С 11 до 17 лет я серьезно занималас...

С 11 до 17 лет я серьезно занималась конным спортом, прекратила только из-за травмы спины, полученной на соревновании. Травма эта произошла, потому что конкурентка подрезала седло моей лошади и мои краги обтерла стекловатой. В середине исполнения программы я вылетела на галопе в ограждающий забор спиной. Седло слетело, и мне не хватило сил зафиксироваться на лошади из-за колючих краг. Конкуренток было трое в моей квалификации, ни одна не призналась, травма на всю жизнь — вылет двух дисков и трёх позвонков.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.
Добавить комментарий