Новые истории про радио

Новые лучшие истории про радио — специально для Вас собрали коллекцию из 170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышала по радио, что парень в Австралии застрял голым в стиральной машинке. Уже какой час эта мысль не дает мне покоя!
Добавить комментарий
Мой дядя, по словам мамы, со школы очень изобретателен. Как-то их сестра привезла укроп, оставила его сушиться на подоконниках в своей, маминой и в дядиной комнатах. Через пару дней дядя начал просить: "Марина, убери укроп!" - на что никто не реагировал. Видимо, укроп еще даже не высох. И тогда дядя решил пойти на радикальные меры. Утром в будний день на кухне две сестры и их мама (моя бабушка) пьют чай, играет радио на холодильнике и тут шипение из радио: "Марина, убери укроп!"
Добавить комментарий
Ребенку три месяца, подарили радио-няню. Первые недели все было нормально. Но однажды сижу на кухне и слышу, что в комнате ребенка кто-то разговаривает. Отчетливо слышу женский голос, который говорит "тише-тише". Захожу в детскую комнату - там никого и ребенок спит себе спокойно. Стало немного не по себе. На следующий день снова было слышно кого-то чужого. Женский смех, детский плач, какие-то разговоры. Стало по-настоящему страшно. В итоге оказалось, что наша радио-няня каким-то образом ловила сигнал соседкой радио-няни, а их - ловила наш сигнал.
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
А вы знаете, что слушают бабушки в наушниках? Радио они слушают. РАДИО!
Добавить комментарий
кто-нибудь кроме меня еще замечал, что музыка по радио звучит привлекательнее? вот слышишь ты любимую песню по радио и испытываешь какой-то особенный восторг!!))) как будто она по новому начинает играть!
Добавить комментарий
Хочу позвонить на радио "Маяк", тем чувакам, которые вели про наше сообщество передачу, крикнуть - Привет из "Подслушано" , и положить трубку. Прямо мечта
Добавить комментарий
Четыре года назад мама перенесла очень тяжелую операцию. В один из дней она как обычно с кислым лицом собиралась в больницу на перевязку. В это время у нее всегда работало радио, и была программа "песня по заказу". Она очень любила одну песню, что готова была слушать ее часами. Я подсуетилась, и отправила на почту ту самую песню с подписью "Мамочка, скорее поправляйся и чаще улыбайся". Когда она это услышала, расплакалась от счастья. Сейчас она очень сильно больна, я бы хотела это повторить, но волну, которую она слушала, закрыли, а другое она уже не слушает.
Добавить комментарий
В 2007 году наша семья купила б/у автомобиль из Японии. Он приехал с диском в проигрывателе. Ни коробки от диска, ни названия на нем не было - только подпись "king". Музыка была великолепная, я влюбилась в этот голос, в джаз. Диск потерялся, а я всё искала и искала певца все эти годы, и тут... услышала его по радио. Нашла, скачала все альбомы, нахожу песни с того диска и тихо плачу от счастья вернуться на девять лет назад, где нет забот, где море, палящее солнце, а в машине прохлада и этот голос.
Добавить комментарий
Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.
Добавить комментарий
Мне 25. Многие вокруг мне завидуют. Им кажется, что у меня есть все: престижная работа и хорошая должность, квартира, на которую заработала сама, прошлым летом купила платье от Валентино, потому что просто захотелось. У меня чудесная одаренная дочь, я лауреат множества премий (наука и общественная деятельность). Меня часто показыаают по ТВ, пишут обо мне в газетах и говорят обо мне по радио. Меня видят красивой, уверенной, успешной. И никто не знает, что за всем жтим стоит. Я дважды вдова. У меня рак (неоперабельная опухоль лобной доли). У меня нет друзей и подруг, нет родных и любимых людей. Каждый вечер я уже даже не плачу: вою. Уже три месяца я не выхожу на работу. Начала покрывать голову и носить длинные юбки, поставила цель уехать в тайгу в поселение к староверам. Я в одиночестве и отчаянии. Никогда не завидуйте людям, судя по внешней оболочке…
Добавить комментарий
На свой предыдущий день рождения отправила поздравление на радио самой себе. Так радовалась что его зачитали! Будто бы и не я отправляла..
Добавить комментарий
Работаю ведущим на радио! Знали бы вы, с какими рожами мы сидим по утрам в эфире, там же ни глаз не видно, ничего вообще! А голоса бодрые такие, хотя прошедшей ночью бухал как тварь
Добавить комментарий
Однажды случайно поставил на будильник радио, а оно ловило плохо, в итоге утром я услышал, что мне кто-то шепчет на ухо. Очень сильно испугавшись я решил напугать это что-то, резко сев на кровать я заорал...бедная собака мирно спавшая рядом чуть не умерла от испуга, она ударилась головой об кровать и уполозла под нее, а радио продолжало шипеть...)))
Добавить комментарий
Пример армейской тупости. В армии в первые дни отдал свой телефон на хранение комбату (симку себе оставил). Комбат был очень большой, сильно матерившийся майор. Он вставил в мой телефон свою симку и гонял с ним по части, так как в нем было радио, что ему очень понравилось. Через 3 дня меня поднимает ночью старослужащий и говорит, что меня срочно вызывает к себе комбат. Я прихожу и он мне говорит, что мне на телефон только что звонила какая-то баба и он ее послал на три буквы. Я говорю ему, что вставлена его симка, на что он мне отвечает яростно: "Ты что, рядовой, идиот? Телефон же твой!!!"
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга работает кондуктором в маршрутке. Когда она выходит на свою смену, я звоню на радио и заказываю песню "Кондуктор нажми на тормоза". Очень обижается комплексует, а я чувствую себя доктором Зло!!!
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне. Со слов коллеги: приходит девушка, рассматривает машину, явно нравится, но что-то останавливает. Начинаю рассказывать о преимуществах автомобиля, она слушает, рассматривает все, что я показываю. Но в конце моего описания она вдруг спрашивает: "А в этой машине когда играет радио, показывают на экране, какая песня?" Я обалдела, говорю: "Давайте посмотрим, не знаю". Посмотрели, есть. А она говорит: "Так бы сразу и сказали, а то все двигатель, зеркала..." — и ушла оформлять покупку.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мама оставляла дома одного. Было мне 3,5 - 4 годика и еще старшие братья не пришли из школы и случилось мне 2,5 часа сидеть одному. Слушал кабельное радио (в советские времена было), а оно на обед отключалось. Так вот сижу один - дяденьки и тетеньки с коробочки не говорят и страшно мне((... Взял я молоток (где взял? Ума не приложу) и говорю им: "Если не будете разговаривать, молотком домик ваш разобью и вас оттуда повынимаю". Хорошо, что мама пришла и их спасла)))
Добавить комментарий
В 2006 снимала комнату в Москве в новом доме. Из обычных проводных колонок компьютера периодически доносилась монотонная речь. Не радио, не переговоры, просто бубнеж, слов не разобрать. Если колонки выключали, голос замолкал. Но если убирали звук на минимум, голос оставался прежним. Упоминала об этом в виртуальном дневнике, спустя несколько лет прокомментировал человек — написал, что изучает это явление, но связаться с ним не удалось. На мистику не списываю; до сих пор интересно, что это было.
Добавить комментарий
Есть у меня один друг. Зовут Валера. У него недавно угнали машину, а перед этим он придумал свою противоугонную систему. Спустя четыре дня машину нашли и... водитель сидел замёрзший и не мог выйти. Валера рассказал, что к чему. Он разобрал в салоне всю систему и провёл трубки со слезоточивым газом в салон. Если после завода двигателя не нажать на кнопку аварийки, то газ пойдёт в салон, кондиционер включится на всю мощность и будет на полной мощности работать радио. Видели бы вы глаза угонщика.
Добавить комментарий
Отдыхаю у родственников. Проходя мимо комнаты, заметила, что дедушка уже лег спать и какой-то голос звучит. Прислушалась,оказалось, что это Детское радио.На вопрос: "Чего это ты делаешь?", он ответил: "Я так лучше засыпаю", и продолжил слушать сказку :)
Добавить комментарий
Ехала так-то в такси, водитель - бритый парниша в Адидасе, смачно жующийся и дико ржущий над туповатыми шутками по радио. Включила себе музыку в наушниках, классику. Через минут 5 водитель оборачивается ко мне и осторожно обращается: "Девушка, извините, что подслушал, у вас просто так громко музыка в наушниках играет... Может, вы подключите свой телефон к моей магнитоле, и мы с вами вместе вашего Шопена послушаем?"
Добавить комментарий
Моя бабушка большую часть своей жизни прожила в семейном общежитии. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила наполовину сгоревшую комнатушку. Пожарные заявили, что загорелось не выключенное радио и уехали. Через неделю в дверь постучали... На пороге два ревущих шкета 7-8 лет, а в руках пакетик с мелочью. Оказалось, это они запускали с окна горящие бумажные самолетики, а теперь их совесть замучила и, разбив копилки, с повинной, пришли "возмещать ущерб". Бабушка так и не "сдала" юных пироманов)
Добавить комментарий
У моих родителей двухкомнатная квартира и пять (!) кошек. Раньше жила с ними и не обращала внимания, ибо сама люблю животных. Но вот началась самостоятельность, очень давно не ночевала у мамы с папой. А тут пришлось. Это было ужасно! Ночью коты: жрали цветы, блевали, что-то закапывали в коридоре, гремели лотками, чихали, храпели. Родители ночью: вставали мыть лотки, грели чай, включали радио, чтобы послушать новости, пока коты совершают ночной перекус (а как же!). Теперь я понимаю, почему родители все время хотят спать днем… Как и коты)))
Добавить комментарий
Делала своему любовнику минет, а по радио играла песенка, Ю. Никулина "Постой, паровоз" и там такая фраза: "Меня засосала опасная тpясина..." В общем, дальше мы не могли продолжать, ибо ржали))) Романтика, чо )))
Добавить комментарий