий
Я завсегдатай сайта знакомств, сижу там уже 7 лет. По приколу мне просто. Собственно, там и познакомилась с будущим мужем. Когда он повёл меня знакомиться со своей семьей, это был просто epic fail. Оказалось, что с его старшим братом я была знакома уже и, к слову, очень даже близко и не раз)) Теперь на семейных ужинах мы травим анекдоты и делаем вид, что ничего не было. Надеюсь, это никогда не всплывёт.
Добавить комментарий
У меня два старших брата. Средний, как говорится, непутёвый. Толком не работает в 30 лет, пытался открыть бизнес раза три, но прогорел; личная жизнь какая-то запутанная, с постоянными драмами и алиментами на двух случайно получившихся детей. Недавно он заявил, что нашёл причину всех своих бед: оказывается, во всём виноват старший брат, который однажды, когда одному было девять лет, другому пять, из садика его забрал рано. В итоге среднему брату не досталась роль грибочка на утреннике, и завертелось!
Добавить комментарий
Как же стыдно… Гостила у брата, и нужно было срочно доехать до банка, я вызвала такси. Машина ехала очень долго и тут наконец-то подъезжает. Я уселась и, бодро скомандовав, выдала: "К банку и побыстрее!" И вот мы у банка, я отдаю ему деньги, и водитель говорит: "Девушка, я ведь не таксист, я впервые Вас вижу. Но Вы вломились в машину и так резко скомандовали, что я охренел, но всё-таки поехал".
Добавить комментарий
Ужасно боюсь смотреть в окна ночью. Доходит даже до панических атак, а всё из-за одного случая в детстве. Просыпаюсь в своей комнате от стука в окно. Там друг моего брата, просит окно открыть и с ним пойти. Я подумала: "Вот странный". И пошла брата звать, его же друг. Разбудила брата, а его друг уже ушёл. И всё бы ничего, но утром мы узнали, что он мертв. Накануне вечером его забили насмерть и сбросили в реку.
Добавить комментарий
В детстве я со старшим братом играл в космонавтов. Шлемом космическим, был фанерный стульчик с отверстием под попу (под отверстие ставился детский горшок). Оделся он на голову свободно, а вот снять не получилось (мешали мои уши). Помню, как пахло фанерными опилками, когда его распиливал отец
Добавить комментарий
У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.
Добавить комментарий
Младшему брату 12 лет, к сожалению, как и большинство его сверстников проводит время за компьютером играя в игры, решила немного разнообразить его лексикон - сейчас вместо слова "зафейлился" говорит "опростоволосился"))) Пошел процесс)))
Добавить комментарий
Мне 32 года, и я выросла в счастливой семье. Мы с братом всегда гордились родителями, любили их, ставил в пример уже своим детям в своих семьях. Везде и всегда в детстве были чуть ли не образцово-показательной семьёй. Всё рухнуло в один миг, как это не банально звучит. Неделю назад мама собрала вещи и ушла к своей лучшей подруге, моей крёстной, моей второй маме. Оказывается, они любили друг друга всю жизнь, встречались за спиной мужей, а замуж вышли и детей родили, потому что так надо было. Три месяца назад крёстная овдовела, и теперь они с мамой хотят "последние годы провести с любимым человеком". Папа постарел лет на 20, брат до сих пор в шоке, а я... Я лишилась сразу обеих мам. Пытаюсь их понять...
Добавить комментарий
Когда мы в детстве ходили в цирк, мама всегда жарила попкорн дома, чтобы не платить за него бешеные деньги на месте. Однажды нас с братом отправили в цирк с бабушкой. И вот, посреди представления бабушка достает огроооомный контейнер и говорит: "Ну что, сырники будете?". Стыдно немного было, конечно, но вкууусно ^^
Добавить комментарий
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
Мы с братом близнецы. Живем вдвоем (недавно купили квартиру и переехали от родителей). Соседи до сих пор не в курсе, что нас двое. :)
Добавить комментарий
Моего отца зовут Николай, брата — Николай. Думала в своё время, что хватит с меня представителей этого имени. Как же! Встретила восхитительного мужчину, который оказался Колей. Момент знакомства с семьей был примерно таким: — Здравствуйте, Николай! — Очень приятно, Николай, я Николай Викторович, а это Николай Николаевич. Когда мама вздумала крикнуть из другой комнаты "Коля!", к ней вышел только мой Коля. Брат спустя минуту крикнул: "Что?", а папа вообще не отозвался. После сказал, что он и так знал, что кто-нибудь выйдет.
Добавить комментарий
Моя мама круто готовит, я посредственно. Но есть то, в чём меня в моей семье пока никто не обошёл — борщ. Обычный суп, ничего особенного не добавляю. Но если моему мужу сказать, что на земле есть что-то лучше моего борща, он только посмеётся. Брат, когда в первый раз попробовал, вылизал тарелку и сказал, что вкуснее борща в жизни не ел.
Добавить комментарий
Когда была маленькая любила развлекаться со своим старшим братом таким образом: наша старшая сестра ложилась днём поспать на часок, брат доставал из под стула свой грязный и вонючий носок и мы, тихо посмеиваясь, засовывали его ей в рот :) Она так и спала с носком, а просыпаясь прописывала нам люлей)
Добавить комментарий
Нам говорят (да и я осознавала), что надо быть готовым хоронить родителей, бабушек-дедушек... а как быть готовы похоронам детей, братьев-сестер? Как можно отпустить в гроб своего единственного ребенка? Разве после этого будет как прежде? Почему родители должны пережить своего ребенка? Почему? Почему мой двоюродный 25-летний брат и единственный сын родителей умер от болезни, которую так и не могли найти…
Добавить комментарий
Когда был маленьким мальчиком, у папы был работник, звали его дядя Гена. Он все время помогал отцу со всем и следил за мной и моим братом. Покупал нам сладости, газировку, чипсы. Он так много с нами проводил времени, что я полюбил его, как родного дядю! И вот, когда мы поехали в Сочи с бабушкой и моим братом, я ужасно скучал по нему. А когда приехал, даже расплакался при его виде. Вот так я соскучился! Не по отцу и не по матери, а по своему любимому дяде. А сейчас так странно это вспоминать, ведь это просто работник отца, который уже давно уволился.
Добавить комментарий
Когда моему брату было всего 1,5 года, а мне лет 11, мама отправила нас гулять. Я катал его по улице на трехколесном велосипеде. Я бежал сзади и толкал перед собой велосипед, брат весело смеялся. И в какой то момент когда я его разогнал очень сильно, он уехал от меня и перевернулся. Сильно ударился головой, ободрал щеку, сопли, слюни. Маме сказал что он сам упал. Боялся что когда он вырастет, то будет дурачком от того падения и удара головой. Но все обошлось. Он вырос и среди своих сверстников он самый эрудированый. Да и меня шикарно тролит, засранец)
Добавить комментарий
Брат приехал в гости домой, отправился утром выгуливать собаку, благо живем в поселке, лес недалеко. Пришел обратно, и переодеваясь, сказал, что встретил нашу старую соседку в лесу, передает нам привет, говорит - надо хорошо одеваться, холодает. Проблема только в том, что эта милая старушка умерла недели три назад, а он этого не знал. Страшно ходить в лес.
Добавить комментарий