Вот и меня коснулась участь нападен...

Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вычитала где-то что употребление устриц вызывает у мужчин прилив страсти...приготовила мужу на ужин...Кроме поноса ничего они не вызвали:(((

Прилив срасти😆😆😆😆😆

Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Как-то раз парень попросил, чтоб я сделала ему "чайный пакетик" и я случайно прикусила его яичко, теперь он мне их больше не доверяет;(((грозился отомстить, хочу куни но боюсь
Добавить комментарий