Во время учёбы в академии был у нас...

Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом. Поддерживаем друг друга и всегда на связи, стараюсь держаться и не бросать работу и учебу по глупости, ведь это временно, но как же я мечтаю просто опять каждый день засыпать рядом с ним.
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
В третьем классе отдали меня в музыкальную школу по наставлению папы: сам он творческий человек. Как же мне не хотелось туда ходить. Заниматься надо было дома по три-пять часов, чего я никогда не делала, — максимум меня хватало на час, или перед занятиям 15 минут, а сольфеджио вообще всегда прогуливала. Но, к моему удивлению, меня всегда хвалили и готовили к различным конкурсам, преподаватель всегда говорила отцу, что у меня большой потенциал, наверное, дома много девочка занимается. Меня возненавидели девочки, которые реально очень много трудились, но ездила на конкурсы я. Когда дело доходило до выпускного экзамена, где нужно было сыграть несколько произведений, я исполняла программу для первого курса училища искусств. За минуту до выступления ко мне подошла преподаватель и шепнула на ухо, что я одна из всех могу исполнить все идеально. Так и вышло: после экзамена было общее обсуждение выступлений, где преподаватель из академии предложила поступать к ним. Я сразу отказалась — подумала — больше я этого не выдержу; казалось, что я все это ненавижу всем сердцем. Закончила я университет по специальности экономист, и жизнь остановилась. Как же я скучаю по музыке и как я жалею, что отказалась.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Меня очень сложно довести до оргазма. Мой мужчина очень старается, но иногда я заканчиваю дело сама мастурбацией при нём. Так вот сегодня он уснул, пока я мастурбировала! Буквально за три минуты вырубился! Вроде понимаю, устал, бедолага, так старался до седьмого пота, лёг рядом отдыхать. Но сам же положил мою руку мне между ног и уснул! Обиделась, что не дождался пары минут, чтобы я кончила. Хожу, дуюсь, а он ржет!
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий