Подрабатываю в такси ,приезжаю на з...

Подрабатываю в такси ,приезжаю на заказ ,садится шикарная блондинка вся на пафосе( ни здрасти )у меня в салоне авто играет" Радио Дача"Она ,что это за гавно у тебя играет ,освежитель воздуха ей тоже не нравится т.д и т.п (видно не в настроении)едем дальше ,видно ,что хочет вывести на конфликт,и тут во время своих злопыхательств она чихает и одновременно очень громко пукает ,вонь на весь салон! и куда делась её спесь, на ближайшем светофоре ,молча вылетела как пробка из бутылки(ни досвиданья)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....
Добавить комментарий
Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))
Добавить комментарий
Путешествую по Японии. Заехали в совсем уж провинциальный городок. Решили покушать. С официантом еле-еле на японско-английском объяснились. Принёс заказ и спрашивает: "Вы это сейчас на русском говорили?" И выдаёт: "я русский в Москве учить. Много не помнить но немного понимать". Наши глаза были по пять копеек просто. Какие шансы встретить в глуши японца знающего Русский?!
Добавить комментарий
Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.
Добавить комментарий