Новые истории про стоматолога

Новые лучшие истории про стоматолога — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня очень красивая улыбка, ямочки на щёках, я умею и люблю общаться с людьми, но... нарушение эндокринной системы. Выпали все зубы буквально за полгода, кусками вынимала, обошла кучу стоматологов, латала дыры, ставила пломбы, через месяц выпадали с остатками зубов. Сколько ушло на это денег — страшно представить. Коплю на протезирование, не улыбаюсь, избегаю людей. Удивляюсь, что мой молодой человек познакомился со мной такой.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте стеснялась просить у родителей деньги на зубы, мучилась с болью. У меня было спрятано яйцо от «Киндера», в котором лежали крошки «Спазгана», и каждый вечер я клала их в дырки в зубах, чтобы заснуть. Сколько там было пульпитов — боюсь представить. Спустя годы всё просто отмерло и рассыпалось. Сейчас зарабатываю, лечу. 11 пломб, 4 коронки, 2 импланта, 5 "это первый раз в моей практике стоматолога", 3 года и ожидается ещё. Деньги даже считать боюсь. Но какой же камень с плеч!
Добавить комментарий
Моя ненависть к бабкам в поликлинике уменьшилась в несколько раз после того, как они все дружно успокаивали меня перед походом в кабинет стоматолога, когда я очень боялась...
Добавить комментарий
В детстве я безумно любила рисовать. Это у меня хорошо получалось, мечтала стать художником. Родители-врачи не одобряли моё увлечение и твердили, что этим не заработаю, испорчу жизнь им и себе. Я умоляла записать меня в художку просто попробовать, и они согласилась, но при условии: если это нанесёт ущерб учёбе в обычной школе, то я больше не увижу карандаши и краски. После первой тройки все принадлежности были сломаны и выброшены на помойку, как и моя мечта. Сейчас я учусь на стоматолога и ненавижу их и свой слабый характер.
Добавить комментарий
Я стоматолог, кроме обычных пломб и скоб я отбеливаю зубы. Приходил мужчина, из-за сигарет все зубы желто-коричневые со всех сторон. Он был уверен, что ему эта процедура жизненно необходима и я принялась за работу. Этот раз можно было внести в мою практику, как подвиг перед человечеством. Я столько геля не потратила бы даже на акулу. Мужик благодарил меня, обещал рекомендовать всем. Он ушел, а я сделала себе чай и стою у окошка. Тут, этот ущербный выходит на улицу и ЗАКУРИВАЕТ Я чуть в окно не прыгнула!
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
У моей тети диабет. Очень коварная и страшная болезнь, бьет по всем органам и системам. Из-за него начался остеопороз - это снижение плотности костей, они становятся очень хрупкими. Она стала терять зубы в свои 50 с небольшим. Стоматолог, перед тем как ставить новые, кое - какие довырывал и ей пришлось 2 недели ходить почти без зубов. Так вот, когда я приходила к ней в гости, она пела "твори добро на всей земли" и "холодная луна" из репертуара Шуры. Самый стойкий и неунывающий человек, которого я знаю!
Добавить комментарий
когда после стоматолога выхожу на улицу, а анестезия ещё не отпустила. всё время кажется, что у меня лицо всё перекошено и слюни текут как у бульдога))
Добавить комментарий
Много лет ходил в платную стоматологию. Кучу денег там оставил. А тут зуб надо было вырвать. Решил идти в городскую. Прихожу, а там мой стоматолог. Рвет зубы бесплатно. Если не видно разницы, зачем платить больше. Так и хожу теперь в бесплатную, а врач тот же.
Добавить комментарий
Скоро мне предстоит идти к стоматологу пломбировать зуб. Так вот, дело такое, перед походом я думаю накуриться (т.к. зубов под кайфом не чувствую вообще)), что бы не было больно..)
Добавить комментарий
В детстве, чтобы заставить меня пойти к стоматологу, мама говорила что он похож на Дункана Маклауда, мне очень он нравился и поэтому с удовольствием к нему ходила, хотя сейчас понимаю что он не капли не был на него похож)
Добавить комментарий
Мои родители работают на заводе, при котором есть поликлиника, где все услуги для работников в пол цены. Однажды папа повел меня, двадцатилетнюю дочь, туда к стоматологу по своей карточке, чтобы сэкономить на дорогих услугах. Я в платье и на каблуках, величаво ступала по коридорам, держась за папу под ручку. Как итог, на следующий день весь завод гудел, что мой 45-летний отец нашел себе любовницу, да еще и расхаживал с ней у всех на виду. И только мы с мамой дома ржали во весь голос
Добавить комментарий
Работаю стоматологом. Заметила, что в большинстве случаев, если приходит пациент и говорит, что "мне там только пломбу поставить", то там от зуба ничего не осталось. А если говорят: "Я так давно у вас не был, у меня всё плохо с зубами, стыдно даже рот открывать!" - то безобидная ситуация)
Добавить комментарий
Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал: -У меня к тебе деловое предложение Откупится хотел, бизнесмен маленький ))
Добавить комментарий
Бесит, когда стоматолог во время лечения задаёт вопросы, на которые надо ответить нормально, а не мычать, кивать головой. Например, «когда зубы последний раз лечили?». Ведь ещё и переспрашивает, если молчишь! Как? Как я тебе нормально отвечу на этот вопрос с раскрытым ртом?!
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, пошел к зубному в первый раз. сказать что я боялся - ничего не сказать. Не успела молодая врач начать, как я укусил её за руку. Сильно - до крови! Потом узнал, что ей накладывали швы. Было очень стыдно, что причинил человеку боль из-за того, что струсил. Прошло 12 лет и она мой постоянный стоматолог. Каждый раз, когда видит меня в приемной вскидывает руки вверх и с испуганным видом говорит: "Я все сделаю, только не ешь меня!". Все вокруг в недоумении, а мы смеемся :)
Добавить комментарий
Всегда бесили уроки ИЗО в школе. Совершенно не умею рисовать. А учитель кровь пила и высмеивала мои каракули. Отношения были мягко говоря натянутые. Забавно было видеть ее лицо когда она пришла лечить зуб, а стоматолог - это я.
Добавить комментарий
Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)
Добавить комментарий
Я стоматолог. Когда лечу зубы людям, люблю высовывать язык. Под маской всё равно не видно :)
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Спросили, что я такое ем или грызу, что все зубы передние поколоты. Сразу не сообразил. Потом только дошло: это я сам, когда меня что-либо бесит, стискиваю зубы до такой степени, что они начинают рассыпаться. Решил, что лучше уж орать на всех, кто меня бесит, и быть психом, чем остаться без зубов.
Добавить комментарий
Пошла удалять зуб мудрости. А стоматологов панически боюсь. И вот увидев весь "арсенал" рухнула в обморок в кабинете. Но врачи не растерялись, выдрали зуб пока я была в отключке. Вот тебе и общий наркоз, не знаю, законно ли это, но в принципе рада, что не видела ничего.
Добавить комментарий
Сидим как-то с подругой у нее дома, чай пьем. Заходит на кухню ее тетя, которая на время приехала из деревни, начала с нами болтать, зашла тема про работу и я сказала, что я врач. Так она как начнет "ой у меня из-за частого анального секса там все трескается, иногда кровь идет.." после ее красочного рассказа она просит что-нибудь посоветовать. А я сижу, еле сдерживая рвотный позыв, говорю "вообще-то я стоматолог". Подруга сидит в шоке, тетя быстро удалилась в комнату. Попили чайку блин!
Добавить комментарий
я стоматолог. когда была студенткой, препод попросил поассистировать ему (подержать слюноотсос). препод был огонь, всегда шутил. стою я ему ассистирую, рядом подруга моя. я как-то неудобно держала слюноотсос и решила, изменить положение руки, что реально упростило мне задачу. препод откомментировал: "правильно, отсасывать тоже надо уметь". я, подруга и пациент умирали от смеха)
Добавить комментарий