Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда выпадает снег, на улице начинает пахнуть по-особому. Для меня этот запах навевает воспоминания о детстве; о том, как мы с братом и сестрой катались на санях с горы, а потом, замёрзшие и вымокшие из-за снега, возвращались к бабушке, где нас ждал горячий чай с плюшками и тёплые бабушкины объятия. И, чувствуя этот "зимний" запах, на душе становится тепло.
Добавить комментарий
Мне было лет 8-9. Как-то раз на даче с троюродным братом загорелись идеей бизнеса и решили поспорить, кто из нас больше заработает за этот день. Я вся такая деловая разработала целый бизнес-план по сбору сухих листиков, веточек и сбыту этого всего пьяным родственникам для костра, даже притащила топор, чтобы колоть дрова... За труды мне отсыпали немного мелочи. Ну а что же сделал брат? А он взял картонку, написал на ней "Биотуалеты от Артура", встал рядом с сортиром и стал брать по десятке за вход...
Добавить комментарий
Нашу семью преследует рок. Мужчины трёх поколений не доживают до 40 лет. Первый брат умер от асцита в 26 лет, второй брат — от остановки сердца в 24 года. Отца застрелили, один дядя утонул, второй дядя упал с высоты, третий дядя погиб в автокатастрофе, дедушка повесился, двоюродный дедушка умер от укуса насекомых на пасеке из-за аллергии. Бабушка винит в этом свою мать-ведьму за то, что та занималась приворотом мужчин для дам, и одна дама в сердцах прокляла весь её мужской род! Я не верю, что такое возможно, но факты…
Добавить комментарий
В детстве смотрела "Магазин на диване". Что рекламировали, я уже не помню, но недосмотрев до конца, убежала к брату спрашивать разрешение купить ту фигню. Брат разрешил и дал номер, мол, позвони сюда и тебе завтра же это привезут. Хрен знает, чей это был номер, но ответили мне на каком-то неведомом языке. Я попросила на русском то, что надо, и положила трубку. После этого брат поставил ультиматум: либо я не рассказываю о том, что он курит, родителям, либо он расскажет, что я позвонила в Китай. Но я все равно рассказала. В итоге мне поверили, ему нет. До сих пор мне это припоминает :)
Добавить комментарий
мой отец вырос в маленькой деревне. он с детства всегда пытался догнать старшего брата, так как тот был умнее и успешнее и им восхищались родители. братья выросли и переехали в Москву. мой отец купил трехкомнатную квартиру, машину и дачу. дядя же владел тем же самым, но имел вдобавок еще 2 квартиры. прошло 5 лет. у отца состояние осталось неизменным, в то время как дядя купил дом в лос-анжелесе. я бы сказала, что он успешнее, если бы он не болел раком головного мозга третьей степени.
Добавить комментарий
Мы с бывшим жуткие дрищи, ещё и похожие, как брат с сестрой. Расстались пару лет назад, сейчас у обоих новые отношения - и, что любопытно, мой нынешний избранник вполне упитанный богатырь, а его дама сердца вмещает в своём теле парочку меня. Оба счастливы в создавшихся союзах. Вот оно, необходимое равновесие :D
Добавить комментарий
Моему младшему брату 12 лет, родители с детства приучали ложиться спать максимум в 22:00. Каждый раз он просит меня, чтобы я перед своим сном заходила на его страничку ВК и Whatsaрp, потому что я могу позволить себе не спать до скольки считаю нужным. Его друзья считают нереально крутым, если он заходил в 2:00. Такая маленькая помощь для его авторитета.
Добавить комментарий
В детстве я со старшим братом играл в космонавтов. Шлемом космическим, был фанерный стульчик с отверстием под попу (под отверстие ставился детский горшок). Оделся он на голову свободно, а вот снять не получилось (мешали мои уши). Помню, как пахло фанерными опилками, когда его распиливал отец
Добавить комментарий
Много лет назад умерла одна женщина, у нее остались две дочки 5 и 12 лет. И еще сестра 18 лет, которая бросила институт, устроилась работать, взяла под опеку девочек и стала их растить. Обе называют ее мамой. Сейчас младшая — жена моего брата, и у них недавно родилась дочь. Брат иногда ревнует, что теща очень много времени проводит с малышкой, а я за нее рада. Эта женщина отказалась от личной жизни и своих детей ради племянниц. А сейчас она шьет платьица, гуляет с коляской и светится счастьем.
Добавить комментарий
Совершенно недавно узнала от мамы, что у меня должен был быть брат. Сейчас ему исполнилось бы 24 года. При трагических обстоятельствах умер в самом младенчестве.. После его похорон проходит 2,5 года и на свет появляюсь я. По теории вероятности, будь он сейчас жив, не было бы меня! Вот стою сегодня под душем, плачу и понимаю, что мой нерожденный брат — настоящий джентльмен! Пропустил вперед меня, уступил свое место в этой жизни.
Добавить комментарий
Мой папа дальнобойщик, и в детстве мы часто ездили всей семьей на юг на грузовой машине. И отдыхали, и деньги зарабатывали. Поехали мы в очередной раз на море. Мой брат тогда ещё маленький был. Увидели ДПС, и папа попросил нас спрятаться на спальном месте за занавесками. Нас остановили, проверяют документы, выглядывает мой брат и говорит: "Пап, это что, менты?" В общем, отдали документы, посмеялись и пожелали счастливого пути))
Добавить комментарий
Год назад мы братом переплывали озеро на надувном матрасе для сна. Гребли пластмассками от игрушечной кухни. Сзади матраса привязали одежду, еду и воду в прозрачных пакетиках, а, чтобы они не утонули, к ним надули и привязали резиновые перчатки. Поржали сами и народ посмешили ;)
Добавить комментарий
Приютили с парнем моего брата, необоснованно бросившего универ и не захотевшего домой в село. Жил за наш счет, терпели его выходки ради моей мамы, которая верила, что он одумается. Пришли домой и застали бухого в хлам брата и нашу избитую до полусмерти таксу, все стены и постель дома в крови. На следующий день даже не извинился. Я позвонила маме и в слезах попросила забрать эту скотину, так он себя еще и вел потом так, как будто это мы уроды, выгоняем его из города.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, мы со старшим братом соревновались в деревне, кто быстрее принесёт воды, наколет дров, накосит травы и прочее. Однако он всегда проигрывал и даже не огорчался... Теперь я поняла почему. Тунеядец хитрожопый!
Добавить комментарий
Мечтаю вернуться в 1998 год, в прежнем облике, подойти к отцу и рассказать, как друзья убьют его. Потом дядю и дедушку боевики заберут. А позже и мать умрет. А мы с братом вырастем никчёмными идиотами. Господи, верни нам семью!
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой давно, сильно ее люблю, но есть подруга, она почти как брат... НУ вот бывает парой накрывает так, что хочется поцеловать свою подругу, а потом хочется мощно ее тра***ть
Добавить комментарий
Было мне года 4, когда старший брат участвовал в соревнованиях по бегу. Стоим мы с бабушкой у финиша, ждем бегунов. И тут я вижу брата, мчащегося впереди всех. С диким восторгом и распростертыми объятиями, снося все на своем пути, я выбежала к нему навстречу и кинулась на шею. Естественно, он опешил, чуть не упал, затормозил, и его обогнали прямо перед финишной чертой. Потом он долго предлагал родителям оставить меня где-нибудь в лесу.)
Добавить комментарий
Живу с братом в однокомнатной квартире. Утром просыпаюсь, иду в ванную, а там.. Чайник стоит.. Подключенный к току. Вечером спрашиваю у него о чайнике, он всегда засыпает поздно к 3-5 утра. Он говорит, что в это время ему захотелось чая и он ставил кипятиться воду вечером в ванной, чтобы не разбудить меня звуком. Заботливый, блин)
Добавить комментарий
До 16 лет слушала, как в соседней комнате во сне болтал брат, теперь муж болтает. Судьба прям. И у меня по этому поводу всегда два вопроса: 1.О чем?(ибо язык мне неведом) 2. Если бы они в режиме бодрствования друг с другом поговорили, что-нибудь поняли бы?
Добавить комментарий
Вчера мыла полы и навстречу мне вылез здоровый жирный паук, позвала брата, потому что он их не боится, а он, со словами "да без проблем", визжал громче меня..
Добавить комментарий
Недавно родила девочку. Приехала свекровь со своим братом, чтобы повидать внучку, и привезли с Крещения воду из речки (омыть ребёнка). Свекровь держит её на руках, умиляется и через каждые две минуты плюёт на неё, видимо, какая-то примета. Брат спрашивает: "Можно поцеловать ребёнка в лобик?" И свекровь выдаёт: «Нечего свои бациллы ребёнку передавать!» Я — атеист, ничего не сказала, но про себя посмеялась над логикой. Воду вылила.
Добавить комментарий
Много лет назад мой друг остался дома со старшим братом у бабушки. У них была огромная бойцовская собака, она выросла без должного воспитания. Суть в том, что эта собака загрызла бабушку и старшего брата, который спрятал младшего в шкафу. Даже спустя 15 лет этот ужасный шрам во всё лицо заставляет друга помнить о том дне…
Добавить комментарий
Когда брат был маленький, мы жили в частном доме в деревне. И он постоянно ходил загорать во двор. Брал раскладушку, раздевался до трусов, ложился и полностью укрывался одеялом! Мама говорила, что так не загорают, а он отвечал: "Ничего не знаю, меня иначе комары кусают!"
Добавить комментарий
У меня родной брат работает следователем в прокуратуре. Сижу я как-то обедаю, подходит он и говорит:"Хочешь я тебе фотку покажу?" Ну я ему:"давай". А там фотка мужика, которому отрубили голову тупым топором.
Добавить комментарий
В детстве родители каждое лето вывозили нас с братьями на фазенду к бабуле. Бабушка еще работала, мне было лет 5 от силы. И вот просыпаемся мы как-то утром, баба на работе, а соседские дети сидят на черешне в нашем огороде, едят ее и дразнят нас при этом еще! Просила старшего брата прогнать их, он от меня отмахнулся. Тогда я ничего умнее не придумала, как отвязать собаку от будки и привязать к дереву. Сидели они там до самого прихода бабушки, а под калиткой ее ждали родители несчастных детишек.
Добавить комментарий