Истории про радио

Лучшие истории про радио — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси ,приезжаю на заказ ,садится шикарная блондинка вся на пафосе( ни здрасти )у меня в салоне авто играет" Радио Дача"Она ,что это за гавно у тебя играет ,освежитель воздуха ей тоже не нравится т.д и т.п (видно не в настроении)едем дальше ,видно ,что хочет вывести на конфликт,и тут во время своих злопыхательств она чихает и одновременно очень громко пукает ,вонь на весь салон! и куда делась её спесь, на ближайшем светофоре ,молча вылетела как пробка из бутылки(ни досвиданья)
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...
Добавить комментарий
Как то после очередного нового года подарили радио. Настраивая его я наткнулся на местное радио где разыгрывали два билета в кино. Позвонил и ответил на все три вопроса. Приехав к месту выдачи призов вышла радио-ведущая у которой выиграл. Понравилась. Не стал приглашать на те же билеты, а пригласил на ужин. Поговорили, поняли что м на одной волне. И так пару лет. Вспоминая этот случай веришь в судьбу и понимаешь что она главный подарок.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю психологом. Трудно было начинать практику, потому что моей смазливой внешности люди не доверяли. Сейчас все хорошо, сарафанное радио работает. Но есть один нюанс: я не консультирую мужчин. А все потому, что 4 из 6 в начале моей практики или приставали ко мне, или угрожали, или начинали крушить мебель вокруг себя. С женщинами никаких проблем никогда не было.
Добавить комментарий
Еду в автобусе возле молодого водителя. Сижу, думаю о том, что мне жопа с экзаменами. Вдруг водитель включает радио, и там играет песня "на-най-на-на-ней...", и он начинает подпевать на весь автобус. Люди в шоке, а я думаю: "Я что, зря 8 лет в музыкалку ходила?" Теперь поём мы вдвоём. Допелась... Под эту песню мы женились, у нас зачался ребёнок, и первая ссора закончилась тем, что, услышав по радио эту песню, мы начали целоваться и обниматься. Уже 4 года у меня мой личный автобус и водитель ;))
Добавить комментарий
Работаю на радио, веду программу а-ля "счастье, приветы, поздравления", всегда голосом самый весёлый в мире человек, слушатели звонят, благодарят, любят. А в реальности у самой ни счастья, ни с днём рождения даже никто не поздравил. Этакий сапожник без сапог.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа играл на гитаре очень редкую и весёлую песню, и мы пели её вдвоем. Больше никогда и нигде я её не слышала за всю жизнь. Папы нет уже 10 лет. Сейчас у меня очень трудный период в жизни. Недавно в преддверии НГ мне стало так одиноко и грустно, что от отчаяния я расплакалась, и тут на кухне по радио заиграла та самая весёлая песня! Впервые услышала её не от папы. Как будто привет от него и напоминание, что он всегда рядом.
Добавить комментарий
Однажды провожала слепого мужчину до дома. Он рассказал историю, как потерял зрение по ошибке врача, который свою вину не признал. Результат: увольнение с работы, друзья не интересуются им, сестра, с которой он живёт, считает его обузой. Рассказывал, как каждый день гуляет один по парку, а потом приходит домой и слушает радио, потому что это все, что он может делать. Потом поблагодарил меня за то, что я послушала его, потому что обычно никто этого не делает.
Добавить комментарий
Хочу позвонить на радио "Маяк", тем чувакам, которые вели про наше сообщество передачу, крикнуть - Привет из "Подслушано" , и положить трубку. Прямо мечта
Добавить комментарий
Работаю диджеем, играю попсу всякую, тоже самое, что и по радио крутят. Люди часто подпевают. Иногда делаю так, что убираю звук, толпа поёт, а я потом снова вывожу звук и они попадают в ритм, поют себе дальше. В последнее время так всё надоело, что стал себя развлекать: когда убираю звук и все поют, меняю скорость трека, пока его никто не слышит. Вывожу, а тут РРРРРАЗ и все промахнулись со скоростью) Такие лица у всех потерянные сразу)
Добавить комментарий
В нашей семье существует традиция. На Пасху мама всегда печёт куличи сама по старому бабушкиному рецепту. Процесс это очень сложный. Тесто готовится почти 12 часов! При этом за ним нужно постоянно следить. А для меня это абсолютно волшебное время. На кухне маме помогает вся семья, в доме пахнёт сладким тестом и выпечкой, по радио играют старые песни из детства 90х. Бабули уже давно с нами нет. Но каждый раз перед тем как начать готовить, мама с задумчивой улыбкой, просит у неё помощи
Добавить комментарий
Услышала по радио, что парень в Австралии застрял голым в стиральной машинке. Уже какой час эта мысль не дает мне покоя!
Добавить комментарий
Не могу заснуть под музыку из своего плейлиста, потому что знаю мелодию, слова и начинаю подпевать или пританцовывать. Поэтому уже год на ночь включаю в наушниках радио с нашей родной попсой. Вырубаюсь мгновенно, но сны странные снятся..
Добавить комментарий
Работаю на радио. На днях ехала в такси со своим другом-психотерапевтом. Таксист случайно переключился на мою радиостанцию и матом начал возмущаться, что это радио слушают только контуженные дебилы и работают там одни дебилы, которым нужно срочно обратиться к психотерапевтам, однако и они все долбанутые по жизни.В конце этой уморительной поездки надо было видеть лицо этого таксиста, которому я вручила свою визитку с наименованием радиостанции, а мой приятель-психотерапевт, соответственно, вручил свою))
Добавить комментарий
В маршрутке еду с бабушкой, у которой в кармане радио и на всю маршрутку играет ее музыка. Она ее даже переключает. Все молча слушают.
Добавить комментарий
Еду на машине. Дорога - жесть: ямы, ямы... И тут по радио играет песня "Road to hell".
Добавить комментарий
Сегодня вечером ехала домой в маршрутке. Рядом сидела девушка, которая говорила по телефону с мамой, извинялась, что так додго едет, что опаздала. А по радио играла такая песня: "В эту ночь, не послушная дочь не вернется домой до зори...Мама прости!" Прям в точку!
Добавить комментарий
Я ведущий радио. Каждый день на обед хожу в столовую, что расположена через улицу. Удивительно наблюдать за тем, как люди, работающие там, каждый день слушают радиостанцию, где я ведущий, и даже не подозревают, что я хожу к ним на обед :)
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мама оставляла дома одного. Было мне 3,5 - 4 годика и еще старшие братья не пришли из школы и случилось мне 2,5 часа сидеть одному. Слушал кабельное радио (в советские времена было), а оно на обед отключалось. Так вот сижу один - дяденьки и тетеньки с коробочки не говорят и страшно мне((... Взял я молоток (где взял? Ума не приложу) и говорю им: "Если не будете разговаривать, молотком домик ваш разобью и вас оттуда повынимаю". Хорошо, что мама пришла и их спасла)))
Добавить комментарий
В детстве у бабушки в деревне летом приходилось соблюдать "тихий час", а спать не хотелось совсем. К огромному сожалению, даже радио выключала бабуля. Поначалу я пыталась уснуть, но, понимая, что просто лежу с закрытыми глазами, поворачивалась к стене и в узорах обоев высматривала фигуры и пейзажи. Когда бабуля засыпала (вот для кого был на самом деле этот тихий час), я поворачивалась на спину и изучала персонажей на потолке в подтёках краски. Выражение "взято с потолка" мне с тех пор понятно :)
Добавить комментарий
Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом , где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…
Добавить комментарий
шла домой с подработки, слушала радио, настроение было очень плохое. И тут включили песню, которую я слышала всего раз лет 10 назад, когда мы ехали с семьёй на море. Я не выдержала и заплакала от счастливых воспоминаний.
Добавить комментарий