Истории про вонь

Лучшие истории про вонь — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси ,приезжаю на заказ ,садится шикарная блондинка вся на пафосе( ни здрасти )у меня в салоне авто играет" Радио Дача"Она ,что это за гавно у тебя играет ,освежитель воздуха ей тоже не нравится т.д и т.п (видно не в настроении)едем дальше ,видно ,что хочет вывести на конфликт,и тут во время своих злопыхательств она чихает и одновременно очень громко пукает ,вонь на весь салон! и куда делась её спесь, на ближайшем светофоре ,молча вылетела как пробка из бутылки(ни досвиданья)
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Летели с подругой транзитом через Китай и так получилось, что пришлось задержаться там на пару дней. Ранее слышала, что китайцы — нация вонючая, но, прибыв туда, совсем офигела — вонь везде стояла просто невыносимая, и подруга моя больше всех ходила и возмущалась: "Как так можно вообще!" Оказалось, это ее кот перед отлетом нассал в кеды, и воняло все это время от нас!
Добавить комментарий
Однажды на мой день рождения ко мне пришло очень много гостей. И надо же, чтоб в этот чёртов день у меня обосрались жутчайшим поносом два кота! И бабушка, накануне съевшая почти килограмм слив. Вонь стояла на весь дом. Больше на свой день рождения я никого в гости не приглашаю.
Добавить комментарий
Я плацкартный Супермен! Избавляю окружающих от смрадного благоухания обуви. Жду, пока человек наденет тапки и уйдёт в туалет, а затем быстро и обильно пшикаю дезодорантом для ног в его оставленную обувь. И вони нет. Ещё ни один человек не понял, в чём дело; не заметил, откуда пошёл свежий аромат. Ну как, собственно, никто из них и не замечал изначально, что от него дико воняет((
Добавить комментарий
Когда увольнялась, подкинула директрисе, изрядно попившей моей крови, кусок селедки. Была пятница, кусок селедки упал аккурат куда метила: за большой шкаф. Коллега рассказала, что За выходные вонь там накопилась, как будто там кто-то умер со включённым обогревателем. А вот гендиректор решил, что там пахнёт немытой ...здой. И об этом он громко сказал вслух. Планирую ещё и выслать ей посылкой дезодорант для интимных мест. А очаг вони так и не нашли!
Добавить комментарий
Лето, жара. До з/п ещё неделя, ресурсы на исходе. Иду в продуктовый, принимаю оптимальное решение купить курицу. Уже дома открываю и понимаю по характерному запаху, что мясо не первой свежести. Гневу моему не было предела! Но идти разбираться с этой проблемой в магазин не в моем стиле. Я просто вернулся туда с курицей и оставил покупку в камере хранения, забрав ключ с собой. Больше в этот магазин не возвращался, но надеюсь сотрудники долго искали источник вони :)
Добавить комментарий
Я люблю пукать. Мне нравится выдавливать из себя до последнего весь собравшийся газ и ждать следующего раза. Я сравниваю свои пуки по звуку, вони, времени выпердывания. Более того, мне нравится запах моих пуков. Боюсь, что не поймут и никогда никому не говорила об этом. Девушка, 27 лет.

Девушка, здравствуйте! Можно с вами познакомиться?

Добавить комментарий
У моего парня очень вонючий член. Как будто смесь тухлой капусты с чесноком. За гигиеной он щепетильно следит, питается правильно, но откуда эта мерзкая вонь — понять не могу. Несколько раз сама его тщательно намывала, но запах все равно не уходит. Это просто ужасное зловоние, а парень не верит и обижается на то, что я ему не делаю минет. Что ещё с этим делать — не знаю. Грозится перестать делать куни.
Добавить комментарий
Как то мы с подругами в школе решили пошалить и ничего лучшего нам в голову не пришло, как насыпать в туалет дрожжи... даа, думали что школу закроют хотя бы на 2 дня.. Но получили только знатную вонь
Добавить комментарий
Звонит друг детства. Он приехал из командировки, открыл холодильник, а там вонь страшная – мясо размороженное забыл на пару недель. Вроде всё отмыл, а вонь осталась. Просил совета. Говорю – положи в дверцу холодильника активированный уголь – он запахи хорошо впитывает. Звонит через пару дней – ничего не помогает, вонь так и осталась. Приехала ему помочь холодильник тщательно отмыть. Смотрю, а в дверце лежит пачка угля. Запечатанная упаковка! А все говорят – женская логика!
Добавить комментарий
Дело было в 9 классе. Одноклассница усралась прямо на уроке, с характерным звуком и ужасной вонью. К слову, у нас был необычайно культурный класс, никто в этот момент даже не засмеялся. Задыхаясь от вони. На перемене девочки сочувственно вызвались помочь этой особе, предложили салфетки, полотенце и свою спортивную форму, чтобы переодеться. На что она заявила "У меня все в порядке!" и целый день так и проходила с вонью и огромным говняным пятном.
Добавить комментарий
Когда еду в набитой маршрутке люблю выпустить шептунчика и когда вонь начинает распространяться по маршрутке гневно кидаю взгляд то на одного пассажира, то на другого. Люди краснеют и стыдливо прячут глаза, вроде они набздели. Боже!!! Как я люблю Вас люди, Вы такие наивные и милые!
Добавить комментарий
Однажды в квартире знакомой начало чем-то вонять. Она посчитала, что это ее котенок нассал где-нибудь в углу. Вымыла начисто все комнаты. Вонь осталась. На следующий день еще и затопила бабулька сверху. Знакомая пошла к ней с соседями, чтобы помочь. Каково же было ее удивление, когда она почувствовала ту же вонь. Оказалось, младший сын помер, а бабка оставила его гнить на диване, ждала, пока приедет старший, который полгода уже не появлялся.
Добавить комментарий
Уезжала в отпуск, попросила соседку по площадке присматривать за котом. Зная особенность своего кота гадить мимо лотка (когда остаётся один, в отместку, наверное), заблаговременно заготовила целую кучу одноразовых салфеток и спрей, который устраняет запах, соседку обо всём предупредила. Я вернулась. Вонь в квартире была такая, что глаза слезились. Оказалось, она вытирала его мочу одной и той же салфеткой, а потом ею же решила везде протереть к моему приезду пыль... Захотела угодить и СЭКОНОМИТЬ салфетки.
Добавить комментарий
Выросла в городе, и для меня все происходящее вне него — дикость и антисанитария. Лет в 10-11 решили приобщить меня к своему деревенскому детству, отвезли меня туда, и уже через несколько часов я слезно умоляла вернуться домой. Дохлые утята, которые просто так валяются у дороги; половина поросёнка, над которой летают мухи; вонь и грязь везде. А мой жених родом из деревни, и для него все это — счастливое детство и юность.
Добавить комментарий
Не переношу вони из чужих холодильников! Прям коробит, когда друзья просят что-нибудь достать из своих вонючек. То лекарств стойкий запах, то тухляк какой-то, то вообще не разберёшь, чем воняет. Свой же регулярно разбираю и намываю, особенно после такой "ароматерапии".
Добавить комментарий
захожу в подъезд, а там вонь, как будто канализацию прорвало, морщась подхожу к своей двери и понимаю, что это воняет их моей квартиры. Я в ужасе, что канализацию прорвало у нас, захожу, а там муж капусту тушит...
Добавить комментарий
Оставила мужа на месяц одного. Сама уехала на месяц по работе в другой город. Итог: в квартире жуткий срач и вонь невыносимая. У кота шерсть настолько свалялась, что он похож на один большой грязный валенок. Хомяк Жора разложился на молекулы и в его клетке теперь живут опарыши Борисы... Это гребаный ад! Посреди комнаты валяется отвалившаяся обоина, а сверху ее прикрывает велосипед!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, чувствую жуткую вонь. Пересаживаюсь на другой конец и вижу, что мадам, сидевшая сзади меня, сняла обувь. Ей норм, а у всей маршрутки слёзы из глаз.
Добавить комментарий
Отдыхали на съемной даче с туалетом на улице, кто-то догадался на ночь оставить дверь туалета открытой, чтобы проветрилось. Вонь была невыносимой на всю округу. Мда…
Добавить комментарий