Истории про радио

Лучшие истории про радио — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси ,приезжаю на заказ ,садится шикарная блондинка вся на пафосе( ни здрасти )у меня в салоне авто играет" Радио Дача"Она ,что это за гавно у тебя играет ,освежитель воздуха ей тоже не нравится т.д и т.п (видно не в настроении)едем дальше ,видно ,что хочет вывести на конфликт,и тут во время своих злопыхательств она чихает и одновременно очень громко пукает ,вонь на весь салон! и куда делась её спесь, на ближайшем светофоре ,молча вылетела как пробка из бутылки(ни досвиданья)
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...
Добавить комментарий
Когда была маленькая,приглашала родителей в свою комнату,сажала их на диван,а сама включала радио и танцевала перед ними пока не надоест)))А они каждый раз сидели и смотрели мои выступления))))
Добавить комментарий
Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.
Добавить комментарий
Работаю на радио, веду программу а-ля "счастье, приветы, поздравления", всегда голосом самый весёлый в мире человек, слушатели звонят, благодарят, любят. А в реальности у самой ни счастья, ни с днём рождения даже никто не поздравил. Этакий сапожник без сапог.
Добавить комментарий
После маминой смерти прошло 8 лет, а я только сейчас осознала, что это случилось... Раньше даже не плакала и чувство было, что она просто уехала по работе и скоро вернётся. А 2 месяца назад ехала в маршрутке, услышала по радио песню про маму и накатило. Почувствовала, что нет её и очень больно. И что её никогда не будет. Не могу выйти из депрессии, апатия. 8 лет прошло, а я чувствую себя 13-летней девочкой, которая только что потеряла маму.
Добавить комментарий
Постоянно когда напьюсь звоню на радио и признаюсь в любви своей бывшей, но она не слушает радио.. Вооот.
Добавить комментарий
никогда специально не пытаюсь увидеть фото дикторов на радио, которое постоянно слушаю, потому что боюсь разочароваться: вдруг он не соответствует моему выдуманному образу?
Добавить комментарий
Когда у меня нет настроения, муж подходит, засовывает руку под кофту и начинает двумя пальцами крутить сосок, как будто звук на колонках настраивает, приговаривая:"Русское радио, все будет хорошо!")))
Добавить комментарий
Как то сидела в маминой машине одна, у нее вечно включено радио Ретро. Заиграла песня Аллы Пугачевой "Миллион Алых Роз", в первые в жизни, вслушалась в слова песни, плакала дальше чем видела
Добавить комментарий
Работаю методистом на кафедре, учусь в аспирантуре. Как методист получаю всего 27 тысяч - мой основной доход, но в сезон дипломов он доходит до 200 тысяч в месяц - с написания курсовых, вкр, магистерских. Цены у меня умеренные, от 8 до 50 тысяч, хорошие агентства хотят куда больше (у нас не простой ВУЗ, ещё не все берутся). Для меня это плёвое дело, антиплагиат под рукой, требования преподов знаю, рука набита. Находят меня по сарафанному радио, деньги переводят на карту подруги, общение только по мылу.
Добавить комментарий
Сдала машину в сервис и впервые за долгое время проехалась утром в обычной маршрутке. Наконец-то я почувствовала лето: загорелые руки, конопушки на лицах, сандалии на босу ногу, сарафаны, панамки, прилипающую к заднице юбку)))Как классно порой забросить суетной автомобильный ритм и просто посидеть с людьми в общественном транспорте, послушать радио водителя, и не заморачиваться на светофорах и маневрах))
Добавить комментарий
Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!
Добавить комментарий
Ехал как-то с супругой на юга на машине. Хотел как можно быстрее доехать и решил топить до последнего. Целый день за рулём итак провёл. Уже 2 ночи было, а я кофе напился и думал, что не усну. Еду, радио слушаю... тут внезапно музыка пропала. И стук в окно - тук, тук, тук. Я голову поворачиваю, а там дерево мне кулаком грозит. Я с перепугу по тормозам. Остановился. Вышел из машины, смотрю, а я съехал на обочину и начал пластиковые столбики сбивать. Понял, что заснул за рулём.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю психологом. Трудно было начинать практику, потому что моей смазливой внешности люди не доверяли. Сейчас все хорошо, сарафанное радио работает. Но есть один нюанс: я не консультирую мужчин. А все потому, что 4 из 6 в начале моей практики или приставали ко мне, или угрожали, или начинали крушить мебель вокруг себя. С женщинами никаких проблем никогда не было.
Добавить комментарий
Работаю на радио. Пока в эфире музыка, дичайшим голосом подпеваю исполнителю. В такие моменты всегда переживаю, что забыла выключить микрофон, и весь город слышит эти вопли.
Добавить комментарий
Работаю диджеем, играю попсу всякую, тоже самое, что и по радио крутят. Люди часто подпевают. Иногда делаю так, что убираю звук, толпа поёт, а я потом снова вывожу звук и они попадают в ритм, поют себе дальше. В последнее время так всё надоело, что стал себя развлекать: когда убираю звук и все поют, меняю скорость трека, пока его никто не слышит. Вывожу, а тут РРРРРАЗ и все промахнулись со скоростью) Такие лица у всех потерянные сразу)
Добавить комментарий
Еду в машине, слушаю радио. И тут ведущие начинают зачитывать топовые секреты из Подслушано, мол слушатели делятся. Но мы то знаем в чем тут дело)
Добавить комментарий
Моя бабушка большую часть своей жизни прожила в семейном общежитии. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила наполовину сгоревшую комнатушку. Пожарные заявили, что загорелось не выключенное радио и уехали. Через неделю в дверь постучали... На пороге два ревущих шкета 7-8 лет, а в руках пакетик с мелочью. Оказалось, это они запускали с окна горящие бумажные самолетики, а теперь их совесть замучила и, разбив копилки, с повинной, пришли "возмещать ущерб". Бабушка так и не "сдала" юных пироманов)
Добавить комментарий
В детстве жили в деревне — большой дом с тремя комнатами. Я со старшей сестрой спала в большой, а за стеной мама с младшим братом. И там по ночам всегда играла музыка — как будто радио, но церковный хор. Все, кто оставался у нас ночевать из знакомых, наутро сами говорили, что не могли уснуть из-за того, что в соседней комнате играла музыка. Одной в этом доме всегда было оставаться страшно.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа играл на гитаре очень редкую и весёлую песню, и мы пели её вдвоем. Больше никогда и нигде я её не слышала за всю жизнь. Папы нет уже 10 лет. Сейчас у меня очень трудный период в жизни. Недавно в преддверии НГ мне стало так одиноко и грустно, что от отчаяния я расплакалась, и тут на кухне по радио заиграла та самая весёлая песня! Впервые услышала её не от папы. Как будто привет от него и напоминание, что он всегда рядом.
Добавить комментарий
В детстве придумала песенку про шнурок, который завязывается и развязывается, моему удивлению не было предела, когда я услышала почти ту же саму песню по радио!! большинство знают песню "узелок развяжется, ууузелок завяжется" так знайте это моя песня, обидно до сих пор:(
Добавить комментарий