Иногда специально жру лук или чесно...

Иногда специально жру лук или чеснок, чтобы замаскировать вонь изо рта от гниющих зубов... Нереально боюсь стоматологов :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Я женат, и мне 33. С самого детства мучают желания зажать женщину, и жестко заняться с ее ртом сексом. У меня почему то ощущение, что ей это должно очень понравиться, хотя она будет сопротивляться. Отсюда мало радости в сексе с женой, нет этого накала эмоций!. Но почему я уверен, что ей понравится?
Добавить комментарий
Мне было 14 лет, я шла из школы домой. Возле дома меня схватил мужчина и подставил к горлу нож, я не могла закричать, так как думала, что он меня прирежет. Никогда не забуду, как он хохотал, когда я умоляла его хотя бы в рот. Он достал свой немытый член, и мне пришлось несколько раз заглотить его, прежде чем я вцепилась ему в мошонку зубами и начала грызть её. Кровью было залито всё. Прошло около 15 лет. Сейчас я врач. На одном из осмотров увидела у пациента шрам от зубов на мошонке. Пригляделась к лицу — это тот самый урод. У него рак. Надеюсь, после операции он не проснётся.
Добавить комментарий
Шла я как-то домой мимо магазина. Смотрю, около входа привязана маленькая собачка, а рядом с ней огромный черный ворон сидит, трется. Думаю, ну все, конец собаке, так как знаю, что вороны даже на людей иногда нападают. Тут выходит хозяин, отвязывает собаку, а ворон взлетает ему на плечо. Так и пошел, с пакетом в одной руке, поводком в другой и птицей на плече. А я так и осталась стоять с открытым ртом.
Добавить комментарий