Истории про хрен

Лучшие истории про хрен — специально для Вас собрали коллекцию из 237шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Муж лежал в больнице . Перед операцией положено делать клизму. В палате лежал дедушка. Медсестра принесла клизму ему и отправила в туалет. Позже подошла и спросила у дедушки сходил он по большому или нет? Дед ответил отрицательно .и так было 3 раза. В 4 раз пришёл уже врач и дед сказал что столько пить он уже не может и с хрена ли он должен срать,дают ведь только пить) вся палата просто рыдала.
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
моим родителям за 50. в последнее часто ругаются. очень за них переживала и часто общалась с ними по интернету (живу далеко от них). на днях приехала, вся на нервах, сессия, так они еще и кричат друг друга. подхожу к урне выбросить огрызок. вижу использованный презерватив. выдохнула, улыбнулась и пошла с ними пить чай. зная, что у них все хорошо, мне намного спокойней и радостнее) а сессия, ну и хрен с ней, семья важнее:-))))
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
В юношестве фанатела по фильму "Чужие". Жили очень бедно, видика не было. Кассеты в нашей деревне и то хрен достанешь. собирала по одной, копила на каждую Смотреть бегала к соседям. Не хватало у меня только 4-й части. Однажды увидела на рынке. В слезах к матери на работу - а она только плюнула, мол жрать нечего, родная, а ты со своей фигней. Домой я шла в слезах. Так вот. Не было в моей жизни ни до ни после сильнее радости, когда мама, приехав вечером с работы, привезла мне эту "фигню".
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
На кануне дня всех влюбленных "сильные и независимые" просто посходили с ума! Интернет пространство завалено постами отчаяния и боли! Да что ж такое? " Нвхерячусь как скотина в день святого Валентина", "подарю валентинку своему котику", "Джек Дэниэлз и 40 котов" и т.д. и т.п. Почему так много криков:"мне 25, 26...(неважно, любой возраст), а у меня до сих пор нет мужика??" Почему никто не пишет: "мне 25 а я не был ни разу в другом полушарии мира", "мне 23, а у меня до сих пор нет высшего образования", или" мне 30 и какого хрена я 10 лет без повышения"? Нигде не прочитаете вы посты типа: "мне уже 28, а я до сих пор не прочла ни одной книги, как жить дальше?"...да, блин, много чего нет еще в вашей жизни, кроме мужика... не менее важного, не менее стоящего. А главное в вашей жизни нет вас, поскольку заняты поисками второй половинки, но первой половиной целого вы сами то не являетесь!!! Бесит!!!
Добавить комментарий
Я самая шикарная овца на свете. Приехала из провинции в столицу. Весь город перед моими ногами! Нашла своего принца, уехала назад в свой Мухосранск с ним. Счастлива до безумия. Отучилась, оба специалисты, даже есть автомобиль и квартира. Покупаем дом. И хрен с ней, столицей. Свинарка и пастух! С высшим образованием.
Добавить комментарий
Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.
Добавить комментарий
Дико бесят люди, которые на улице или в общественном транспорте бесцеремонно глазеют на меня. Неважно - мужчина или женщина, возраст и т.п. Ну какого хрена?? А вас не учили, что это неприлично?! Я не фрик, обычная внешность. И всегда хочется выдержать взгляд, пересмотреть, а получается редко, ибо начинаю сильно волноваться, глядя пристально в глаза незнакомому человеку. А иногда готова нахамить за такое(
Добавить комментарий
После того, как бывший вернулся домой с очередного нажилалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я с родителями или только они ходим в лес, то вешаем на ветки для белок грибы, которые нам не подходят. Это уже стало обязательным ретуалом, потому что, если не оставишь белкам вкусняшек, то в следующий раз хрен что собирёшь. Мне 18, родителям под 40
Добавить комментарий
Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
Добавить комментарий
Не спала два дня. Захотелось попробовать шарлотку, которую мама приготовила перед уходом на работу. От приступа любви к её выпечке, зарылась носом в этот тёпленький, вкусно пахнущий пирог... Брат разбудил со словами: "Какого хрена ты тут делаешь, и почему твоя рожа лежит на пироге?!"
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, я обратилась к врачу из-за болей в сердце. После анализов врач сказала мне, что с правой стороной моего сердца не всё в порядке, поэтому я мучаюсь с болями. Я сказала об этом родителям и ожидала всего угодно, но не их смеха надо мной. Я понимаю, конечно, что они считают меня амёбой, но забить хрен на это… В нашей бесплатной поликлинике меня направили в другую клинику, но проблема была в том, что там лечения и анализы платные. А так как мне не поверили, да даже тому, что анализы на руках, больницу мне не оплатили. Я в силу своей юной глупости обиделась и больше не просила их. Сейчас мне 23 года, и бывает ощущение, что моё сердце останавливается и дико болит. Я студентка, и пока что у меня нет денег на лечение. Надеюсь, что это скоро прекратится. Я устала(
Добавить комментарий
Мой парень учился в военном институте и мы почти два года переписывались, потом он решил что нам нужно расстаться. Предложил остаться друзьями. В общем, пережила, стала встречаться с другим, вышла замуж... но не то. Иногда доставала те письма и читала, столько нежности в них, любви, опять не понимала как же так, как можно после таких слов просто так взять и расстаться? Вытерла слезы и сожгла на хрен эти лживые бумажки, крепко обняла своего мужа, и наконец дошло до меня какая же я счастливая...
Добавить комментарий
Живем вместе три года. Живем мирно, он не пьет, не гуляет, после работы сразу домой. Домой за компьютер в игрушке зависать. Общения практически нет, секса тоже. Только он доволен, говорит какая я замечательная, что не отвлекаю его ( если отвлекаю, то сразу недовольную мину корчит), понимаю, что он отдохнуть хочет после работы. А я вот лежу вечером и понимаю, что живу с чужим человеком и вообще какой-то чужой жизнью и какого вообще хрена я здесь делаю?
Добавить комментарий
Утром, когда зазвонил будильник на телефоне, я поставила на повтор и приложила руку в лицу. Подумала, запоет, завибрирует, заморгает и я проснусь. Хрен бы там, мне приснилось, что я на классной тусе и проспала на работу.
Добавить комментарий
сегодня я проснулась от того, что парень засовывает мне под пижаму плюшевых игрушек, когда я спросила какого это хрена он собственно делает, он закончил свое дело, а потом радостно сказал " смотри, теперь у тебя есть сиськи!"
Добавить комментарий
У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)
Добавить комментарий