Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень ревнива. Чуть не задушила двоюродного брата, а всё потому что он постоянно подлизывался к дедушке.К МОЕМУ дедушке,мразь.>_
Добавить комментарий
У моей знакомой умственно-отсталый младший брат. У них все хорошо, они справляются всей дружной семьей. Брат уже мужчина. Чудовищно красивый мужчина. Почему так странно случилось, что в некрасивой семье родился лебедь, но не дееспособный. Так печально от таких раскладов.
Добавить комментарий
Матери забирали их вместе из одной группы в детском саду, как-то сентябрьским утром повели их вместе в один класс, теперь они поступили в один и тот же ВУЗ и будут учиться в одной группе. Мой брат и моя девушка... Кажется, это судьба, и я мешаюсь у нее под ногами.
Добавить комментарий
Моему отцу и мне очень повезло с генами. Мы выглядим гораздо моложе своего возраста. Нас часто путали, как брата с сестрой. Единственный минус в том, что отцу 45, и только в этом году ему стали продавать алкоголь без паспорта.
Добавить комментарий
В прошлом году похоронила брата. Периодически он приходит ко мне и пытается догнать меня и забрать с собой, всегда спасал старший брат. Хватал умершего брата в охапку и мне кричал, чтобы я убегала. Всегда просыпалась после этих слов и не могла спать нормально несколько дней. На днях до меня дошло, что после каждого такого сна старший брат попадает в больницу в тяжелом состоянии... Мне страшно, я не хочу больше терять родных.
Добавить комментарий
Мы с братом никогда не были особо дружны, постоянно ругались и цапались. У меня начался период влюбчивости, и вместе с ним страдания из серии "почему он не звонит". Я придумывала своим избранникам оправдания: заболел, номер потерял и так далее. Однажды брат, увидев мои переживания, подошёл, посмотрел в глаза и сказал: "Милая, он не звонит, потому что ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Забей и живи дальше". Это было, пожалуй, одно из самых важных откровений, которое облегчило мне жизнь.
Добавить комментарий
Недавно очень сильно напилась на дне рождения младшего брата. Перепила и блеванула. А мой муж, к слову, ниразу не видел меня блюющую. И вот стоит со мной над унитазом папа, волосы держит, а я блюю и ору что теперь меня бросит муж, не говори ему, что я блевать умею. В это время муж стоял за спиной и ржал.
Добавить комментарий
Когда отцу было 20 лет, и он пришёл из армии, мои бабушка и дедушка сообщили, что он теперь живёт сам по себе. И он жил, сам работал, сам купил себе машину, сам обеспечивал семью, но так любил своих родителей, что постоянно ездил к ним в родной город с кучей подарков. А там выслушивал, какое он говно, и какие хорошие у него старшие братья, которые, кстати, никогда не приезжали к родителям. Когда бабушка и дедушка стали старыми, отец их полностью обеспечивал и не один раз покупал деду машины, которые странным образом каждый раз исчезали. Дед с бабкой приезжали к нам в гости, и мама всегда накрывала большой стол, как это принято у нас, собирала гостинцы в дорогу, покупала им новые вещи, а они дни напролёт проводили на улице. После их отъезда соседи плевали нам в лицо и требовали вернуть долги. Как оказывалось, дед с бабкой всему дому рассказывали, что мы их бьём, выгоняем на улицу и не кормим. Они якобы в долг брали у соседей деньги на продукты, бензин. Через пару лет они умерли, отец до самой их смерти ухаживал за ними, оплатил похороны, на которые никто из родственников не приехал. Позже оказалось, что их трёхкомнатная квартира и огромный дачный участок с домом давно переписаны на братьев, а мой добрый и любящий их отец остался с испорченной репутацией и всеобщей ненавистью соседей и знакомых.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, после выпускного я пришла домой не трезвая, вообще не помню как пришла. Просыпаюсь днем из-за ерзания на мне отчиме, а рядом стоит его брат и теребит свой прибор. Через 9 месяцев родила, не знаю от кого, как мать говорит "зато не нагуляла", ненавижу их. Жить приходится с ними, потому что идти некуда. С тех пор вообще не пью.
Добавить комментарий
Брат подруги поехал в горы и не справился с управлением. Когда его привезли в морг, ей пришло сообщение с его номера. "Все ок, я уже наверху, родная". Просто раньше телефон был вне зоны.
Добавить комментарий
Главным увлечением нашего детства было бросать разные предметы в окна. Родители за мной и братом не смотрели, и началось всё с того, что брату пришла идея полить окно нашей соседки водой. Сделали, нас не засекли. Потом в ход пошли камни, кирпичи, земля, зимой снег. В сумме мы разбили больше 100 окон, и ни один человек нас не заметил. Сейчас уже выросли, хорошая должность, есть семья. И, вспоминая это, безумно стыдно.
Добавить комментарий
Мой старший брат решил познакомить семью со своей новой девушкой. Когда она пришла, я увидела свою постоянную посетительницу, которая уже несколько лет ходит ко мне в женскую консультацию лечить венерические заболевания.
Добавить комментарий
Мой брат полюбил глухонемую девушку .... для родителей трагедия , а он счастлив. .. говорит что Любовь это не брать , Любовь это - Отдавать !
Добавить комментарий
Жила я одно время с подругой. Девушка классная, но очень любила накладные волосы, ресницы и всё подобное. Как-то в городе встретили мы младшего брата. Он ее увидел, аж разомлел... Начал расспрашивать кто такая, откуда и т.д. Через какое-то время понадобилось ему что-то у меня забрать, а дома была только подруга. Забрал, звонит, осторожно спрашивает: "а что это за лысая женщина с тобой живет?". Оказалось она без марафета была: с залысинами, без ресниц, мейкапа. Теперь он подозревает всех дам.
Добавить комментарий
В детстве я боялся оставаться дома один, а старшему брату очень хотелось погулять. Так он помог мне забраться на антресоль и дал в руку топор, сказав: "Если увидишь внизу грабителя прыгай на него с топором!" Так я и просидел там часа 3, пока мама не пришла. Она была очень удивлена, когда я спускался оттуда с топором в руке.
Добавить комментарий
Брату 5 лет. Сказал, что будет сочинителем стихов и представил первое творение: "Шампанское закончится. И ты тоже когда-нибудь умрешь..." Я плакала. Не думала, что брат такой философ.
Добавить комментарий
Родители развелись, мы со старшим на 8 лет братом жили с мамой. В детстве мы были очень близки, он часто играл, гулял со мной. Но когда мне было 7 лет, мама вдруг стала "не любить" его, не оставляла нас наедине, постоянно придиралась к нему, а потом вообще отправила жить к папе и очень не любила, когда брат приезжал на каникулы. Я долго не могла понять, в чем дело, все молчали. Только недавно, вспоминая наши игры, поняла, что по сути он меня лапал и мама это увидела. Брата заставили лечиться у психиатра.
Добавить комментарий
У моего мужа есть брат, он недавно женился на девушке, с которой раньше спал мой муж. Коробит меня от нее нереально! Вроде симпатичная, хорошая девочка, но раздражает жутко... Аж зубы сводит. Не могу её переносить на дух. На свадьбе брат уронил кольцо при регистрации брака, жду с нетерпением их развода.
Добавить комментарий
Я посадила собственного брата на шесть лет. Надоело терпеть его выходки: постоянно тащит из дома всё, невозможно оставить кошелёк без присмотра, нельзя оставить сотовый. Он спёр чужой фотоаппарат из моей сумки. А пределом стал момент кризиса 2008 года. В тот год меня сократили с должности, дали расчёт и я планировала эти деньги растянуть максимально, пока не найду новую работу. А он украл. Брат старше меня на восемь лет. Стыдно быть с ним в родственных связях. Больно смотреть, как страдают родители.
Добавить комментарий
Когда расписывались с мужем, то свадьбу не делали: был ужин у нас дома с родителями. Со свекровью и братом мужа были очень натянутые отношения. Они пришли на наш вечер со своей едой и ели только ее.
Добавить комментарий
Я учусь в другом городе. Дома бываю раз в полгода и то неделю. И это лучшая неделя: мама готовит то, что я люблю, сплю, сколько хочу, мне разрешают принести кота в дом (живет на даче), мой брат приезжает повидать меня, хотя у самого куча дел, другой брат возит, куда мне надо, отец смотрит со мной мультики. А потом я приезжаю обратно. И снова учеба, готовка, стирка, коммуналка, покупки, проблемы. Но я так рада, что у меня есть своё "райское местечко", где я могу отдохнуть телом и душой.
Добавить комментарий
Когда были с братом мелкие, надевала ему на голову пакет и душила. Было смешно, как он корчится и хватает ртом воздух как рыбка. Иногда и я становилась "жертвой". Тогда было смешно обоим, сейчас думаю, хорошо не придушили друг друга.
Добавить комментарий
Брат начал встречаться с девушкой на первом курсе, на пятом сделал ей предложение. Все ок, готовимся к свадьбе. И тут эта звезда в слезах отдает ему обратно кольцо. Выяснил, в чем дело - она знала, что они друг у друга первая любовь. А она, как говорят, несчастливая. Брат, дабы успокоить ее, наплел с три короба, приплел одноклассницу (цветы, кино, первый поцелуй). Успокоилась, мы думали. А она нашла эту одноклассницу в соцсети и выяснила, что ничего не было. Отменила свадьбу. Первая любовь - несчастливая!
Добавить комментарий
Есть у меня подруга-зоозащитница из серии "без мыла в попу". Я взяла её к брату. Там дворовый пёс — любимая игрушка сына: терпит всё, сам к мелкому бежит, они не разлей вода. Подруга растрынделась, что брат растит монстра. Тот факт, что сами щенки играют куда агрессивнее, а малыша всё же контролируют родители, её не пронял. Эта дура припёрлась ночью, чтобы украсть собаку! Пёс, который днём ел из её рук, разодрал джинсы, прокусил руку. Ещё и брат добавил, пока не узнал дуру.
Добавить комментарий
Сегодня в больнице делала ингаляцию ( приболела что-то). делаю ингаляцию уже раз пятый и тут вдруг до меня доходит, что я Дарт Вэйдэр...моей крутости нет придела, и я начинаю напевать имперский марш в маске, думая, что я одна. но тут откуда не возьмись выходит мед сестра с такой же маской у рта и подпевает мне. всем на сторону зла, братья мои! .
Добавить комментарий