Истории про скорость

Лучшие истории про скорость — специально для Вас собрали коллекцию из 348шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
Часто в рецептах указывают время приготовления. Но неужели люди, которые их пишут, рассчитывают на настолько опытную аудиторию, которая готовит со скоростью шеф-поваров? Будто вот оно, изысканное блюдо готово за 15 минут! Да хер там, где вы такое в жизни видели вообще? Либо "повара" наивные, либо я врожденный рукожоп. Бесит.
Добавить комментарий
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
Почти год назад переехала в Иран. И самое страшное здесь — мотоциклисты. Для них не существует правил, они не видят никого, кроме себя. Почти все аварии, что я здесь видела, произошли с участием мотоцикла. Либо машина сбила одного из них, либо мотоцикл сбил пешехода, либо задели друг друга. Запросто на красный свет через встречный поток, по автобусной полосе против движения, по тротуарам, вылетая на скорости из маленьких переулков. Полиция, знаки, ограждения не помогают.
Добавить комментарий
Когда водитель автобуса начинает очень сильно превышать скорость, я думаю, что у него отказали тормоза и прощаюсь с жизнью.
Добавить комментарий
Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!
Добавить комментарий
Муж рассказывает: "Представляешь, едет друг в неположенном месте девушка дорогу перебегает, дура. Вывернул, задел по касательной, сказала полицию не надо, вроде мирно разошлись". Сестра рассказывает: "Представляешь, девочка с работы дорогу переходила, а какой-то придурок на джипе её сбить собирается на всей скорости. Хорошо, что отскочить успела, козёл. Пожалела зачем-то, не стала полицию вызывать". Ради прикола свела их потом в одной компании и... не влюбились, негодяи. Такой сюжет пропал.
Добавить комментарий
Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...
Добавить комментарий
Когда кто-то несется с бешенной скоростью на машине, оправдываю их действия тем, что у них дикий понос и они летят освободиться. Недовольный пешеход
Добавить комментарий
сессия в самом разгаре, с экзаменами завал, так я вместо того, чтобы учить билеты, сериалы смотрю. НО! я нашла решение, поставила самую маленькую скорость интернета, и пока грузится новая серия, я успеваю пару билетов выучить
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".
Добавить комментарий
Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший секс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание детства — это август, Кипр, аквапарк, мне 10 лет. Карабкаюсь на высокую водную горку, аж дух захватывает! Весь парк как на ладони. Близится моя очередь, и вдруг передо мной впихивается подвыпившая американка over 100кг и готовится к старту. Сотрудник аквапарка, дежуривший на горке, тут же вскочил и начал что-то убедительно объяснять про ограничения по росту и весу, тыча пальцем в таблички с иллюстрациями по технике безопасности. Но, видимо, женщину это не убедило, и она весело сиганула головой вперёд. Я до сих пор помню звук расколовшегося об противоположный бортик бассейна череп. И кровь, вуалью заполняющую весь объём голубой воды. Несчастная с такой скоростью вылетела с горки, что пролетела головой вперёд весь бассейн буквально за две секунды. Скорая помощь, ограждения, которыми пытались обезопасить детские глаза от жуткого зрелища, крики. Не помню, как я спустилась на трясущихся ногах с горки. Больше в аквапарки я не ходила.
Добавить комментарий
Господи, как же меня угнетает, вгоняет в депрессию осознание того, что время проходит. Сейчас оно несется с огромной скоростью, я не успеваю оглядываться назад. Как начну вспоминать моменты, когда мне было хорошо, не было проблем и сплошной комфорт, сразу ком в горле. Да, такие моменты есть и сейчас, но многое изменилось. Я уже не там, где раньше, и не с теми людьми, которые были раньше. А главное, они пошли своей дорогой, и в душевном плане мы потеряли друг друга. А скоро и просто в общении потеряем за неимением возможности. Уже не будет той старой атмосферы. Не будет близости. Знаю, что у людей есть проблемы куда больше, и у меня в том числе. Но от ощущения опустошенности пока избавиться не могу. Как будто части меня уже нет.
Добавить комментарий
Когда был мальцом, у нас в семье была кошка. Родители заметили, что корм из миски с нереальной скоростью пропадал, а кошка совершенно не толстела. Позже выяснилось, что я беспалевно ел его, и, когда меня спалили, сказал маме, что "кошка не против и меня угощает"))
Добавить комментарий
Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
Добавить комментарий
Пару лет назад летела одной авиакомпанией. Самолёт уверенно заходит на посадку, уже видны дороги и машины, проезжающие по ним, как вдруг самолёт резко взмывает вверх и заходит на второй круг. То, о чём по-немецки сказал пассажирам пилот в эту секунду, я узнала уже непосредственно в аэропорту после прилёта, — он забыл выпустить шасси. Хорошо хоть вообще про это вспомнил, а иначе от столкновения на большой скорости фюзеляжа и бетонного покрытия ВПП никто бы не выжил....
Добавить комментарий
Когда была маленькая, в детском саду на утреннике, посвященном 8 марта, был конкурс для мам по сбору мясорубки на скорость. Моя мама не выиграла. Я решила, что, когда вырасту и пойду на утренник к своей дочке, обязательно буду первой! И тренировалась. И вот я выросла, появилась дочка, подросла... С нетерпением и трепетом ждала я утренник в детском саду, чтобы показать свое умение, а конкурсов таких и нет уже. :-(
Добавить комментарий