Истории про программу

Лучшие истории про программу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.
Добавить комментарий
Решила похудеть. Установила умную программу, которая говорит сколько пить. В силу своей забывчивости несколько дней забывала записывать сколько воды я выпила. На 4-5 день утром вместо очередного напоминания приходит уведомление: "Разработчики нашей программы крайне обеспокоены вашим состоянием — вы не пьёте воду больше трёх дней! Выпейте воды! Обезвоживание приводит к летальному исходу!"
Добавить комментарий
У меня есть племянник 11 лет. Смышлёный и добрый ребёнок, но есть некоторые заметные странности в поведении. Он абсолютно асоциален, не может поддержать диалог, иногда просто игнорирует других людей, делает пакости, замечала за ним мелкое воровство. Начались проблемы в школе: плохо успевает по программе и нет контакта с одноклассниками. Всё серьёзно. Я спросила сестру, не хочет ли она отвести его к специалисту. На что на меня посмотрели как на дурную и сказали: "Не, ты чё, это дорого!"
Добавить комментарий
Вчера произошёл уникальный случай. Я пошутила. И мой собеседник засмеялся. И это было не в текстовом чате, не в голосовой программе, а в реале. И не с лучшей подругой или членом семьи, которые понимают мой своеобразный юмор. И шутка даже не пошлой была. Происходит что-то странное.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
решил скачать программу по учебе, чтобы подготовиться дома. нашел единственную раздачу с этой прогой и насколько сильно было мое удивление, когда в каментах я обнаружил яростные пожелания смерти нашему преподу)))
Добавить комментарий
3 месяц на диете. Уже сбросила 27 кг, но вес всё еще 90 с небольшим. Три месяца корректировала питание, спорт отсутствовал из-за нагрузки на ноги и так достаточно большой. Сегодня впервые решила начать бегать. Найдя программу с сочетанием медленного бега и ходьбы-я дождалась спада жары и вышла на пробежку. Я в жизни столько злых и насмешливых взглядов не видела. Еще и всякие смешки, подколки, аля "слон пытается похудеть". Добежала дистанцию, плача иду домой. Завтра назло всем в лосинах побегу.
Добавить комментарий
Я заканчивала бакалавриат в Стэнфорде, по грантовой программе. Там очень близко дружила с одним парнем из чрезвычайно богатой семьи. Когда мы были на последнем курсе, его похитили, благо полиция сработала оперативно, и их нашли в течение четырех часов, похитители ничего ужасного не успели с ним сделать. Я помню, как после этого он боялся выходить из дома, ему снились кошмары. Тогда был первый раз, когда я подумала, что лучше жить обычной жизнью, чем иметь миллионы. До сих пор при этом мнении.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Перешла на домашнее обучение. Перестала слышать дофига мата в день, отделился круг добровольно-принужденных "друзей". Выучила всю программу за 2 месяца. Появилась просто туева хуча новых хобби, увлечений. Во всех направлениях стремительно развиваюсь. Стала намного более понимающей, доброй. Люди, школа - зло.
Добавить комментарий
Ненавижу все эти скидки, акции и промокоды. Почему я не могу просто посмотреть, у кого дешевле, и у него купить? Нет. Там скидка по промокоду, там от трёх единиц, там от тысячи рублей, там в полнолуние, там бесплатная доставка, а там программа лояльности. Если пытаюсь вникнуть во всё это, чувствую себя идиотом - трачу время на то, чтобы мною манипулировали. Если не пытаюсь, тоже чувствую себя идиотом, потому что трачу лишние деньги.
Добавить комментарий
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Была на приёме у гинеколога, и он спросил, когда был последний цикл. Ну, я не помню точно, полезла в телефоне в программе посмотреть. Так неудобно стало… А он мне говорит: "Это ещё ничего. У нас пациентка была, которая соседу звонила, спрашивала".
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
В университетские годы встречался с девушкой: милая, но совершенно не приспособленная к жизни — не умела отправлять письма, платить за квартиру, переходила дорогу не глядя. Много раз приходилось выдергивать из-под машин и ходить к ней в универ разбираться с документами — сама она не понимала, как это делать. При этом была невероятно умной, постоянно писала программы на компьютере, получила докторскую степень в 25 лет. 10 лет назад её застрелили за чужие долги. До сих пор не могу простить себе этого.
Добавить комментарий
Позади два красных по экономике, выигранная стипендиальная программа обучения в Европе, знания трёх европейских языков, предложения о трудоустройстве в лучших международных компаниях города. Но я работаю в зоопарке, со слов мамы: "Убираю дерьмо за животными", - получаю сравнительно невысокую зарплату, а по выходным - волонтёр в приюте. И я наконец-то по-настоящему счастлива, ведь моя истинная любовь - животные, а не основные и оборотные средства.
Добавить комментарий
Я биолог, без пяти минут доктор наук. У меня два племянника-школьника, которые часто обращаются за помощью с домашками, и куча взрослых знакомых, которые не знают элементарных вещей о собственном организме. Чем дольше это продолжается, тем больше меня бесит школьная программа по биологии. Ёлки-палки, зачем заставлять детей зубрить сложные термины, лучше понятно, максимально простым языком объяснять самые простые вещи! Расскажите им, блин, почему нельзя вылечить третью стадию рака водкой с растительным маслом, зачем надевать резиновые перчатки, когда лезешь чинить включенный электрощиток и чем может кончиться бесконтрольное пожирание БАДов! А про аксоны и дендриты, если потребуется, потом в институте за одну ночь выучат!
Добавить комментарий
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
Добавить комментарий
Бесит сестра моего парня. Нет, вообще я только за теплые отношения. Но ей 12 и она у нас каждый вечер понедельника, среды, а в пятницу остается с ночевкой, по субботам — у них «своя» программа. Она хороший ребенок, сидит себе книжку читает, уроки делает, либо в инете. Но накладывает много ограничений, хочется отдохнуть после работы. Знала бы — не съехалась, но моя квартира уже сдана. Пыталась поговорить, и это вылилось в первую крупную ссору, ведь она «золотой» ребенок и никому не мешает.
Добавить комментарий
Я аспирант, принимаю экзамен у группы четыертого курса. Мой предмет не профильный, вообще непонятно нафиг его засунули в программу, поэтому сильно не лютую. Даю списывать, но слежу, чтоб сильно не наглели. Сама делаю вид, что жутко занята в телефоне. Краем глаза через открытую дверь увидела, что к нам идет зав кафедры. Сработал рефлекс, я дернулась убрать свой телефон, он ударился о стол, студенты перепугались, тоже судорожно попрятали телефоны. В тот момент хотелось заржать от косых взглядов.
Добавить комментарий
С каким удовольствием я бы вернулась в школу на уроки литературы! Только сейчас, перечитывая классику, входящую в школьную программу, я начинаю понимать, что писатели хотели сказать! Ну вот, как понять трагедию Анны Карениной в школе, если в 16 лет она казалась идиоткой, бесящейся с жиру, а Обломов просто тупым тюленем? С удовольствием бы сейчас пообсуждала с моей учительницей "Отцы и дети".
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе, прошла по конкурсу на обучение на год в Штаты, но мои родители побоялись отпустить меня. Среди тех, кто поехал, были две девочки, одна из моего класса и одна из параллели. Обучение в Штатах дало им возможность поступить в Нью-Йоркский университет в Абу-Даби, по программам универа они изъездили полмира, стали крутыми профессионалами, обе живут в Европе. Я осталась в родном городе. Да, я стремлюсь сделать свою жизнь яркой, но меня не покидает ощущение, что у меня что-то отняли, и что они всегда будут на шаг вперед меня.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.
Добавить комментарий