Новые истории про хрен

Новые лучшие истории про хрен — специально для Вас собрали коллекцию из 237шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.
Добавить комментарий
Я самая шикарная овца на свете. Приехала из провинции в столицу. Весь город перед моими ногами! Нашла своего принца, уехала назад в свой Мухосранск с ним. Счастлива до безумия. Отучилась, оба специалисты, даже есть автомобиль и квартира. Покупаем дом. И хрен с ней, столицей. Свинарка и пастух! С высшим образованием.
Добавить комментарий
Дико бесят люди, которые на улице или в общественном транспорте бесцеремонно глазеют на меня. Неважно - мужчина или женщина, возраст и т.п. Ну какого хрена?? А вас не учили, что это неприлично?! Я не фрик, обычная внешность. И всегда хочется выдержать взгляд, пересмотреть, а получается редко, ибо начинаю сильно волноваться, глядя пристально в глаза незнакомому человеку. А иногда готова нахамить за такое(
Добавить комментарий
После того, как бывший вернулся домой с очередного нажилалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я с родителями или только они ходим в лес, то вешаем на ветки для белок грибы, которые нам не подходят. Это уже стало обязательным ретуалом, потому что, если не оставишь белкам вкусняшек, то в следующий раз хрен что собирёшь. Мне 18, родителям под 40
Добавить комментарий
Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Не спала два дня. Захотелось попробовать шарлотку, которую мама приготовила перед уходом на работу. От приступа любви к её выпечке, зарылась носом в этот тёпленький, вкусно пахнущий пирог... Брат разбудил со словами: "Какого хрена ты тут делаешь, и почему твоя рожа лежит на пироге?!"
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, я обратилась к врачу из-за болей в сердце. После анализов врач сказала мне, что с правой стороной моего сердца не всё в порядке, поэтому я мучаюсь с болями. Я сказала об этом родителям и ожидала всего угодно, но не их смеха надо мной. Я понимаю, конечно, что они считают меня амёбой, но забить хрен на это… В нашей бесплатной поликлинике меня направили в другую клинику, но проблема была в том, что там лечения и анализы платные. А так как мне не поверили, да даже тому, что анализы на руках, больницу мне не оплатили. Я в силу своей юной глупости обиделась и больше не просила их. Сейчас мне 23 года, и бывает ощущение, что моё сердце останавливается и дико болит. Я студентка, и пока что у меня нет денег на лечение. Надеюсь, что это скоро прекратится. Я устала(
Добавить комментарий
Мой парень учился в военном институте и мы почти два года переписывались, потом он решил что нам нужно расстаться. Предложил остаться друзьями. В общем, пережила, стала встречаться с другим, вышла замуж... но не то. Иногда доставала те письма и читала, столько нежности в них, любви, опять не понимала как же так, как можно после таких слов просто так взять и расстаться? Вытерла слезы и сожгла на хрен эти лживые бумажки, крепко обняла своего мужа, и наконец дошло до меня какая же я счастливая...
Добавить комментарий
Живем вместе три года. Живем мирно, он не пьет, не гуляет, после работы сразу домой. Домой за компьютер в игрушке зависать. Общения практически нет, секса тоже. Только он доволен, говорит какая я замечательная, что не отвлекаю его ( если отвлекаю, то сразу недовольную мину корчит), понимаю, что он отдохнуть хочет после работы. А я вот лежу вечером и понимаю, что живу с чужим человеком и вообще какой-то чужой жизнью и какого вообще хрена я здесь делаю?
Добавить комментарий
Утром, когда зазвонил будильник на телефоне, я поставила на повтор и приложила руку в лицу. Подумала, запоет, завибрирует, заморгает и я проснусь. Хрен бы там, мне приснилось, что я на классной тусе и проспала на работу.
Добавить комментарий
сегодня я проснулась от того, что парень засовывает мне под пижаму плюшевых игрушек, когда я спросила какого это хрена он собственно делает, он закончил свое дело, а потом радостно сказал " смотри, теперь у тебя есть сиськи!"
Добавить комментарий
У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)
Добавить комментарий
Была на свадьбе брата,и там по традиции ведущая говорила о невесте разные сентиментальности,типа выросла,из родительского дома уходит...конечно,меня это тронуло...но у меня доченьке 1,5 месяца,а я второй день думаю,что я ее хрен замуж отдам!!!уже ненавижу упыря,который захочет у меня ее забрать)))
Добавить комментарий
Сегодня во сне я была самым счастливым человеком. Я выбирала купальник на новую грудь. Какая же она была красивая мммм... В общем, хрен с ней с машиной, пусть меня муж возит, зато с сиськами.
Добавить комментарий
Мы с мужем одно время жили за городом и работали допоздна, вставали в пять-шесть утра, чтобы выбраться в город на работу до пробок и возвращались около часа ночи. Приехали в один такой вечер-ночь домой и решили устроить романтик: шелковое белье, все красиво, потанцевали, легли в кроватку, разделись и что-то начали говорить о чем-то отвлечённом и не заметили как... уснули. Помню, проснулась я от холода и от того, что муж меня укрывает заботливо так одеялом со словами "Спи, хрен с ним с этим сексом"
Добавить комментарий
Как же меня бесят халявщики. Соседка такая. А у тебя таблетка есть? А пипетка есть? Лук и картошки дай. Стульчик для кормления мне отдашь? У вас там костюм классный у сына был, отдашь мне? Дай дай дай. Епт. Когда мне что-то надо я беру деньги и иду в магазин. Твой муж получает зп больше моего, у тебя один ребенок, у меня трое. Какого хрена ты у меня попрошайничаешь постоянно? Апогеем стало то, что я отказалась ей давать свою машину. Она обиделась, но потом опять звонок и опять: "Дай ..." Послала ее, она мне мстит.
Добавить комментарий
Жутко надоели таксисты которые слушают шансон! Вызовешь такси чтоб не кататься на сраных маршрутках, с противными людишками, думаешь прокатишься в спокойствии....а этот хрен на всю матушку врубает свой шансон! Таксисты! Услышьте крик души!
Добавить комментарий
Оттусили на опенэйре. Техно долбило так что звенело в ушах. Не спавши двое суток приехал домой, зашел в ванну, включил воду, и тут слышу у соседей такой очень знакомый хаос играет, как с фестиваля. В 3 часа ночи в воскресенье. Ну думаю, хрен с ними, выключаю воду, музыка прекратилась. Удивился. Включил воду, прислушался, опять играет. Причем очень отчетливо, аж плясать хочется опять!)) Стоял, долго офигевал, включал выключал воду, как оказалось музыка играла у меня в голове))
Добавить комментарий
Сидела в комнате с открытым окном, кричала мужу, чтобы принес ложку. Он меня не слышал поэтому кричала громко и много раз. И тут с улицы "да хрен тебе а не ложку! Не поняла еще чтоли!!!"
Добавить комментарий
Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.
Добавить комментарий
У нас в семье четкое распределение обязанностей. Я готовлю - муж убирает. Ни хрена не разбираюсь в его тряпочках, средствах для чистки... Решила его удивить - почистить ванну. Нашла какое-то средство, покрыла им ванну, и она стала синей! Мля, наша белая ванна стала синей! Сижу, жду его с работы и реву.
Добавить комментарий
Я та самая толстая девочка, которая есть в каждом классе. В принципе надо мной никто не смеялся, так как я очень общительная и дружелюбная, но встречаться тоже никто не хотел. В 21 год встретила будущего мужа, который влюбился в меня- толстуху. В 22 года я ради него сильно похудела. В 24 пошла в качалку. Сейчас мне 26 и у меня действительно горячее тело. Все мужики восхищаются и хотят меня. Но хрен вам обломится!!! Я мужа люблю, который полюбил меня такую, какая я есть ;)
Добавить комментарий
Я не религиозен. Совсем. И вот какого хрена люди обижаются, что на их "Христос воскрес" я отвечаю "и вас с праздником" ? Я что, по умолчанию должен верить в то, что он реально воскрес? Я из вежливости должен подстраиваться под убеждения окружающих? Почему в день рождения Гагарина я не здороваюсь с людьми словами "Гагарин слетал- никого там нет" и не жду ответа "воистину нет"?
Добавить комментарий