Старые истории про радио

Старые лучшие истории про радио — специально для Вас собрали коллекцию из 170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раздражает манера ди-джеев "супер-мега-МС" на радио говорить в вступлении и финале песни. Как я понял, что шиком для них является закончить свой треп перед началом текста песни. Ты хочешь послушать песню от и до, насладиться ей, но нет!
Добавить комментарий
Решила погадать по книге. Трудный период. Наугад беру - мед. справочник. Делать нечего, гадаю. Страница, строка. Цитата: "Геморрой - это..". Злюсь. Не яснее. Включаю телек - свечи рекламируют. От этого дела... Выключаю, злюсь. Включаю радио. "Диагностика анальных трещин и геморроя..." Вселенная, что происходит? P. S. Здорова, жопа не болит, гадала на любовь.
Добавить комментарий
Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)
Добавить комментарий
Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.
Добавить комментарий
Работаю корреспондентом на радио. Отличный работник, хорошая зарплата. Но я никогда не слушала свою радиоволну, и даже примерно не знаю какие песни там играют. Никому не говорю об этом, наоборот хвалю свою радиостанцию и говорю, что она самая крутая)
Добавить комментарий
На работе коллега упорно переключала радио на дискотеку 90-х. В те времена я этого не замечал, но сейчас, когда вник в смысл песен, ужасаюсь, насколько они диструктивны. Практически все песни либо про слезы и плач, либо про "болезни" сердца (разбили сердце, сердце болит и так далее). Даже про измену поют (ты не одна, он не один...). И люди это слушают, кивают головой под это. И неосознанно проецируют это на свою жизнь.
Добавить комментарий
Люблю слушать радио. Иногда из всех бесконечных, популярных и заезженных включают песни 10-15-летней давности, и сразу аж сердце замирает. Я на минуту ощущаю себя в то время, и кажется, что все проблемы сейчас сошли на нет. Обожаю это чувство.
Добавить комментарий
Никогда не участвовала в розыгрышах, потому что считала, что победители уже заранее определены. Однажды с подругой слушали радио, там разыгрывали билеты, подруга решила позвонить. Я не верила в успех, однако она оказалась первой. Я решила, что повезло, потому как приз незначительный, и поэтому больше нигде не участвовала. А подруга ещё сильнее поверила в удачу. Недавно покупали обувь, нам предложили заполнить анкету. Приз — поездка на море. Я отказалась, а подруга заполнила и выиграла.
Добавить комментарий
Я периодически звоню на радио, чтобы передать приветы своим вымышленным друзьям...
Добавить комментарий
Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.
Добавить комментарий
Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.
Добавить комментарий
Работаю диктором на радио уже очень давно. А на днях у меня впервые попросили автограф… Я была так удивлена, что в ответ тоже попросила автограф на память о первом человеке, который у меня его попросил)
Добавить комментарий
Десять лет живу самостоятельно. Как же иногда хочется прийти домой, а там в холодильнике еда готовая, дом чистый, бельё поглажено, посуда помыта. В ванной подкручен кран, велосипед заботливо убран в кладовку. Чтобы завтра, например, было воскресенье, и я проснулась оттого, что мама готовит блинчики под радио, которое она всегда слушала. Но нет, я уже взрослая. Блинчики теперь мне никто не приготовит...
Добавить комментарий
Мы ехали в машине, по радио заиграла песня Цоя "Перемен требуют наши сердца". В этом момент муж сказал мне: "Это я заказал, чтобы сказать тебе, что нам пора развестись".
Добавить комментарий
Моя маленькая дочь с рождения спит в своей комнате, в своей кроватке. У меня хорошая радио-няня и я слышу даже, как ребенок дышит и кряхтит. Как-то ночью я услышала, что она начала возиться, и в это же мгновение последовал звук качания маятника кроватки и мужское успокаивающее "шшш". Я не испугалась, а обрадовалась, что мой папа, который погиб за шесть лет до рождения внучки, все-таки видит ее и как-то мне помогает.
Добавить комментарий
Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом , где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…
Добавить комментарий
Когда становится совсем грустно, включаю радио любой рандомной страны, нахожу нейтральное место для прогулки и просто хожу несколько часов. Чужой язык, приятная музыка, виды природы вокруг. Ты начинаешь верить, что уже не в привычной рутине, а где-то на отдыхе, далеко-далеко от дома. Всегда помогает расслабиться и поднять настроение.
Добавить комментарий
Ехал вчера с работы домой, по радио толковали о раковых заболеваниях, о вреде курения... и постоянно мелькало слово "рак", и вдруг, я увидел впереди себя старенькую жигульку с номером р###ак. Стало как то не по себе.о_О
Добавить комментарий
Мой молодой человек придя с работы может постанывая басом, лежа носом в подушку "Пожалейте меня-я-я! Обнимите! Накормите!". Причем слышно даже через две стенки и радио. А потом изображающий умирающего от жажды, доползает до кухни и там замирает, зорко следя за тем, что я готовлю на ужин. Да, первый раз это представление было для меня небольшим шоком))
Добавить комментарий
Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...
Добавить комментарий
Изменила парню и хотела от него уйти. Чтобы вернуть, пригласил меня к себе домой на ужин и сделал предложение. Для пущей романтики включил музыку на радио ровно в 8, а там из программы приветов диджей говорит - "Алёна, я пошутил, Алексей" - вот такой странный привет нам пришёл с заказом на песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Добавить комментарий
Как то сидела в маминой машине одна, у нее вечно включено радио Ретро. Заиграла песня Аллы Пугачевой "Миллион Алых Роз", в первые в жизни, вслушалась в слова песни, плакала дальше чем видела
Добавить комментарий
Я люблю слушать радио, но не потому что там крутая музыка (в основном ассортимент полный шлак), а потому что радио-это что-то живое, и ты не чувствуешь себя таким одиноким...
Добавить комментарий
В детстве жила в небольшом городке. Там был один единственный завод, на котором работало много горожан. Помню каждое утро: толпы людей дружно шли на работу, на уличном радио играла какая-нибудь бодрящая песня, так же было и вечером. Какая-то своя атмосфера. А потом завод продали, половину работников сократили, население убывает, городок пустеет, по утрам всё меньше людей спешат на работу. Часто вспоминаю те моменты, когда приезжаю туда. Грустно становится от этого. Хочется, чтоб, как и раньше, жизнь царила там...
Добавить комментарий
Слушаю радио только для развития предчувственных качеств:иногда прям знаю,как выглядит тот или иной радиовещатель. Проверяю-получаю моральный оргазм,когда оказываюсь права))
Добавить комментарий