Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно с мужем провожали брата в Москву и не успели сойти с поезда при отправлении. Вот так я и побывала первый раз в Москве, проводник, который нас не заметил, "оплатил" нам дорогу.
Добавить комментарий
Матери забирали их вместе из одной группы в детском саду, как-то сентябрьским утром повели их вместе в один класс, теперь они поступили в один и тот же ВУЗ и будут учиться в одной группе. Мой брат и моя девушка... Кажется, это судьба, и я мешаюсь у нее под ногами.
Добавить комментарий
У нас с братом разница в девять лет. Было время, когда ему было года три-четыре, а я часто покупала лаки для ногтей. Они были дешевыми и пузырьков с разноцветным содержимым у меня была чуть ли не целая полочка. Так вот, однажды прихожу из школы и замечаю, что брат без причины прячется от меня. Когда же я узнала причину, еле разогнулась от смеха: этот бандюган накрасил каждый ноготь разным цветом. И более нарядным, чем тогда я его больше не видела)
Добавить комментарий
В школе у моей подруги был странный приятель. Мы учились в 5 классе, а он в 10. Почему-то всегда следил за ней, провожал до дома, помогал в школе с уроками, спрашивал – не обижают ли ее. Оказалось, это был ее брат от первого брака по матери, и узнала она об этом только спустя десять лет.
Добавить комментарий
Работаю барменом. В прошлом году работал в баре на пляже. И в июле у меня появился необычный друг. Это был богомол, который каждое утро прилетал ко мне на бар и проводил весь день, ползая по мне, а вечером куда-то улетал. Пусть это и немного странно, но я к нему привык, и он приносил мне достаточно неплохие чаевые, так как вызывал у гостей восторг. Всё было круто, но в один день он пропал. Наверно, неудачно "женился". Эх, Кирюха... Ты был мне как брат!
Добавить комментарий
Второй год сплю с братом мужа. Недавно пришла с работы пораньше и ооочень удивилась, когда застукала в своей постели мужа с женой его брата! Теперь меня мучает вопрос: кто кому отомстил?..
Добавить комментарий
Мама работает на молочном заводе и раньше им вместе с зарплатой давали сметану, масло... и сгущенку!!! и мы с братом ели ее прям из трехлитровой банки большими ложками!!!!!! прошло лет 10 уже, а та сгущенка все равно самая вкусная)
Добавить комментарий
В детстве меня научили рыгать старшие братья. Обучение прошло настолько успешно, что я шла по всей деревне и рыгала вовсю. Позор, о котором почему-то приятно вспоминать.
Добавить комментарий
Мой брат в 7 лет был обладателем собственной машины, игрушечной на аккумуляторе (большой, на которой можно ездить). Мы жили в частном доме. Вскоре не украли, воров так и не нашли. Брат был жутко расстроен. Поэтому мы пошли в парк аттракционов, дабы осчастливить брата арендой машинки. Приехали, взяли тачку. А она оказалась нашей! Откусанный собакой кусок бампера выдал! Пошли в полицию, вернули тачку нам.
Добавить комментарий
Я всерьез задумалась о том, чтобы не заводить ребенка вовсе, когда мой двоюродный брат "помыл" куском пиццы все поверхности, которые ему попались. Зеркальный шкаф-купе, окна, стены...
Добавить комментарий
С младшим братом у нас всегда были натянутые отношения. Когда мне было девять лет, а брату два года, мама ушла по делам, а нас оставила одних. Помню, как истерически кричал брат, а потом в тумане подушку на его лице, которую я прижимала всё сильнее... Страшно подумать, что было бы, если бы мама вернулась немного позже. До сих пор не могу понять, что это такое было тогда, но панически боюсь детей в свои 34 года. И чувство вины перед братом не отпускает меня до сих пор, а ведь он даже ничего не знает.
Добавить комментарий
Наша бабушка крайне против всяких татух, пирсингов и прочих проявлений себя. Но когда брат неудачно порезал руку с тату, зашивала она максимально аккуратно и ровно, чтобы не нарушить рисунок (медсестрой работала).
Добавить комментарий
Мой брат старше меня на несколько лет. У него есть жена, маленький ребёнок. Вот уже пару лет он изменяет своей красавице-жене. И так больно выгораживать его, глядя в глаза этой милой, доброй, беззащитной женщине! Она каждый день мирно ждёт его дома после работы, всегда дома чисто, вкусная еда на столе. Чего ему не хватает?! Порой мне кажется, что я сам начинаю в неё влюбляться.
Добавить комментарий
Мы с братом оба взрослые. Уже есть не только дети, но и внуки. Но, что бы я ни купила — всё сразу обозначается словом "хрень", чем больно ранит меня. Не возмущаюсь только из-за присутствия наших родителей — их нервы мне дороже, а видимся очень редко — живу за границей. Парадокс в том, что при следущей встрече (полгода спустя) брат нахваливает эту самую вещь. А на критику делает круглые глаза и утверждает, что ранее ничего плохого не говорил. Но я же помню! Как его отучить мирным путём, ума не приложу.
Добавить комментарий
Так случилось, что на мамин юбилей, мы — самые близкие ей человечки — я и мой брат, слишком далеко, без возможности приехать. Разослали письма друзьям; весь день ее рождения ее ловили во всевозможных местах нашего города наши друзья и дарили цветы. Дружба — это то, что дается свыше!
Добавить комментарий
Выросла с мамой и бабушкой. Мама родила меня от женатого профессора, который читал лекции. Просто стала его любовницей и сказала: "Хочу ребенка только от тебя. Ничего требовать не буду". Отец считает: "Если женщина хочет ребенка, мужчина не имеет права ей отказать". Мне 25. Три брата по отцу 35, 38, 43. Отец говорит, что они знают, что где-то есть сестра у них, но не хотят слышать. Делают вид, что этого нет. Мне грустно иметь трех взрослых братьев, которые заведомо настроены против меня. Но я же не выбирала!
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Мы с ним плохо ладили в детстве. Характер у обоих говно: я вечный нытик и паникерша, он — истеричка в брюках. Но умный и довольно красивый — ничего не скажешь. Я вышла замуж, родила двоих детей, он женился. Видимся пару раз в год на дни рождения родителей. Не общаемся. Я пыталась наладить контакт, но ему не нужно. И вот в мою семью пришла — не беда, проблема. Потребовалась срочная операция старшему сыну. Продали машину, заняли у родителей. Спросила у брата в долг — он хорошо зарабатывает, детей пока нет. Ждала если не поддержки, то хотя бы сочувствия. Думала, семья же. Ага, щаз. Сказал: "Твои дети, сама рожала, сама и разбирайся". Было больно, но я пережила. А потом пришла его жена и принесла денег. Копила на машину, подрабатывала. Ему просила не говорить. Сказала, что возвращать не нужно, семья же. Не пойму, что она рядом с ним делает, но она мне роднее, чем брат.
Добавить комментарий
Была как то у меня подруга,уехала в Питер,пошла работать танцовщицей,богатые мужики ее начали заваливать подарками,она стала высокомерна по отношению ко мне,общение сошло на нет.Она стеснялась своей работы,говорила работает официанткой,ее брат (мой парень)все мне рассказывал,так как знал правду.Стало обидно от того,что она пересекла со мной все общение,типо мне далеко до нее и я не ее круга:( Обидно дружили 10 лет,хотя я от нее не отказывалась и не была против ее работы,каждый зарабатывает,так как может и как ему нравится.
Добавить комментарий
Соседи жили дружно. Дети, соответственно, считали себя братом и сестрой. В 18 в походе девочка забеременела от случайного парня. Названный брат прикрыл её перед родителями и признал ребёнка. На замужество её не уговорили, но выделили квартиру. Молодых это устраивало. Через пять лет, парень разбился. Его родители души не чают во внуке, все отписали на него. Прошло 15 лет, я давно замужем, сын взрослый. Свёкры помогают, но никогда не узнают правды. Не хочу отнимать надежду и разочаровывать их.
Добавить комментарий
Однажды я попал под ливень, промок ужасно. Знакомая девушка, которую встретил по дороге, предложила зайти к ней. Она художница. В гостях я обнаружил портрет моего мертвого брата, который висел у нее на стене. Но они не были знакомы…
Добавить комментарий
У меня есть старший брат. Когда меня ещё не было, а ему уже было 10 лет, денег катастрофически не хватало ни на что лишнее. И недавно, когда он выпил, рассказал мне, что хотел заниматься танцами. И он отходил туда месяц, но потом отец извинился перед ним, и сказал, что денег на это у них нет. Сейчас с деньгами всё хорошо и мы ни в чём не нуждаемся, но у меня до сих перед глазами плачущее лицо моего старшего брата. Эти грязные бумажки не дали осуществить его мечту.
Добавить комментарий
Подарили как-то маме коробочку дорогой французской косметики. Во времена моего детства это было большим дефицитом и роскошью. И вот, пришла к нам в гости ее сестра с сыном. Нас отправили играть в комнату, а сами сидели на кухне. Спустя час удивились, чего это в комнате так тихо? Пошли проверить. Картина маслом: сидим на полу я с моим младшим братом, все измазанные. Вокруг куча косметики, брат доедает помаду, я облизываю остатки теней. Было вкусно. А мама еще никогда так не кричала...
Добавить комментарий
Обычно я не очень стыдливый человек, но младший шестилетний брат, поднявший мои грязные трусы из-под кровати со словами: "Опять свои вонючие трусы раскидала", – и кинувший их в корзину для белья, заставил меня почувствовать себя ужасно неловко.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, я, будучи ребенком очень не испорченным, с криком: "глянь, че могу!!!", залетела к старшему брату, где с ним сидели друзья, в комнату и засунула себе в рот ЦЕЛЫЙ банан. Брат был в шоке. Эпиком ситуации стала фраза одного из друзей: "Я тебя дождусь, обязательно дождусь и женюсь на тебе")))
Добавить комментарий
Зима, гололёд. Мы, ещё маленькие, с братом и его друзьями возвращаемся домой из школы. Катаем друг друга по льду. Моя очередь катать брата, руки за спиной, тяну его, но у меня соскальзывает нога, и я бьюсь лицом об лёд. Кровь, истерика, друзья, посмотрев на меня, сказали, что я откусила себе язык. Чтобы дома брата не прибили, они сказали ему искать мой язык и пришить его обратно. Брат в истерике и со слезами ползает по льду в поисках моего языка. Я реву, а они ржут, пошутили они... гады! Губу я разбила.
Добавить комментарий