Истории про стоматолога

Лучшие истории про стоматолога — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Довелось побывать на свадьбе двух врачей. Среди гостей, соответственно, тоже было очень много медиков самых разных специальностей: от гинеколога до эндокринолога. Подумала, мол, как удобно, если что-то вдруг случится — сразу же окажут квалифицированную медицинскую помощь. Но под конец вечера надежда осталась только на стоматолога, ибо остальные были мертвецки пьяны.
Добавить комментарий
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.
Добавить комментарий
Бесит, когда стоматолог во время лечения задаёт вопросы, на которые надо ответить нормально, а не мычать, кивать головой. Например, «когда зубы последний раз лечили?». Ведь ещё и переспрашивает, если молчишь! Как? Как я тебе нормально отвечу на этот вопрос с раскрытым ртом?!
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, мы с девчонками играли во дворе в жмурки, а вокруг площадки стояло несколько железных столбов. Ну и, когда я водила, одна "очень добрая девочка" спряталась за столб и похлопала в ладоши... В столб я вписалась на полном ходу, зубы летели во все стороны.. Стоматолог, к которому меня привели, была в ужасе от увиденного. А девочку ту никто даже не ругал... Зато она потом всем долго рассказывала, как ей в ту ночь кошмары снились. Надеюсь, снилась я, с жуткими выбитыми зубами!
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Стоматолог в общем красивая девушка с большим размером груди. Лежу, значит, с открытым ртом и она такая: Прислони голову к груди. Я не постеснялся, прислонил. После секундного замешательства и смешанного эмоциями взгляда я понял, что надо было к своей прислонить.
Добавить комментарий
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.
Добавить комментарий
У меня очень красивая улыбка, ямочки на щёках, я умею и люблю общаться с людьми, но... нарушение эндокринной системы. Выпали все зубы буквально за полгода, кусками вынимала, обошла кучу стоматологов, латала дыры, ставила пломбы, через месяц выпадали с остатками зубов. Сколько ушло на это денег — страшно представить. Коплю на протезирование, не улыбаюсь, избегаю людей. Удивляюсь, что мой молодой человек познакомился со мной такой.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте стеснялась просить у родителей деньги на зубы, мучилась с болью. У меня было спрятано яйцо от «Киндера», в котором лежали крошки «Спазгана», и каждый вечер я клала их в дырки в зубах, чтобы заснуть. Сколько там было пульпитов — боюсь представить. Спустя годы всё просто отмерло и рассыпалось. Сейчас зарабатываю, лечу. 11 пломб, 4 коронки, 2 импланта, 5 "это первый раз в моей практике стоматолога", 3 года и ожидается ещё. Деньги даже считать боюсь. Но какой же камень с плеч!
Добавить комментарий
Моя ненависть к бабкам в поликлинике уменьшилась в несколько раз после того, как они все дружно успокаивали меня перед походом в кабинет стоматолога, когда я очень боялась...
Добавить комментарий
В детстве я безумно любила рисовать. Это у меня хорошо получалось, мечтала стать художником. Родители-врачи не одобряли моё увлечение и твердили, что этим не заработаю, испорчу жизнь им и себе. Я умоляла записать меня в художку просто попробовать, и они согласилась, но при условии: если это нанесёт ущерб учёбе в обычной школе, то я больше не увижу карандаши и краски. После первой тройки все принадлежности были сломаны и выброшены на помойку, как и моя мечта. Сейчас я учусь на стоматолога и ненавижу их и свой слабый характер.
Добавить комментарий
Я стоматолог, кроме обычных пломб и скоб я отбеливаю зубы. Приходил мужчина, из-за сигарет все зубы желто-коричневые со всех сторон. Он был уверен, что ему эта процедура жизненно необходима и я принялась за работу. Этот раз можно было внести в мою практику, как подвиг перед человечеством. Я столько геля не потратила бы даже на акулу. Мужик благодарил меня, обещал рекомендовать всем. Он ушел, а я сделала себе чай и стою у окошка. Тут, этот ущербный выходит на улицу и ЗАКУРИВАЕТ Я чуть в окно не прыгнула!
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
пару лет назад встречалась со стоматологом. отношения канули в Лету, никакого дружеского общения, только ненависть и озлобленность… но, время от времени он пишет или пытается пробиться через чёрный список. и каждый (!) раз перед его появлением беспокоит зубная боль. вчера десну поцарапала-сегодня смс прислал о_О
Добавить комментарий
Когда была маленькая, то меня отвели к стоматологу. Мама мне все объяснила, рассказала, что такое кариес, как это лечится и так далее. Входя в кабинет, я была спокойнее удава. Но знаете, что мне сказала врачиха? "Открывай рот, сейчас червяков доставать будем!" Червяков, мать его!! Я просто закрыла рот и больше его не открывала. А она написала мне в карте, что я "неконтактный ребенок"
Добавить комментарий
пацан семи лет укусил стоматолога до крови, сообщил, что зарежет всю ее семью, а потом еще и пнул. Результат: врач плачет у меня в кабинете, довольный маленький выродок пошел домой, а его мамаша накатала огромную жалобу, что " эти звери не нашли подхода к моему ангелочку".
Добавить комментарий
Бесит, когда сидишь у стоматолога с онемевшим от анестезии ртом, в котором еще куча тампонов напихано, а врач такой разговаривает с тобой, вопросы задает, на которые только да/нет не ответишь..сидишь такой и "участвуешь" в беседе, вставляя свое ЫЫЫЫ разными интонациями.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, все все молочные зубы мне вырывали с заморозкой(не хотели они сами выпадать). И чтобы я не плакала, после каждого такого посещения стоматолога мама покупала мне диск или кассету. Я до сих пор помню за какой зуб, какой диск или кассету получила. Спасибо, мам!
Добавить комментарий
Я родилась 29 февраля. У меня четвертая отрицательная группа крови. Плюс гетерохромия глаз: левый карий, правый зеленый. Я невосприимчива к наркозу: зубы берегу настолько, что не ем сладкого вообще, потому что прием у стоматолога превращается в мучения мои и врача. И я боюсь даже думать, что когда-нибудь мне понадобится операция. Позавчера узнала, что беременна. Тройней. А я пила противозачаточные. Мне 20 лет и мне ОЧЕНЬ интересно, что вселенная подготовит для меня в следующий раз.
Добавить комментарий
Была маленькой и в кабинете у стоматолога произошел случай. Мне что-то делали сверлом, сказали не дергать языком, нечаянно от боли сдвинула язык вбок. Кровь. Рана на треть языка. Шрам. Кстати, всеравно не боюсь стоматологов.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Спросили, что я такое ем или грызу, что все зубы передние поколоты. Сразу не сообразил. Потом только дошло: это я сам, когда меня что-либо бесит, стискиваю зубы до такой степени, что они начинают рассыпаться. Решил, что лучше уж орать на всех, кто меня бесит, и быть психом, чем остаться без зубов.
Добавить комментарий
Заболел зуб, и муж предложил пойти к своему стоматологу. Мужчина 60 лет, подтянутый, занимается йогой. В общем, у нас случился секс. Зубы лечились по этой причине часто и долго. Перестала к нему ходить, потому что у него случился инфаркт, и я не хочу, чтоб он повторился со мной.

Ты не хочешь чтобы он умер на тебе?)

Добавить комментарий