Истории про бухгалтера

Лучшие истории про бухгалтера — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
Есть одна знакомая, образование 9 классов, работает официантом в ресторане, получает 10тр за смену, постоянно отдыхает за границей, а я со своим высшим образованием работаю бухгалтером в крупной фирме и не могу позволить отпуск, потому, что еле свожу концы с концами. обидно(
Добавить комментарий
Мне 27, всегда завидовала людям, которые нашли своё призвание. Я никак не могла найти СВОЮ работу. Работала и менеджером по продажам, и бухгалтером, и помощником юриста, и диспетчером, и много кем ещё. Поняла одно — нравятся грузоперевозки. Вышла замуж, и решили мы открыть небольшую транспортную компанию. Спустя два года выучив всю эту кухню, села на грузовую ГАЗель. Боже, я счастлива, мне безумно нравится эта работа, теперь открываю категории СЕ, мечтаю о фуре)
Добавить комментарий
Работала в канцелярском магазине. Утром пришла, сделала чай и с бухгалтером стою, разговариваю. Вижу — глаза у неё круглые и в свою кружку поглядывает. Говорю: "Что-то не так?" Она: "Да просто сторож наша (старая бабулька) утром, когда я пришла пораньше, свою вставную челюсть из твоей кружки достала".
Добавить комментарий
Моя подруга работает элитной проституткой.Купила себе BMW,встречается с парнем,на работе с ним познакомилась. Я вот думаю,может зря я бухгалтером работаю? Одинокая,безмашинная,на съемной квартире.
Добавить комментарий
Знаете какая мечта бухгалтера? Может быть не самая большая, но всё же.. Большой шкаф для документов!! Такой огромный, крепкий, не скрипящий или разваливающийся.. И чтобы много много полочек!!
Добавить комментарий
Во времена моего детства мама работала главных бухгалтером (сокращённо главбух). А теперь угадайте, кто рассказывал всем в первом классе, что еёмама получает деньги за то, что она громче всех откуда-то БУХается
Добавить комментарий
До декрета я работала в лесничестве, из женщин была только бухгалтер. Каждое 8 Марта мы с ней получали милые тарелочки или шампуньки и уходили по домам, а мужики оставались в конторе, накрывали стол и отмечали праздник 8 Марта. Оставаться с ними было просто небезопасно: толпа вдрызг пьяных мужиков, мало ли. Прошло 12 лет, на работу я так и не вышла, но каждое 8 Марта я звоню туда и поздравляю мальчиков с праздником, а они бесятся)) Бухгалтер уволилась через год после меня.
Добавить комментарий
Пришёл получать зарплату - смотрю, в ведомости 70 тысяч вместо пятидесяти. Говорю бухгалтеру: "Чего-то многовато". Она в ответ: "Сейчас пересчитаю". Пересчитала все верно, получил 50 тысяч. А если бы не сказал - было бы на двадцать тысяч больше. Бухгалтер на следующий день собралась в отпуск, никто бы ошибки не заметил.
Добавить комментарий
Я решила открыть своё дело. Выбрала ИП. Так как собственного бухгалтера позволить себе не могу, решила сама всему обучиться и во всём разобраться. Нашла прекрасный способ бесплатной консультативной помощи по налогам и прочему. На многочисленных сайтах по предоставлению юридических услуг всегда есть онлайн-консультант. Если каждому задавать один-два вопроса, то они подробно ответят, а там уж поэтапно и не спеша можно во всём разобраться + это бесплатно ;)
Добавить комментарий
Работаю секретарем хорошо, добротно, когда надо — остаюсь и прихожу раньше; и в выходные, и утром, и ночью — меня всегда могут потревожить. На днях простыми математическими подсчетами понял, что меня с зарплатой как-то обижают — переработки да еще и с налогами мутят — не доплатили мне за полгода около 12000 рублей. Будучи студентом платного отделения, имея при этом долги по кредиту, подарить кому-то такие деньги для меня нонсенс. Жаловался главному бухгалтеру, экономисту и расчетчику — без толку, пошел на отчаянный шаг — пожаловался непосредственно генеральному директору. Директор — мужик богатый, холеный и идет навстречу всегда, считает чуть ли не правой рукой. Вызвал он на ковер всю шайку-лейку объясняться, вынес выговор всей бухгалтерии и их премию мне присвоил за добавленные неудобства, как компенсацию. Получилось где-то 55000 рублей сверх зарплаты. Стыдно ли мне? Ни капли, ни граммулечки. С растолстевших как бройлерные куры на своих иномарках не много убудет.
Добавить комментарий
Работаю в инженерно-строительной компании. До НГ являлась помощником главного бухгалтера. В последний рабочий день года послала ее куда подальше за то, что она обозвала меня дурой. Вчера вышли на работу...меня повысили. Счастье!
Добавить комментарий
Работала в обычной конторе бухгалтером, а недалеко была организация с красивой входной группой и прям рядом с остановкой (я пешеход), всегда мечтала там работать и вуаля - открыли новое учреждение в том самом помещении и пригласили меня ведущим специалистом. Квартиру купить было для меня просто пределом мечтаний и вот на этой самой работе мне предложили купить квартиру по себестоимости (организация строительная). Усиленно мечтаю дальше!)))
Добавить комментарий
Мои родители никогда в меня не верили. Когда я поступила в театральный, отец выгнал из дома и сказал, что пустит только если поступлю в "нормальный" вуз. Сдалась, поступила на бухгалтера. начала ходить в театральную студию. От туда пригласили работать в театре. Родителям ничего не сказала, доучилась по выбранной ими специальности. Сейчас они думают, что я успешный финансист, еще и афиши со мной недавно развесили. Каждый день в ожидании звонка и следующего ультиматума от отца.Гордиться не будет.
Добавить комментарий
Он младше меня на 7 лет и работает бухгалтером. В бухгалтерии! Разводит орхидеи. И мечтает научиться готовить всякие кулинарные шедевры. А я - инженер. Я работаю в автосервисе и куда лучше разбираюсь в технике. Причем внешне он - бородатый мужик в пиджаке, а я - блондинка на 14см шпильках.
Добавить комментарий
У бухгалтера, которая будет ставить мне подпись в рецензии к дипломной работе, фамилия Сосунова. Я сначала переспросил, а потом заржал прям ей в лицо. Кажется, она не подпишет мне рецензию. Стыдно, жесть((
Добавить комментарий
Переводила через мобильный банк деньги знакомому, но по ошибке отправила коллеге: они тезки с очень похожими отчествами. Ошибка обнаружилась спустя несколько часов. Звоню коллеге, объясняю ситуацию, прошу вернуть деньги. Тот на полном серьезе заявляет: "Да, я видел от тебя перевод, решил, что это премия с работы". Какая нахрен премия, я даже не бухгалтер. Деньги все же вернул, но осадок остался. Заметил мою ошибку и не сообщил, а, может, и вообще бы не сознался. Неприятно.
Добавить комментарий
Мне 28. Работаю бухгалтером на двух работах. На первой работе коллеги почти все мужчины, я одеваюсь всегда хорошо на эту работу, чтобы выглядеть на 100. Перед второй работой заезжаю домой, одеваю одежду похуже - потому что там одни завистливые взрослые бабы, которые возненавидят лютой ненавистью, если буду выглядеть лучше, чем они
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером, считаюсь одним из самых разумных сотрудников офиса! Я такая молодец: умная, внимательная, ответственная, аккуратная, люблю свою работу и мечтаю о карьерном росте... Так думают все, а по факту я делаю все нормально с первого раза, чтобы ко мне не подходили лишний раз, не разговаривали, а оставили меня в покое, потому что я ВСЕХ их ненавижу!!!
Добавить комментарий
На вопрос, где работают родители отвечаю "в театре". Оооо, дочь актеров! Нет, отец режиссер, мать кассир. И бл*дь, как бесит видеть эти разочарованные лица! Вы че, люди, реально думаете что в театре обитают только актеры и актрисы без режиссеров, сценаристов, техперсонала, сантехников, дворников, бухгалтеров, сами по себе??? Бесит!
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером по зарплате. Расчёт зарплаты сложный и не весь автоматизирован. Часто приходится писать на черновиках пометки. Сама пугаюсь своих записей: "Иванов 21 см".
Добавить комментарий
Сегодня была на работе у тёти в банке под предлогом того, что учусь на бухгалтера и вся эта кутерьма предстоит и мне. И знаете что? Они там все бухают. Сын возил маму на офисном стуле по всему отделению, потому что она уже встать не могла. Это пи34ец. Но я хочу там работать ;D
Добавить комментарий
У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…
Добавить комментарий
Я главный бухгалтер, мой муж генеральный директор крупной фирмы. На работе мы с ним суровые упыри, народ боится нас до усрачки. И никто не знает, что дома мы с ним сражаемся на фаллоимитаторах...
Добавить комментарий
В детстве везде ставила свою подпись,старалась сделать ее красивой,совершенствовала. Представляла,что когда стану знаменитой буду всем раздавать автографы. Выросла. Теперь я целыми днями что-то подписываю,но я не звезда,я бухгалтер.
Добавить комментарий