Работаю бухгалтером в кафе. Постоян...

Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Когда отмечали Пасху с подругой, муж вышел покурить, тут подходит сосед и просит вызвать скорую и ментов. Оказалось, убил двух женщин. Ранее уже сидел за убийство.
Добавить комментарий
В третьем классе отдали меня в музыкальную школу по наставлению папы: сам он творческий человек. Как же мне не хотелось туда ходить. Заниматься надо было дома по три-пять часов, чего я никогда не делала, — максимум меня хватало на час, или перед занятиям 15 минут, а сольфеджио вообще всегда прогуливала. Но, к моему удивлению, меня всегда хвалили и готовили к различным конкурсам, преподаватель всегда говорила отцу, что у меня большой потенциал, наверное, дома много девочка занимается. Меня возненавидели девочки, которые реально очень много трудились, но ездила на конкурсы я. Когда дело доходило до выпускного экзамена, где нужно было сыграть несколько произведений, я исполняла программу для первого курса училища искусств. За минуту до выступления ко мне подошла преподаватель и шепнула на ухо, что я одна из всех могу исполнить все идеально. Так и вышло: после экзамена было общее обсуждение выступлений, где преподаватель из академии предложила поступать к ним. Я сразу отказалась — подумала — больше я этого не выдержу; казалось, что я все это ненавижу всем сердцем. Закончила я университет по специальности экономист, и жизнь остановилась. Как же я скучаю по музыке и как я жалею, что отказалась.
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий