Старые истории про программу

Старые лучшие истории про программу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в офисе есть массажное кресло. Пару раз пользовался, но, к сожалению, механический массаж особого восторга не вызывал. Недавно опять решил попробовать немного снять усталость и включил наобум одну из стандартных программ. Двигалось всё и везде, но самым интересным открытием была довольно сильная вибрация внизу и в середине сиденья. Теперь я, кажется, понимаю, почему наш женский коллектив довольно часто пользуется креслом…
Добавить комментарий
Очень часто слышу от знакомых, мол, хочу погулять хоть разочек на свадьбе и прочее. У моей мамы 5 старших сестёр, и у каждой из них по 3-6 детей. Уже 11 лет подряд я гуляю на свадьбах. Чаще всего по 2 раза в год. Так как город у нас небольшой, свадьбы отмечают в одном и том же кафе. И почти всегда один и тот же ведущий с одной и той же программой. Уже давно не заморачиваюсь по поводу причёски и платья. А свою свадьбу праздновать не буду!
Добавить комментарий
мой папа часто ходит в походы и спит в палатках в лесу, и теперь когда он не может уснуть, то включает по телеку какие-нибудь программы про животных, про лес и засыпает. вот и сегодня я завтракала и смотрела, как размножаются барсуки под папин храп
Добавить комментарий
Работала на кладбище, знала всех: от комендантов до копателей, в том числе и водителей. Первое свидание, романтика по всей программе... Идем, гуляем, вдруг рядом останавливается катафалк и водитель радостно кричит: "Подвезти?" И вот представьте глаза молодого человека..
Добавить комментарий
Решила я постирать светлые вещи положила их в барабан и дай думаю пойду посмотрю, еще.. вообщем пришла в ванну поставила программу и ушла в комнату. И вот не знаю почему, но решила посмотреть стирку и тут слышу странные шлепки, удары... а в машинке наш кот стирается.У мамы паника... я спокойно слила воду достала кота, отмыла от химии. В общем, он долго ходил по кругу, некоторые когти были вырваны, но спустя минут 30 пошёл поел и поср@л. Кот спустя пару дней опять лез в барабан.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Был достаточно толстым и в момент ссоры она сказала, что я никогда даже со 100 кг не присяду. Мы расстались и не вместе уже более 3 лет, но.. Сейчас я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, приседаю с 300 кг, пишу программы тренировок для друзей, через год поеду на чемпионат для выполнения норматива Мастера Спорта! Спасибо ей за такую мотивацию!
Добавить комментарий
Я дизайнер, работаю на компе в программах. Соответственно, когда я работаю, слышны постоянные щелчки мышки. Но когда я читаю "подслушано", щелкаю просто мышкой по экрану и делаю умное лицо, чтоб начальник думал, что я работаю)))
Добавить комментарий
Так бывает, что иногда люди пользуются бывшими. Я своего использую как слабительное. Вот напишу сообщение, просто "Привет", и жду. Ожидание ответа запускает какую-то программу в пузике и действует лучше всяких ультрасовременных микроклизм. Сто лет его не видела, отношения никакие не поддерживаю, кроме вот этих вот, даже не отвечаю на ответные сообщения.
Добавить комментарий
Дочь 12 лет начала врать и пропускать тренировки и репетиции в театральной студии. Когда я думаю, что она на занятиях - она у подружки. Установила ей на телефон программу слежки за детьми. Ничего ей не сказав, хотя программа настоятельно рекомендует объяснить ребёнку, зачем это. Но если я ей скажу - она тут же удалит. Не хочу, чтобы она узнала.
Добавить комментарий
Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
Я биолог, без пяти минут доктор наук. У меня два племянника-школьника, которые часто обращаются за помощью с домашками, и куча взрослых знакомых, которые не знают элементарных вещей о собственном организме. Чем дольше это продолжается, тем больше меня бесит школьная программа по биологии. Ёлки-палки, зачем заставлять детей зубрить сложные термины, лучше понятно, максимально простым языком объяснять самые простые вещи! Расскажите им, блин, почему нельзя вылечить третью стадию рака водкой с растительным маслом, зачем надевать резиновые перчатки, когда лезешь чинить включенный электрощиток и чем может кончиться бесконтрольное пожирание БАДов! А про аксоны и дендриты, если потребуется, потом в институте за одну ночь выучат!
Добавить комментарий
У нас с мужем 10-летняя годовщина. Мы собрались поехать отдыхать в Китай, я придумала маршрут, чтобы отдых был и активный, и познавательный. Детей договорились оставить с моей мамой. За неделю до даты звонит счастливая свекровь и говорит, что получила загранпаспорт, и хочет с нами. Муж мой, преисполненный радости за неё, соглашается и приговаривает, что ей все понравится, ведь у нас такая классная программа времяпрепровождения. И в гостинице пусть селится к нам в номер, ведь так дешевле.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтоб придумали программу, как в фильме Она. Так хочется поговорить обо всём с кем-нибудь и поделиться переживаниями. А программа тебя выслушает, спешить никуда не будет и не будет обесценивать твои переживания, заменяя замечаниями А ВОТ У МЕНЯ. Жду искусственного интеллекта, ибо людям пофигу.
Добавить комментарий
Не люблю, когда кто-то приписывает себе чужие заслуги. Я помог своей уже бывшей девушке поступить на бюджет в одну из успешных европейских стран, помог переехать и устраивал всё для её комфорта. Но в итоге каждый раз, когда её кто-то спрашивал о том, почему она решила приехать, то она гордо и с энтузиазмом рассказывала, как она сама долго искала эту программу, о своём интересе в предметах и прочем без упоминания о том, что я был главной причиной или инициатором. Нет, я не жду общую хвалу, но неприятно, когда ты становишься инструментом чужого успеха.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой и не хотела идти в сад, в мою маленькую голову пришла хорошая, на тот момент, идея — поесть снега с подругой, чтобы заболеть. Только вот незадача: подруга-то заболела, а я — нет. С горем, придя домой, я замечаю на телевизоре программу о мальчике, который наглотался таблеток и чуть не умер. И я решила съесть снотворного. Полбаночки ушло в меня. Потом все смутно помню: плач мамы, маты, кровать. Очнулась с головной болью через 2, 5 месяца.
Добавить комментарий
Думал, что такое бывает только в анекдотах. На смену устаревшему оборудованию закупили новый дорогой американский прибор. Крутой, много функций, программ, но... никто не знает, как с ним работать. Чтоб узнать, нужно отправить хотя бы одного человека в соседний город за 300 км на обучение. Начальство посчитало эти затраты нецелесообразными. Так и лежит, а все работают, как работали.
Добавить комментарий
Поняла, что заработалась, когда внезапно кончился excel )) теперь с высоты своего опыта ответственно заявляю: 1 048 576 строк -это тот самый максимум для столь неуязвимой программы. Всему в этом Мире есть предел, господа...
Добавить комментарий
Дома меня встретил скандал от парня. Он заявил что уже неделю отслеживает куда я езжу через мой телефон, и что я шлюха такая, разъезжаю по клиентам когда как говорю что на учебе. Сказал что я тварь и что он уезжает от меня. А я на самом деле решила, что Новый год скоро и подрабатывала курьером через программу на телефоне. Сумму набрала уже не маленькую. Он, конечно, мне не поверил, собрал вещи и уехал. Видимо, на этот Новый год я поеду заграницу
Добавить комментарий
В детстве пыталась записывать новости за диктором, чтобы потом так же "вести" новостную программу, считывая информацию с листочка. Всегда очень расстраивалась, что они быстро говорят и я ничего не успеваю записать, и вот очередной выпуск моих собственных новостей срывался.
Добавить комментарий
Изменила парню и хотела от него уйти. Чтобы вернуть, пригласил меня к себе домой на ужин и сделал предложение. Для пущей романтики включил музыку на радио ровно в 8, а там из программы приветов диджей говорит - "Алёна, я пошутил, Алексей" - вот такой странный привет нам пришёл с заказом на песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Добавить комментарий
С нетерпением жду, когда ребёнок пойдёт в школу, а всё потому, что хочу заново пройти школьную программу, особенно историю... Очень стыдно, но я так много не знаю... в юности было не так интересно учиться. Буду вместе с ребёнком вновь познавать этот мир :)
Добавить комментарий
Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!
Добавить комментарий
Когда заканчивали универ, многие одногруппники покупали военники, так как была возможность уехать за границу после программы обмена, но я решил для себя отслужить, ведь год не так много, перспективы никуда не денутся, но кто же знал, что закинут в закрытую ракетную часть. Отслужил год, а теперь из-за возможности разглашения ещё 5 лет не могу выехать из страны! Нужно было сразу хвататься за возможности.
Добавить комментарий
Недавно моя подруга попросила починить ноут. Ну я ей переустановил винду и поставил свою программу-шпион которая палит веб камеру и микрофон, и ещё я распаял лампочку в камере которая горит когда она включена. Я не извращенец, мне просто любопытно наблюдать чем моя личная жизнь отличается от её
Добавить комментарий