Истории про рот

Лучшие истории про рот — специально для Вас собрали коллекцию из 546шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я женат, и мне 33. С самого детства мучают желания зажать женщину, и жестко заняться с ее ртом сексом. У меня почему то ощущение, что ей это должно очень понравиться, хотя она будет сопротивляться. Отсюда мало радости в сексе с женой, нет этого накала эмоций!. Но почему я уверен, что ей понравится?
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Стоматолог в общем красивая девушка с большим размером груди. Лежу, значит, с открытым ртом и она такая: Прислони голову к груди. Я не постеснялся, прислонил. После секундного замешательства и смешанного эмоциями взгляда я понял, что надо было к своей прислонить.
Добавить комментарий
Снегопад. Из магазина вываливается изрядно подвыпивший мужчина в куртке и шортах, с пакетом мороженого в одной руке и бочонком пива в другой, кружится, ловит ртом снежинки и орет: "Прекрасно! Не правда ли?!" Определённо самый милый алкаш, которого я встречала)
Добавить комментарий
Заключительный день отдыха в Севастополе; с вещами едем на автобусе к автовокзалу. Оплатили билет, в полупустом салоне кондуктор проходит мимо меня, зачем-то взмахивает рукой и попадает пальцем мне в рот! Ощущение теплого чужого пальца во рту до сих пор помню, а женщина спокойно прошла дальше, как будто это в порядке вещей. Подруга, свидетель этой сцены, до сих пор ржет, что я пальцы кондукторам облизываю на прощание))
Добавить комментарий
Если за столом принуждают выпивать в компании, прошу, помимо бокала (стопки, фужера) алкоголя, ещё и непрозрачный стакан воды. Мол, всегда алкоголь запиваю глотком воды. Когда будет произнесён тост, я, отхлебнув алкоголя, сразу подношу ко рту водицу и незаметно туда сливаю алкоголь изо рта ;))
Добавить комментарий
Решили с подругой заняться сексом, купил презервативов с различными фруктовыми вкусами. Подруга, решив удивить новым способом надевания презерватива без рук, засовывает его в рот. Долго пытается обуздать его во рту. Потом, забыв обо мне, жуёт и причмокивает резиновым-то изделием. Оказалось, вкус арбуза ей пришелся по душе. В итоге и я соблазнился на пожевать персиковый презерватив. Про секс забыли — жевали презервативы и смотрели фильм.
Добавить комментарий
Во время моего алкогольного студенчества устроили пьянку. И вот когда все уже были "хорошими", два пьяных тела начали обсуждать мифы из интернета. И зашёл у них разговор про лампочку во рту: мол, ее можно засунуть в рот, а вытащить невозможно. Один сказал, что это правда. Другой ему не верил и говорил: "Если что-то можно сунуть, то и вытащить можно". С этими словами он выкрутил лампочку из люстры и сунул себе в рот. Короче, эта история о том, как мы в час ночи в дачном поселке искали врача.
Добавить комментарий
Обладаю весьма чутким слухом, поэтому недавно в ресторане имел удовольствие видеть и слышать двух откровенных гопниц, чуть ли не в спортивках "Адидас", с помятыми лицами, которые обладали уникально чистой речью и обсуждали произведения Кафки. А также, трёх девиц, одетых и накрашенных, словно на бал, которые матерясь через каждое слово и с набитыми ртами высмеивали первых двух девушек. Двойственное чувство.
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
Живу в общаге. Однажды ночью, сидя за компом, стал свидетелем наиотвратительнейшего зрелища: таракан ползал по лицу спящего соседа и, как я понял, ел его отмершую кожу с уголков рта! 0_0 С тех пор не сплю по ночам. Утром на пары, а потом спать, днём то этих п*даров а*уевших поменьше, надеюсь...
Добавить комментарий
Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.
Добавить комментарий
Знакомая подрабатывала Снегурочкой на детских утренниках. Рассказывает: "Стою за кулисами, курю. Тут дети начинают звать Снегурочку. Бросаю сигарету, выскакиваю на сцену, кричу: "Здравствуйте, дети!" И тут понимаю, что у меня изо рта и из носа вырываются клубы дыма. В зале гробовая тишина, а потом тонкий детский голос: "Мама! Мне страшно!"
Добавить комментарий
Бесит, когда стоматолог во время лечения задаёт вопросы, на которые надо ответить нормально, а не мычать, кивать головой. Например, «когда зубы последний раз лечили?». Ведь ещё и переспрашивает, если молчишь! Как? Как я тебе нормально отвечу на этот вопрос с раскрытым ртом?!
Добавить комментарий
Работаю в мед.центре. Недавно одна школа попросила меня провести лекцию о контрацепции. Вот стою я, рассказываю девочкам-девятиклассницам как надевать презервативы и тут они, всем составом, встают и уходят аргументируя это тем, что моя лекция не информативна т.к они уже умеют надевать презерватив. Ртом. 9ый класс.
Добавить комментарий
Шла я как-то домой мимо магазина. Смотрю, около входа привязана маленькая собачка, а рядом с ней огромный черный ворон сидит, трется. Думаю, ну все, конец собаке, так как знаю, что вороны даже на людей иногда нападают. Тут выходит хозяин, отвязывает собаку, а ворон взлетает ему на плечо. Так и пошел, с пакетом в одной руке, поводком в другой и птицей на плече. А я так и осталась стоять с открытым ртом.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, отдыхали у знакомых под Сухуми. У них были виноградники. Я с местными ребятишками лазила по ним и с куста поедала дивные ягоды. А через день слегла с диким поносом, рвотой и жаром. Отравление. Они обрабатывали виноград пестицидами. Родители давали мне таблетки, но мне становилось всё хуже. Маме посоветовали купить горный горький мед. Старик на рынке дал ей баночку мёда бесплатно со словами: "Спасай ребёнка!" До сих пор помню ту горечь во рту, но спасли!
Добавить комментарий
Однажды в Абхазии плавала в море. Нырнула. Когда выплывала обратно открыла рот чуть раньше, чем нужно. вместе с водой мне в рот попало нечто. выплюнула, оказалось говно. Человеческое говно. У меня во рту было человеческое говно!!!!! Больше не ныряю. Вообще!
Добавить комментарий
В детстве в деревне, когда бегали с друзьями на улице, часто пили из колонки. Так вот, об эти колонки часто чесались лошади. До сих пор помню эти лошадиные волосы во рту и ужасный вкус и запах.
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать
Добавить комментарий
Женат. Как-то раз на корпоративе напился до белочки и отсосал другу, но, видимо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало прямо с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки измена. Решился, рассказал всё жене. Ожидал люлей, но она только поржала. Вроде как даже не обиделась, но мне всё равно стыдно. Больше пить не буду.
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Два года назад переболела анорексией. Смотрю на старые фотографии, где я живой скелет, и ужасаюсь. Я ведь на полном серьезе считала себя толстой. Вспоминаю крики отца, плачь матери и бабушек. Я не понимала, откуда столько шума, я ведь ЖИРНАЯ. Хотели класть в психиатрическую клинику, мама не позволила. У меня жутко сыпались волосы, ломались ногти, изо рта пахло ацетоном, я психологически и почти уже физически не могла есть. Сейчас же панкреатит и гастрит. Мучаюсь от болей в желудке практически от любой еды. Врачи потом сказали, что если бы вес не набрала, долго бы не протянула. Страшно...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте страдала от неприятного запаха изо рта. Давно уже все вылечила, сейчас все нормально. Но в голове до сих пор шутка одного одноклассника: "Ты че говно жрешь?" Сейчас никак не могу расслабиться — постоянно боюсь, что у меня воняет, из-за этого всегда жую жвачки и чищу зубы почти пять раз в день. Мне 24, парня нет и не было, друзей почти тоже, хотя, вроде как симпатичная и милая.
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в моей жизни было, когда я в подростковом возрасте первый раз поцеловалась. У парня ооочень много было слюней, и меня чуть не стошнило. Долго я потом боялась целоваться, мне даже снилось, как у меня изо рта текут его слюни. Но, слава Богу, это не переросло в фобию.
Добавить комментарий