Новые истории про программу

Новые лучшие истории про программу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
Добавить комментарий
Бесит сестра моего парня. Нет, вообще я только за теплые отношения. Но ей 12 и она у нас каждый вечер понедельника, среды, а в пятницу остается с ночевкой, по субботам — у них «своя» программа. Она хороший ребенок, сидит себе книжку читает, уроки делает, либо в инете. Но накладывает много ограничений, хочется отдохнуть после работы. Знала бы — не съехалась, но моя квартира уже сдана. Пыталась поговорить, и это вылилось в первую крупную ссору, ведь она «золотой» ребенок и никому не мешает.
Добавить комментарий
Я аспирант, принимаю экзамен у группы четыертого курса. Мой предмет не профильный, вообще непонятно нафиг его засунули в программу, поэтому сильно не лютую. Даю списывать, но слежу, чтоб сильно не наглели. Сама делаю вид, что жутко занята в телефоне. Краем глаза через открытую дверь увидела, что к нам идет зав кафедры. Сработал рефлекс, я дернулась убрать свой телефон, он ударился о стол, студенты перепугались, тоже судорожно попрятали телефоны. В тот момент хотелось заржать от косых взглядов.
Добавить комментарий
С каким удовольствием я бы вернулась в школу на уроки литературы! Только сейчас, перечитывая классику, входящую в школьную программу, я начинаю понимать, что писатели хотели сказать! Ну вот, как понять трагедию Анны Карениной в школе, если в 16 лет она казалась идиоткой, бесящейся с жиру, а Обломов просто тупым тюленем? С удовольствием бы сейчас пообсуждала с моей учительницей "Отцы и дети".
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе, прошла по конкурсу на обучение на год в Штаты, но мои родители побоялись отпустить меня. Среди тех, кто поехал, были две девочки, одна из моего класса и одна из параллели. Обучение в Штатах дало им возможность поступить в Нью-Йоркский университет в Абу-Даби, по программам универа они изъездили полмира, стали крутыми профессионалами, обе живут в Европе. Я осталась в родном городе. Да, я стремлюсь сделать свою жизнь яркой, но меня не покидает ощущение, что у меня что-то отняли, и что они всегда будут на шаг вперед меня.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.
Добавить комментарий
Самый хороший способ чему-либо научиться — когда тебя кидают в незнакомую среду и говорят: "Делай!" — дают минимум информации, а дальше сам. Сколько раз так было со мной, сколько раз возмущалась такому методу обучения: что в универе, что на работе — это работает! Таким образом, я изучила пару языков программирования (не идеально, но всё впереди), освоила несколько программ, научилась паять и многое другое. Сначала лень, сложно и, кажется, невозможно, но, если не забросить, итог всегда один.
Добавить комментарий
Работаю учителем ИЗО. По программе мы должны рисовать мам. Но один мальчик расплакался. Когда я спросила у него, что случилось, он сказал, что он без мамы. Я предложила ему, чтобы он нарисовал человека, который его воспитывает, и он, вытирая слёзы, согласился. После учёбы мне позвонила бабушка того мальчика и сказала, что я сломала ему психику.
Добавить комментарий
Самая чудесная в нашем доме на Новый Год была ёлка! Она переливалась огнями снизу-вверх, по вертикали, вразброс — папа писал специальные программы для гирлянд (в моем детстве они вообще были в дефиците) — это было волшебно! Мы с сестренкой наряжали ее подаренными бабушкой стеклянными игрушками: о, все эти шишки, мишки, курочки, шарики! Но самое крутое было то, что она была подвешена к потолку, и наши пьяненькие гости недоумевали, что же она не упала вместе с ними, а раскачивалась влево, вправо...
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Набирала сотрудников в магазин, пришла девушка: ухоженная, улыбчивая, очень приятная. На стажировке объясняю программу, с которой работать: девушка должна была ввести цену. Диктую ей первый чек, она повторяет за мной неправильно, но вводит нужные цифры. Автоматом поправляю её: «Не пять, а девять». Она швырнула клавиатуру в стену, утопила мышь в моём кофе и заорала: «У меня просто заболевание, от которого говорю цифры и буквы неправильные, но в целом я нормальная!» Нет, не верю.
Добавить комментарий
Живем в культурной столице семь лет. Есть своё жильё, для семьи из трех человек вполне достаточно. Но! Аккурат в квартал навещают родственники, знакомые, друзья... И всем дай! Дай кров, дай питание, дай культурную программу. "Мы ведь так редко вас видим! Когда ещё в Питере побываем!", "Ну, возьми на пару дней отгул на работе!", "Да ладно, тащи двадцатилетний вискарь, когда ещё встретимся!" Хорошо, живём не в Сочи.
Добавить комментарий
Ходил фотографироваться на паспорт в 14 лет. Увидел, как фотограф в какой-то программе убрал прыщ с моего лица, очень тогда удивился. Долго потом думал, как он это сделал, прошло несколько лет, и я познакомился с программой Photoshop. Начал детально её изучать, научился обрабатывать фото и многое другое. Сейчас один из топовых фотошоперов в Америке. Вот так, благодаря случаю, обрел хобби и работу с очень приличным заработком.
Добавить комментарий
С 11 до 17 лет я серьезно занималась конным спортом, прекратила только из-за травмы спины, полученной на соревновании. Травма эта произошла, потому что конкурентка подрезала седло моей лошади и мои краги обтерла стекловатой. В середине исполнения программы я вылетела на галопе в ограждающий забор спиной. Седло слетело, и мне не хватило сил зафиксироваться на лошади из-за колючих краг. Конкуренток было трое в моей квалификации, ни одна не призналась, травма на всю жизнь — вылет двух дисков и трёх позвонков.
Добавить комментарий
Моя жена работает ведущей на местном телеканале, ведёт программу о моде. Она умная, образованная, очень начитанная, но в своих эфирах и на других программах, когда её зовут в качестве эксперта, она ведёт себя как полнейшая дура-блондинка. Спрашиваю "зачем?" А она мне "надо держать образ, мне не за умные фразочки деньги платят". Так и живём. Красотка, превосходящая многих по мозгам и я, ненавидящий её руководство.
Добавить комментарий
У мамы непростые отношения с бабушкой, а у меня непростые отношения с мамой. У меня есть годовалая дочь. И, кажется, я поняла, где программа дает сбой. Я не буду воспитывать идеальную дочь, я буду воспитывать для нее просто хорошую маму. Надеюсь, череда недопонимания закончится на мне.
Добавить комментарий
В школе с подружкой что бы не писать контрольную напились марганцовки, полоскало нас по полной программе, прошло 8 лет. Подумываю проделать тоже самое на работе что бы отменили презентацию. Лентяйка =)
Добавить комментарий
Четыре года назад мама перенесла очень тяжелую операцию. В один из дней она как обычно с кислым лицом собиралась в больницу на перевязку. В это время у нее всегда работало радио, и была программа "песня по заказу". Она очень любила одну песню, что готова была слушать ее часами. Я подсуетилась, и отправила на почту ту самую песню с подписью "Мамочка, скорее поправляйся и чаще улыбайся". Когда она это услышала, расплакалась от счастья. Сейчас она очень сильно больна, я бы хотела это повторить, но волну, которую она слушала, закрыли, а другое она уже не слушает.
Добавить комментарий
В детстве, когда читала программу телепередач, думала, что если рядом с фильмом написано х/ф, то он вовсе не художественный, а херовый. Убежденно отговаривала взрослых смотреть такие фильмы, аргументируя их низким качеством))
Добавить комментарий
Настолько одиноко, что решил попереписываться с программой-ботом. Бот выдал мне фразу, что все мои проблемы от одиночества и пожелал мне удачи. Меня еще никто так не понимал.
Добавить комментарий
Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала путешествовать, но рано вышла замуж, родила, развелась, воспитывала детей самостоятельно. С дочерьми договорилась, что когда они вырастут, то отпустят меня минимум на год. В следующем году младшая заканчивает школу. Мои девочки уже составили список стран, которые я должна посетить. Младшая помогает мне учить английский, старшая штудирует волонтерские программы. Как же я им благодарна за такую поддержку!
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 10, летала по программе обмена в Италию. И познакомилась там с мальчиком лет шестнадцати, в которого и влюбилась с первого взгляда. Месяц мы с ним общались. Он учил меня играть на барабанах и кататься на велосипеде. При этом всегда ходил в бесформенных футболках и широких джинсах. И вот перед самым отлетом он со мной прощается и крепко обнимает. И я понимаю, что у этого мальчика есть грудь. Вот так моей первой влюблённостью оказался совсем не мальчик, а девочка.
Добавить комментарий
Только что генеральный директор позвал к себе...думаю все, 3.14здец, где-то косякнула. Захожу, а он мне:"у тебя же тоже айпод маленький, покажи как с музыкой в этой тупой программе работать". Вот оно укрепление связей с начальством, спасибо Apple!
Добавить комментарий
В 11 классе ставили спектакль на Новый год - Дед Мороз, Снегурочка и т.д. В рамках благотворительности выступали в интернате для недееспособных детей. В программе выступления нужно было всем взяться за руки и встать в хоровод. Каждый артист брал за руку ребенка. И надо было видеть тот момент, когда я хочу взять за руку рядом стоящую девочку, а она с очень жалобным, а главное виноватым лицом показывает, что у нее нет руки... Снегурочка вела хоровод со слезами на глазах.
Добавить комментарий