Истории про пакетик

Лучшие истории про пакетик — специально для Вас собрали коллекцию из 251шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Как-то раз парень попросил, чтоб я сделала ему "чайный пакетик" и я случайно прикусила его яичко, теперь он мне их больше не доверяет;(((грозился отомстить, хочу куни но боюсь
Добавить комментарий
Как-то на новогодние праздники пьяная в зюзю в бане у знакомых насрала в пакетик, завязала его и выкинула в сугроб. Прошло уже 8 лет, а до сих пор стыдно вспоминать.
Добавить комментарий
Недавно нашу машину вскрыли на стоянке возле ТЦ. Я забыла свою сумочку на заднем сиденье, видимо, она и сподвигла вора на взлом. Там был кошелёк, в котором лежало всего 100 грн и один доллар. Их украли, но самое ценное осталось — пакетик с золотом, из которого собрались делать обручальные кольца. Думаю, вор был брезгливым и не нашел его, так как оно лежало в кармане с туалетной бумагой (чистой) и использованным презервативом.
Добавить комментарий
На работе когда пью чай в пакетиках после заваривания пакетик подкидываю на потолок так они прилипают, а ярлычки свисают вниз прикольно. Накопилось штук 200. Нравится)))

Страшный человек)

Добавить комментарий
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий
Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно… — Вы можете приготовить слоистый латте? — Да, конечно, какой объём? — Двести. — Сладкий пьёте? — Нет. Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Добавить комментарий
Всегда подписываю пакеты внутри, когда дарю подарки, чтобы потом, когда человек получит этот передаренный пакетик, увидел подпись и понял, какая какашка тот, кто ему это подарил. Ибо нефиг пакеты передаривать. Я их тоже с душой покупаю!
Добавить комментарий
В троллейбусе получила по лбу. Просто напротив старенький дедушка неожиданно чихнул, да так, что его челюсть вылетела, отрикошетила от моего лба и укатилась под сиденье, откуда, собственно, я ее достала пакетиком и вручила дедуле-растеряше.
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
Нахожусь на девятом месяце беременности. Недавно искала ключи в куртке мужа, сунула руку и наткнулась по ощущениям на презерватив, которыми мы естественно не пользуемся. Мир рухнул, перед глазами пролетела вся совместная жизнь, закружилась голова и навернулись слёзы. Пока я его доставала, думала, как теперь жить и что делать, и зачем вообще я об этом узнала. Как же мне полегчало, когда я увидела, что это пакетик с одноразовой влажной салфеткой из фаст фуда! А я уже развелась с ним мысленно.
Добавить комментарий
сидели на поминках, все такие грустные, как вдруг гордой походкой как ван дам заходит бомж, достает пакетик и женским тонким голосом сказал : "накладывайте!" все дико ржали, после чего бомжа выгнали официанты..
Добавить комментарий
Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне надоедали подружки своим трёпом, я доставала пакетик припрятанных ирисок и угощала их. Молчание было обеспечено надолго, а если точнее, то на количество ирисок в пакете.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий
После работы, уставшая, заставила себя съездить в магазин. Выложила свою гору продуктов на ленту, передо мной пробивает покупки женщина. Вдруг она с возгласом: "О, огурцы!" — выхватывает из моей кучи пакетик с огурцами, которые я тщательно выбирала и взвешивала. Я так оторопела от такой наглости, что не придумала ничего остроумнее, чем закричать: "МОЕ!" — и начать перетягивать пакетик на себя. Пипец, вроде вся из себя приличная, а чуть не подралась в магазине за огурцы.
Добавить комментарий
Когда была у парня, захотелось в туалет по-большому. Сделав грязные дела, обнаружила, что экскременты не смываются, а воды больше нет. Кое-как удалось смыть улики, а вот коричневый след от них — нет. Взяла ёршик, вытерла, но следы остались на нём. Туалетная бумага не помогла. Нашла в туалете половую тряпку, вытерла ей. Ёршик чист, тряпка — в говне и воняет соответственно. Оставлять нельзя. Скомкала её и спрятала в свой рюкзак. Носила весь день в пакетике (благо был) до вечера, пока не выкинула.
Добавить комментарий
Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)
Добавить комментарий
Когда дома накапливается много готовый еды и понимаю, что её точно всю не съедят, то все складываю в чистые одноразовые судочки, кладу одноразовые приборы, все чуток разогреваю. Добавляю пару конфет, иногда могу положить пачку маленького сока и все в пакетик. Ставлю около мусорника или даю в руки бездомным, проговаривая, что всё свежее. Иногда бросаю записку "приятного аппетита" :)
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Отдыхала на юге, на пляже купила горячую кукурузу, соль дали в маленьком прозрачном пакетике….кинула в сумку и забыла….представьте глаза охранника в ночном клубе, который проверял мою сумочку)))пришлось долго объясняться)и пробовать все это дело на вкус)
Добавить комментарий
В детстве очень хотела котёнка, даже выбрала конкретного, из помёта соседских персов. Папа был очень против (аллергия). И вот однажды мама уехала на весь день, папа пришел с работы, а дома я с котом. Шокированный родитель поставил вопрос ребром: выбирай, либо я, либо кот, и ушел в магазин. Какого же было его удивление, когда по возвращении он обнаружил дома того же кота и свои вещи, заботливо собранные в пакетики и стоящие в коридоре.
Добавить комментарий
Парень, 27 лет. Люблю кошачий корм. Знаете, такой в пакетиках, в виде консервы. Живу один, готовить, прибирать лень, поэтому питаюсь едой для братьев наших меньших. Недавно мама увидела в холодильнике корм и округлила глаза. Сказал, что подкармливаю бездомных животных. Думаю завести кота, чтобы не палиться.
Добавить комментарий
Если должны прийти гости, а времени нет на уборку, хотя порядок всегда поддерживаю, я делаю несколько простых вещей: брызгаю слегка духами на шторы, на кухне достаю пакетик с ванилином, в унитаз и раковину лью белизну. Дома ароматно и свежо.
Добавить комментарий