Старые истории про хрен

Старые лучшие истории про хрен — специально для Вас собрали коллекцию из 237шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Говорю по телефону, стою на перекрестке, жду зеленый. Рядом девушка, лет 17-18, юзает свой телефон, на светофор не смотрит. Трасса оживленная, поток машин большой. Она начинает идти не дожидаясь (все в тел что-то щелкает)... я успеваю дернуть за рукав, слишком сильно, она падает, одна нога оказывается под машиной... Скорая, менты... так эта дрянь сказала ментам что водитель на красный летел, и я ещё в придачу толкнула. Хрен я буду больше помогать кому то... убивайтесь! И хорошо что у водителя регистратор был.
Добавить комментарий
У нас с мужем на двоих шесть работ. Я учитель в школе + подрабатываю репетиторством + работаю диспетчером в такси. Он работает на заводе + подрабатывает автомехаником + таксует в том же такси, где работаю я. У нас нет ипотеки (квартиру на свадьбу подарили его родители), у нас нет кредитов (машину на свадьбу подарили мои родители), а денег один хрен нет.
Добавить комментарий
С мужем вместе 11 лет. Родилась дочь, и муж потерялся. Все хлопоты за ребёнком, быт и прочее тащила я. Он же попивал пивас и играл в игрульки. Постоянные ссоры меня высосали, и мне стало пофиг, я остервенела и хотела развестись. Но сомневалась из-за дочери... И тут, — херак! — я беременна! Слёзы, боль и намерение прервать... Сказала ему — обрадовался, сказал, что это шанс ему измениться. Уговорил, оставили. И нихера не изменилось! Мне 26, у меня 2 детей и хрен знает,​ что теперь делать.
Добавить комментарий
Я очень люблю шелковицу. Прямо с дерева ее собираю и ем. Правда руки потом фиолетовые, и этот фиолетовый цвет хрен отмоешь. Кто-то посоветовал руки оттирать вишней. Берешь вишню (саму ягоду) и растираешь в руках, чтоб потек вишневый сок. Буквально держишь с минутку и ополаскиваешь водой. Фиолетовых следов, как и не было. При очень сильном загрязнении растереть 2 вишни. Так и спасаюсь) С одеждой "фокус" не пробовала)
Добавить комментарий
Купила однушку в спальном районе. Поначалу все было спокойно. Потом начались звонки на домашний и письма/уведомления в почтовый ящик - прошлый собственник просрочил выплату кредита, и его разыскивали. После сотни телефонных разговоров и уверений, что он тут не живет, собственник другой человек - перестали звонить на домашний... и стали приходить звонить в дверь. Я не открывала, общалась через дверь. Так они барабанили - думала, дверь слетит, позвонила в полицию - хрен кто приехал. А мне страшно.
Добавить комментарий
Ссора с женой на ровном месте. Говорит, осенью дочка в садик пойдет, она выйдет на работу и снимет отдельную квартиру. Я, честно, в шоке. Хз, что с ней, девять лет вместе, три года в браке, два года дочке. Чего ей крышу сносит... Говорит, прошла любовь и тому подобное. Все делаю, деньги приношу, ремонты, с дочкой сижу. Да, бывают ссоры, не часто и по мелочи, а тут так. "Ты, - говорит, - меня не защищаешь..." От кого... Напридумывала хрен знает что, а я и не знаю, что делать, люблю же ее, дуру, и дочь люблю.
Добавить комментарий
Долгое время старалась себя всегда чем-то занять, избегала свободного времени. Считала, что чем больше ты занят, тем меньше у тебя времени на "всякую ерунду" и быстрее забудешь все свои неудачи или конфликты. Как же я ошибалась. Только на самоизоляции, когда появилось много свободного времени, я, наконец, поняла, что все мои травмы детства и юности, все переживания и комплексы, оно всё внутри меня, оно никуда не делось. Из-за сильной занятости я этого просто не замечала, мне казалось, что у меня всё замечательно, а оказалось, что нет. Фигня всё это насчёт занятости 24/7. И хрен я буду вести прежний активный образ жизни, пока не разберусь в себе.
Добавить комментарий
У меня два кошака. Кошка более контактная и хитрая. Видать, долго жила на улице и питалась, как могла — жрёт хлеб и чипсы! Кот тоже с улицы, но, видимо, горя не хлебнул — привереда, зазнайка. Живём в своём доме. Коты ловят мышей исправно. Тут кот пропал! День нет, два... Пошли искать. Дом в лесу, зовём — ноль реакции. Прошёл ещё день, не могу смириться, пошла искать, слабый мяу... на березе, метров десять. Ни веток, ни хрена. Просидел он там трое суток! Дурак! Пришлось валить берёзу ночью в лесу!
Добавить комментарий
Когда выбираю мясо (делаю это на рынке) всегда прошу попробовать малюсенький кусочек. Ненавижу эти возгласы "что сырое?" "Вы что ненормальная?" "Да что Вы понимаете?" Это вы ни хрена не понимаете! По вкусу сырого мяса можно узнать всё, вплоть до того сколько раз вы его замораживали перед продажей!
Добавить комментарий
Я человек, который умеет всё. В буквальном смысле. И я не преувеличиваю. За что я не возьмусь — получается, и мне это нравится. Но это моя самая главная проблема. Я не знаю, кто я на самом деле. Другие люди меня не понимают, кто-то завидует, а кто-то смеётся над этим. Но как же тяжело всё знать, всё уметь, но при этом совершенно не знать, кто ты такой. Я могу рисовать, разбираюсь в механике различного рода, знаю четыре языка в совершенстве, пою, танцую, играю на различных музыкальных инструментах... Но, чёрт возьми, я хочу понять, кто я, найти хорошую работу и работать на ней постоянно, без каких-либо прыжков куда-то хрен пойми куда: сегодня рисую, а завтра уже лечу в космос. Надоело... Хочу стабильности и постоянства.
Добавить комментарий
Зима, коронавирус. Зашёл в магаз в пуховике, шапке и маске, взял, что тебе нужно, ушёл не заплатив, и хрен кто найдёт. Да и искать не будут.
Добавить комментарий
Последнее время не хочу приходить домой, дабы избежать встречи с отцом. Всё началось с того, что он подсел на правильное питание, затем он увлёкся сильнее и стал вегетарианцем. Отказался от профессиональной медицины, выбросил из дома все лекарства, запретил нам с матерью пить таблетки, так что мне пришлось пить обезболивающее, прописанное при мочекаменной болезни, втайне от него, иначе выкинет, да ещё и разорётся. Сейчас его кретинизм превзошёл все границы — из простого вегетарианца он переквалифицировался в веганы. Теперь даже винегрет для него неправильная пища — отрава. Только сырые овощи — вот закон его питания. Хрен с ним, пусть питается, как хочешь, он такой не один, так ведь он и нас заставляет так питаться. Сломал микроволновку и чайник, каждый день, каждый час орёт по всем причинам и без них, не брезгует даже руку поднять на мать и меня. Дома с ним находиться невозможно, устал от постоянной ругани. Надеюсь, мама всё-таки решится и разведётся с ним.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
Моя бабушка, когда я была маленькой, постоянно говорила мне что-то вроде: "Как много криминала вокруг, вот и ты вырастешь, захочешь денег — убьёшь бабушку и всё заберёшь", — указывая на себя. Всегда приходилось доказывать ей, что я так не сделаю, потому что я её люблю, а она доказывала обратное: не любишь, убьёшь, заберёшь. Сейчас не понимаю, какого хрена она несла эту чушь восьмилетней девочке. Намекала или что?!
Добавить комментарий
Мой муж в командировке в Мадриде на три дня. Остановился в большом частном доме своего друга, который надолго уехал во Вьетнам, а его жена живёт там одна. Соответственно, сейчас они там вдвоём с моим мужем. Скидывает он мне фотки ужина на двоих с этой женщиной: красное вино, хамон, все остальные испанские прелести. Вот вроде и рада за него, и в то же время… Какого хрена он там наедине с какой-то бабой пьёт вино в пустом доме, и она предлагает ему пойти в джакузи? Это нормально?!
Добавить комментарий
Хожу в аптеку рядом с домом, чтобы купить презервативы. Парень, 20 лет, выгляжу довольно молодо. Каждый раз, когда кладу пачку на кассу, фармацевт изображает гримасу, полную негодования, отрицания и невероятного снобизма. Мало того, если есть очередь, так вся очередь охает, цокает, как будто я что-то постыдное делаю. Вот что за менталитет такой... Положи я вместо презервативов свой хрен на прилавок, и то негодований меньше было бы.
Добавить комментарий
На кануне дня всех влюбленных "сильные и независимые" просто посходили с ума! Интернет пространство завалено постами отчаяния и боли! Да что ж такое? " Нвхерячусь как скотина в день святого Валентина", "подарю валентинку своему котику", "Джек Дэниэлз и 40 котов" и т.д. и т.п. Почему так много криков:"мне 25, 26...(неважно, любой возраст), а у меня до сих пор нет мужика??" Почему никто не пишет: "мне 25 а я не был ни разу в другом полушарии мира", "мне 23, а у меня до сих пор нет высшего образования", или" мне 30 и какого хрена я 10 лет без повышения"? Нигде не прочитаете вы посты типа: "мне уже 28, а я до сих пор не прочла ни одной книги, как жить дальше?"...да, блин, много чего нет еще в вашей жизни, кроме мужика... не менее важного, не менее стоящего. А главное в вашей жизни нет вас, поскольку заняты поисками второй половинки, но первой половиной целого вы сами то не являетесь!!! Бесит!!!
Добавить комментарий
Муж уехал в Москву по делам. Вечером пожелали друг другу сладких снов, а утром... Он не появился на связи. Прозвонив и просмсив весь день впустую, нашла его лучшего друга (он из МСК) в соцсети (номера у меня не было). Пишу, мол, так и так, не знаешь, где он, почему не отвечает. На что друг пишет: "Ты только не переживай, ладно? С ним все будет в порядке". Я хрен знает что уже успела подумать. Оказалось, ему делали операцию, и он отходил от наркоза, а меня не предупредил, чтобы не волновалась.
Добавить комментарий
Всегда любил больших пауков, дома очень много контейнеров с редкими и даже довольно ядовитыми видами. Познакомился с девушкой, а она оказалась ужасным арахнофобом. Когда съехались, постарался убрать их подальше от её глаз, чтобы не нервировать. В один день вернулся домой и увидел, что моих дорогих паучков нет. Оказывается, она их выпустила, ибо находиться в одном доме с такими тварями ей было больше невыносимо. Теперь хрен знает, куда они расползлись...
Добавить комментарий
Когда люди допускают речевые ошибки, я всегда мысленно исправляю их, и после этого, что бы они ни делали, я не смогу считать их мнение авторитетным, а самих людей заслуживающими уважения в полной мере. Ну какого хрена Ихние звОнят?!
Добавить комментарий
Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))
Добавить комментарий
Бывает идешь к машине. А руки заняты. Но мы ж умные, мы ж ключик поближе заранее положили. И так освобождаешь руку, дабы ключик достать...суёшь в карман... А оттуда - ХРЕН! Ключ в кармане с другой стороны!
Добавить комментарий
Легла я спать. Обычно засыпаю довольно быстро - 10 минут для меня потолок. А тут 10, 20 минут не могу уснуть! Что-то мешает, но не могу понять что. И вдруг до меня доходит: жмут. НОГТИ. Мне жмут ногти на ногах! Думала, потерплю до утра. Ага, хрен там! Встала, обстригла ногти и довольная уснула в течение 40 секунд))))
Добавить комментарий
Мой молодой человек очень долго и старательно отбивал меня у моего бывшего. В итоге практически каждая ссора заканчивается словами "как я могу тебе доверять, если ты своему со мной изменяла?!". Вроде и не поспоришь, но... какого хрена тогда отбивал?!!
Добавить комментарий
в школе у нас были проблемы с учителем ОБЖ, постоянно менялись. Одного запомнила на всю жизнь, все его сроки были у него на лице. На одном из уроков проходили снежные лавины. Совет опытного человека: " если вас накрыла лавила, вы очнулись под снегом и хрен знает где выход-харкните! если харчек прилетит вам в харю, значит копать туда!" До сих пор держу этот совет в голове, вдруг пригодиться!
Добавить комментарий