Старые истории про стоматолога

Старые лучшие истории про стоматолога — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня стоматолог выковыривала из дырки в моём зубе скопленную грязь, размазывала по своей руке и с искренней радостью тыкала мне же в глаза. А я вспоминал как она от большого старания сломала челюсть моему другу и молился остаться в живых.
Добавить комментарий
Стояла в очереди к стоматологу. Следующие были мама с сыном. Диалог: - Не плачь! Ты же мужчина! - Нет, мама! Давай я буду таким же, как и папа? - В смысле? - Мааам, я тоже тряпка! Только пошли домой!
Добавить комментарий
Все плохое с генетики родителей-забрала себе я, все хорошее-осталось же брату. У меня расположенность к полноте, у меня кривые зубы, нечеткий овал лица, прыщи, большой размер обуви. И я с этим борюсь, каждый день. Хожу в спортзал, к стоматологу, косметологу+еще зарабатываю на это все, да и на жизнь. А мой брат с идеальной внешностью просто клеит богатых девушек и живет за их счет. Вся семья видит только его, гордится только ним. Кто знает, как найти ответственного за генетику? У меня есть вопросы к нему!
Добавить комментарий
Не, не могу, у меня ноги не побриты - такой отговоркой пользуюсь, когда мне нужно куда-нибудь пойти, а не хочется. Таким образом я пропустила встречу со стоматологом, откладываю поход в парикмахерскую, редко хожу в кино и встречаюсь с родственниками :/
Добавить комментарий
Ужасно боюсь ходить на приём к врачам. Ко всем, кроме стоматолога. У него-то всё предельно ясно: вырвать - значит вырвать, сверлить - да пожалуйста, пломба - милота. А вот у других последователей Гиппократа всё сложно. Придёшь на прием и не знаешь, какую бяку у тебя найдут :(
Добавить комментарий
В кресле стоматолога я всегда закрываю глаза во время манипуляций, потому что так комфортнее, и свет лампы не слепит. Но мой стоматолог иногда просит открыть глаза, чтобы понимать, на каком моменте мне больно. И эти минуты «глаза в глаза» с аккуратным движением его рук в моем рту превращаются в сильнейшее эротическое переживание для меня. И боли я никогда не ощущаю в эти моменты, лишь скорее жду, когда же он закрутит эту коронку, и я снова закрою глаза, и никто не увидит похотливого взгляда.
Добавить комментарий
Стоматолог: "Я обнажаю дырку в вашем зубе, как молодые люби обнажают свои чувства". Весна
Добавить комментарий
С детства боюсь стоматологов и, в 5-ть лет во время осмотра, подговорила и увела с собой троих детей. )))
Добавить комментарий
Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.
Добавить комментарий
Чтобы снять брекеты, нужна информация о них (паз и прочее) из поликлиники, где я ставила (сейчас учусь в др.городе). Сегодня звонит мама, говорит, что наш стоматолог посоветовал снять мне брекеты самой. ПЛОСКОГУБЦАМИ. Мы в шоке. Суровые сибирские ортодонты.
Добавить комментарий
Сходила на днях к стоматологу, сделали панорамный снимок и что я вижу, АКУЛУ!!! 6, ШЕСТЬ коренных зубов спрятались в деснах, лежат себе спокойненько обнявшись друг с другом, никак не могу понять как я жила 25 лет не зная об этом, гребаные стоматологи !
Добавить комментарий
Обожаю чесать и ковыряться пальцем в своей заднице. Нет, я не нюхаю этот палец и не облизываю, просто надеваю перчатки и иду работать дальше. Я стоматолог.
Добавить комментарий
Не иду к стоматологу не потому что страшно, а потому, что стыдно что так запустила зуб.
Добавить комментарий
По своей натуре абсолютно невлюбчивый человек и никогда не страдала по людям. Но тут срочно понадобилось идти к стоматологу, попала на приём к новому врачу и просто пропала. Бездонные голубые глаза и просто невероятная харизма и доброта, и между нами сразу искра. Но по несчастливой случайности, он оказался женат. Теперь оба мучаемся: я не смогу простить себе, если из-за меня распадётся семья, да и сам он не знает, что делать, хотя вижу, как ему сложно. Реву и жалею о нашем знакомстве.
Добавить комментарий
Сижу сейчас возле кабинета стоматолога, рядом компания мужчин лет 70.. и такой разговор: - без зубов плохо...выпить водки можно, а закусить нет! И ржут стоят)))
Добавить комментарий
Выходя от стоматолога, увидела девочку лет 15. Она ревела и не хотела туда идти, но ее заставляли родители. Захотелось подойти и сказать-"как я тебя понимаю!!"
Добавить комментарий
Работаю детским стоматологом. У меня в кабинете на полках стоят игрушки. Посетители думают,что они нужны для того,что бы дети не боялись,а на самом деле игрушки я сама для себя принесла. Для меня каждый вырванный зуб-стресс,и что бы отвлечься-играю между приёмами в игрушки...
Добавить комментарий
С детства боюсь стоматологов. Им тоже от меня доставалось: и бил их, и кусал. Но самое эпичное я выкинул, будучи взрослым и "адекватным" человеком. Пришёл на приём, объяснил, какой зуб болит, мужественно перенёс осмотр. Но когда включилась бормашина, сделал вид, что мне позвонили, и с криком: "Сейчас буду!" — вылетел из кабинета...
Добавить комментарий
Первый в жизни поход к стоматологу. Анекдот "Плохому стоматологу сплевывают в лицо" — про меня. Врач умудрилась не дать тазик для плевков и говорит: "Плюйте". Осматриваюсь секунды две и плюю вертикально вверх. Думаю, её истерику и хохот слышала вся поликлиника.
Добавить комментарий
Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, я мечтала стать стоматологом. В один прекрасный день мы с моей лучшей подругой захотели поиграть в больницу. Естественно, я сразу решила "лечить" ей зубы и не нашла ничего лучше, кроме как делать это СТЕКЛОРЕЗОМ. Я проводила у подруги во рту всякие манипуляции этим адовым прибором. Подруга мычала и стонала, а я думала: "Ух ты, как здорово она мне подыгрывает!" Я испугалась только тогда, когда увидела кровь, брызжущую у подруги изо рта…
Добавить комментарий
Завидую современным школьникам только в одном - они могут отказаться от медицинских манипуляций в школе. У нас такой роскоши не было. Поэтому, когда стоматолог начинала ежегодные осмотры, многие по несколько дней не ходили в школу. Я занятия не пропускала и до сих пор с дрожью вспоминаю это старое кресло, звук древней бормашины, жёлтые пломбы, которые выпадали через пару месяцев, и мокрую от пота одежду, потому что лечили без анестезии. Вот это страшно. Сейчас уже никакие ужастики в кино не пугают.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет шесть или семь. Мой большой и сильный папа пришёл домой с зеленоватым лицом и со слезами на глазах: в тот день он ходил к стоматологу, который так лечил ему зуб, что умудрился просверлить десну и оставить в ней сломанный бур. Я тогда понимала, что отцу очень-очень больно, и с тех пор я боюсь стоматологов. Мне повезло — до 25 лет зубы были прекрасные, но сейчас половина в кариесе, два под удаление, зреет пульпит, а я до одури боюсь. Не могу себя заставить пойти к врачу(((
Добавить комментарий
Коллега по работе пропагандирует ЗОЖ. Не пьет, не курит, правильное питание, йога 4 раза в неделю. Постоянно посещает стоматолога, раз в полгода делает рентген легких и УЗИ всех органов. Но каждую неделю она знакомится с разными парнями на сайтах знакомств и спит с ними не предохраняясь. Ну да, ЗОЖ, конечно....
Добавить комментарий
В детстве любимой игрой на даче была игра в стоматолога. Я брала в дедовом сарае маленький красивый молоток и гвозди - ровно 32 штуки и забивала их в бревно, которое держало гамак. А дальше я ставила пломбы грязью и вырывала больные зубы клещами. Стоматологом я не стала, но зато гвозди забиваю лучше мужа.
Добавить комментарий