Истории про чеснок

Лучшие истории про чеснок — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить ,как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам «Дракулу». А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((
Добавить комментарий
Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
Добавить комментарий
На работе одна сотрудница постоянно ноет, что у неё венец безбрачия, мол, замуж не может выйти, парня не может найти. Она впаривала нам, что уже и к бабкам ходила, и к гадалкам — ничего не помогает. А мы с коллегой переглядываемся, улыбаемся. Всё потому, что эта тётя весит под центнер, пьёт вечерами по-чёрному, утром на работу приходит подшофе (с начальником они родственники, и её не уволят), и от неё постоянно пахнет чесноком. Ага, венец безбрачия.
Добавить комментарий
Племянник с детства постоянно чудит, очень забавный ребёнок. Был на даче у бабушки, там свой сад-огород, много фруктов, ягод. Во вкусняшках не ограничен. Но любимым лакомством был чесночупс: вырывал с грядки головку чеснока на палочке, чистил и грыз его с огромным удовольствием. Надо было видеть глаза соседей, когда он на речку брал с собой штук пять чесночупсов, чтобы на весь день хватило))
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Иногда специально жру лук или чеснок, чтобы замаскировать вонь изо рта от гниющих зубов... Нереально боюсь стоматологов :(
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на несколько дней. Решила оторваться по полной. Купила квашеной капусты, ржаного хлеба, чеснока, черемши, фиников, чернослива, в общем всего того, в чём обычно себе отказываю из-за "побочных эффектов". И одним чудесным вечером он вернулся домой... На два дня раньше... :(
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
Когда болею, не люблю, чтобы кто-то видел меня в "расклеянном" состоянии: с синяками под глазами, в соплях, в растянутой майке. А парень этого не понимает и лезет с апельсинками и поцелуями, просит встреч. Не нужны мне апельсинки, дай спокойно просморкаться и пропотеть над картошкой, нажравшись чеснока! Уважайте чувства болеющих, ё-моё.
Добавить комментарий
Я очень люблю чеснок, но сами знаете, чем чревата эта "благоухающая" любовь. Моя мама решила это использовать в своих целях: когда ей не нравился молодой человек, с которым я встречаюсь, она начинала свои кулинарные блокады - готовила ВСЁ с чесноком. И каждый раз на претензию невинно так "Ты же любишь, я для тебя стараюсь" и обижалась. Но не тут-то было! Когда я познакомилась со своим будущим мужем и узнала, что он пристрастен к луку, а его мама делает точно так же(!), я поняла, что это судьба!
Добавить комментарий
Мой начальник не знает правил этикета. Он нарушает личное пространство, рыгает, когда разговаривает, а от этих отрыжек по офису распространяется запах тухлого мяса и чеснока. От него разит запахом трехнедельного потняка. Он ковыряется в носу и приклеивает свои козявки на рабочий стол. И ему 28 лет. Когда проводим встречи, сгораю от стыда. Вижу, как партнеры затыкают носы, и читаю в их глазах ужас от едкого запаха. Вешали ёлочку в офисе, не помогает. Освежитель — в мусорку. Чувствую, что уволюсь. В прямом смысле чувствую.
Добавить комментарий
Пришёл домой пьяный вдрызг. Даже не помню как, жена рассказала. Пьяному всегда хочется что-нибудь заточить из холодильника. Ну, я, видимо, разогрел борщ и приступил к трапезе, потом достал чеснок из холодильника и вприкуску продолжил. Насвинячил, конечно, как всегда, и отправился спать. Всё бы ничего, да чеснок оказался луковицами гладиолуса! Сижу и жду, когда зацветут.
Добавить комментарий
Папа до сих пор с улыбкой вспоминает мое первое приготовленное блюдо и с гордостью всем рассказывает. В 4 года я решила к приходу папы и его девушки приготовить салат, но дома не было ничего, кроме лука и чеснока. Папа ел, кривился, но нахваливал. А я всегда вспоминаю другое - как его девушка пришла с работы и наорала на меня, что я тупая и зря извела продукты. Тогда я поняла, что ошиблась, посчитав, что она заменит мне мать. И с тех пор никто не заменил.
Добавить комментарий
Однажды у моих родителей возник спор о том как растет чеснок, отец утверждал что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы
Добавить комментарий
Девушка. Я обожаю жрать чеснок. Каждый день. Могу в течение одного приема пищи съесть головку чеснока полностью. Мне кажется, что если я попаду на плиту какому-нибудь каннибалу, то он обрадуется, что не надо думать над приправами — все уже давно промариновано насквозь.
Добавить комментарий
Я обожаю чеснок. Кладу во все блюда (кроме десерта), притом могу вприкуску с хлебом съесть луковицу чеснока. Конечно, потом этот запах, чищу зубы, полоскаю рот, но до конца амбре не убирается. В юности думала, что с этой моей привычкой ни один парень ко мне не подойдет. Но уже 5 лет я замужем за замечательным человеком. С практически полностью отсутствующим обонянием. Узнала я это после свадьбы, Когда напрямую спросила - зачем он лезет ко мне целоваться, как только я чеснока наемся. Моя идеальная половинка.
Добавить комментарий
Поехал по приглашению друга в село на лето отдохнуть. Природа, свежий воздух. Ещё и бабуля подкармливает нас всякими вкусностями. Особенно мне нравился борщ. Под конец отдыха решил поинтересоваться в чем секрет блюда. Она и говорит: - Ну, в общем все как обычно, но борщик нужно уметь всегда хорошенько зазубрить. - А это как, бабуль? - Ну, смотри... И тут она достаёт нечищенную головку чеснока, тщательно разжевывает ее и выплевывает в кастрюлю с борщем... Блевал пол дня. Зазубрила так зазубрила.
Добавить комментарий
Во время тихого часа в детском саду я принуждала мальчика-соседа по кроватям снимать трусы и трогать половые органы друг друга, а если он отказывался, заставляла его есть чеснок, который мама мне клала в карманы одежды от гриппа и всякой другой заразы. Мальчик жаловался своей маме, и она не раз проводила со мной воспитательные беседы, но меня это не останавливало. Позже в пятом классе в учительнице математики я узнала маму моей жертвы. Так я стала двоечницей.
Добавить комментарий
Живём с друзьями вместе, как одна большая семья. Веселья ради иногда устраиваем дома шоу "Званый ужин". Даём смешные названия нашим блюдам: Гороховый суп — Ночной Шёпот. Салат с чесноком — Дыхание Дьявола. Ананасовое желе — Целлюлит Твоей Мамки. А в качестве развлечения у нас совместный просмотр фильма или настольные игры. Потом берём интервью друг у друга: "Пирог вкусный, но начинка была похожа на сопли, поэтому только 90 баллов. А играть в Уно было весело, но я проиграл, так что ставлю ноль".
Добавить комментарий
Меня бесит мой муж. Он против того, что мне нравится лук, чеснок, горчица, перец, маринованные грибы, разные соленья, специи. Видите ли, это все "мужские" продукты. Мол, когда я их ем, то у меня повышаются в крови "мужские" гормоны, и я становлюсь стойкой, мужественной, уверенной и упертой! А я привыкла быть такой по жизни! Меня так воспитали и подготовили ко всему. От того, что я ем, это не зависит! Я не хочу ныть, пускать нюни и сопли, как он! И мне абсолютно НЕ хочется заработать сахарный диабет и ожирение, и класть в чай по 5 ложек сахара (он так делает), уплетать на полдник по 4 пирога с повидлом, потому что мучное и сладкое — это "женские" продукты по его мнению. И да, теперь он лечит свои кариозные и гнилые зубы.
Добавить комментарий
Есть у меня симпатичный сосед снизу, всегда со мной приветлив, улыбчив, пересекаемся в основном в лифте, но за время поездки он всегда спросит, как у меня дела, возможно даже расскажет что-нибудь. Не то, чтобы у меня были какие-то планы насчет него, но...в 80 процентах случаев мы видимся с ним с утра возле дома, когда я выхожу гулять с собаками, вся такая лохматая, только с постели, в убогих кроссовках, затертых старых джинсах и в безразмерной куртке! И тут он такой выруливает со своим радостным "ПРИВЕТ!". Ну емана... Почему ты не можешь пройти по этой дорожке чуть позже, когда я в универ пойду в красивом пальто, подобранной одежде и приличной обуви?! О, особенно он любит "встречи" со мной, когда я чеснока пожру, вот это вообще идеальное время!
Добавить комментарий
Приехал к бабушке в деревню. Весь день она интересовалась о моей жизни: учёба, работа и как мне живётся в новом городе. Естественно, зашёл разговор и о противоположном поле. Признался, что встречаюсь с девушкой, только из другого города. Весь вечер бабуля интенсивно собирала про неё информацию. На следующий день, бабушка позвала меня к столу, прихожу, а там: борщ с чесноком, салат с луком, селёдка с луком и мясо с чесноком. Я в недоумении спрашиваю: "Бабуль, а чего так лука с чесноком много?" А она мне выдаёт: "А это чтобы ты своей девушке изменить не смог, даже если и захочешь!"
Добавить комментарий
Я, как и Шрек, обожаю есть лук. Мама в детстве заворачивала в фантики от конфет кусочек лука или головку чеснока и подсовывала мне. То ли ребёнком я была недалёким, то ли просто уже тогда нравилось, но лук и чеснок могу лопать свежими. Уже изрядно повзрослев, поедаю сие деликатесы с солью и бегаю за своим парнем, чтобы сразить его своим луковым ароматом.
Добавить комментарий