Истории про лошадь

Лучшие истории про лошадь — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня я ездила верхом на овце. НА ОВЦЕ, Мать Вашу! Попытки покататься на лошади в деревне не увенчались успехом, но я не растерялась и пошла ловить овец. Итог: довольная физиономия голодной студентки и носки в говне.
Добавить комментарий
Как-то на дискотеке в лагере меня пригласил на танец парень, который мне очень нравился. Я была под большим впечатлением от песни, которую слышала впервые (show must go on). Кроме того, меня всю трясло от волнения. Танец казался бесконечным. После дискотеки скакала как лошадь вокруг подруги с воплями: "я танцевала с НИМ!!! С НИМ!!! Под потрясную песню!!! Бес-ко-неч-ну-ю!!!" Подруга сказала, что диджея специально подговорили поставить эту песню 4 раза подряд для меня и того парня :)))
Добавить комментарий
В детстве в деревне, когда бегали с друзьями на улице, часто пили из колонки. Так вот, об эти колонки часто чесались лошади. До сих пор помню эти лошадиные волосы во рту и ужасный вкус и запах.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.
Добавить комментарий
Моя сестра всё детство мечтала о том, что вырастет и уедет в Голливуд, будет сниматься в кино и выйдет замуж за американца. Ей исполнилось 23, когда она приехала домой из Лос-Анджелеса, чтобы сообщить, что выходит замуж за того самого американца. Мы с ней пошли в кафе, чтобы отметить это дело. Там она случайно уронила перчатку. Её поднял стоящий рядом официант. Они не сводили друг с друга глаз минуты две. Сейчас она живет в деревне со своим мужем, бывшим официантом, воспитывает сына, катается на лошади, носит воду из колодца и говорит, что большего счастья она не могла и ожидать в жизни.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Моя бабуля живет в частном доме. И непосредственно перед каждым Новым Годом рассказывала мне "удивительную" историю о том, как с утра, 31 декабря к ней приехал Дед Мороз, в санях и на тройке белых лошадей, зашел во двор, постучал в окошко, и вручил ей подарок, специально для меня. На деле, это был большой сладкий подарок с кучей конфет и каким-нибудь ништячком в виде денежки или недорогого колечка. Естественно, я знала, что это бабулиных рук дело, но всегда ей подыгрывала, тем более, она так красочно и ярко расписывала его приезд, что даже невольно верилось в правдивость этой сказки. В этом году она сказала, что приготовила мне подарок, но в первый раз за много лет даже не заикнулась о Дед Морозе на тройке белых лошадей. Неужели я уже настолько выросла(
Добавить комментарий
Когда мне было 3-4 года, мне родители купили шарик. Я сама его выбрала. И вот я счастливая и довольная ношусь по улице, родители идут в сторонке.... И почему-то все смеются! Тогда я не поняла причины. И вот, недавно, я посмотрела на детские фотографии и увидела себя с этим шариком! Большой, длинный и белый... Как презерватив! И только сейчас поняла, как это все смотрелось со стороны: маленькая девочка, бегающая с огромным презервативом! Вот почему, гады-родители со мной рядом не шли! Они сами ржали как лошади. А мама еще и рассказала, что пытались меня отговорить, но ничего не получилось, т. к я твердо решила что мне нужен Этот КРАСИВЫЙ шарик.
Добавить комментарий
Первая любовь, первое свидание... И черт меня побрал пойти с моим возлюбленным кататься на лошадях. К слову, ни малейшего представления об этом не имела: надела блузку, обтягивающие джинсы. И в самый эпичный момент, когда мой милый помогал мне залезть на лошадь, у меня рвутся джинсы на жопе! Откуда отлично проглядываются трусы со спанч бобом... Так этот дурак с воплями стягивает с себя спортивки с точно такими же трусами! В общем, уже 5 лет вместе, и видимо это судьба
Добавить комментарий
Знакомый уволился год назад: слишком хорош, чтобы работать на "дядю". Сидит дома, клиентов нет. И денег нет. А сфера у нас одна, и мне об этом периодически напоминают. И вот мне нужна помощь. Звоню. Ломит цену, которую я бы за весь проект постеснялся озвучить, а, согласившись на меньшую сумму, делает так, что лучше бы не делал. В итоге я теряю время, делаю сам. А в оплате отказываю. Теперь не удивляюсь, почему он сидит без работы. Только жену его жалко. Она-то пашет, как ломовая лошадь.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг. Не мальчик и не девочка, а большая белая лошадь. Она тыкалась в меня своим теплым носом, когда мне было грустно.
Добавить комментарий
С 11 до 17 лет я серьезно занималась конным спортом, прекратила только из-за травмы спины, полученной на соревновании. Травма эта произошла, потому что конкурентка подрезала седло моей лошади и мои краги обтерла стекловатой. В середине исполнения программы я вылетела на галопе в ограждающий забор спиной. Седло слетело, и мне не хватило сил зафиксироваться на лошади из-за колючих краг. Конкуренток было трое в моей квалификации, ни одна не призналась, травма на всю жизнь — вылет двух дисков и трёх позвонков.
Добавить комментарий
Работаю в магазине конной амуниции и снаряжения. Пришла посетитель - девушка, ей понадобилось купить хлыст. Сразу сказала, что к лошадям отношения не имеет, поэтому критерии иные) Пока рассказывал и помогал ей выбрать, какие пожёстче\помягче, думал параллельно только о том, чтобы она не заметила, что у меня стояк.
Добавить комментарий
Мой прапрапрадед имел четыре лошади. Моя прабабушка рассказывала, что он одну из них отдал Николаю I. На тот момент мне было примерно лет шесть-семь, и я не придавала этому значение. Но сейчас я понимаю, насколько это круто, ведь это действительно очень интересно, это было черт знает когда, еще и сам император.
Добавить комментарий
Отмечали 10-летие свадьбы в китайском ресторане. Напоследок нам предложили Cookies, печеньки с "секретом". Муж раскрошил свою, а там записочка: " Хорошая новость! Вы поставили на лучшую лошадь". Давно так не смеялась: я - огненная лошадь по китайскому гороскопу
Добавить комментарий
В детстве жила в деревне. С бабушкой ходили мазать сфинктеры лошадей подсолнечным маслом,чтобы те не страдали от запора...
Добавить комментарий
У меня есть лошадь, которую я люблю. Она принадлежит конюшне, но на ней не занимаются спортом, да и вообще "крутые" конники на ней не ездят. Дело в том, что она довольно упитанная. Её не любит тренер, не любят другие инструктора с конюшни, не любят посетители. Мы с ней похожи, поэтому подо мной она идеальная лошадь. Именно она помогла мне осознать, что большинство конников - ужасные лицемеры.
Добавить комментарий
В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".
Добавить комментарий
Все, наверное, знают, что лошади очень пугливые. Хотя на самом деле они просто притворяются. Да-да. Отдала своего Ваську на обучение тренеру. Из его отчета: "Погода была спокойная, умеренная, бояться было нечего. Тогда Васька насрал посреди тренировочной площадки и стал бояться её". Все мы немножко Васьки.
Добавить комментарий
Какой бы зарплата ни была, на уровень счастья она не оказывает существенного влияния. До 23, пока училась, жила на 15 тысяч рублей. Хватало на все. Прошло 2 года, теперь около 120: одежда дороже, еда дороже, отели дороже, квартира чуть больше, а по ощущению ничего не изменилось. Всегда чего-то не хватает. Хоть денег всегда в загашнике достаточно на все, теперь не хватает времени и сил. Зачем работать, как лошадь, если в жизни в общем ничего не меняется…
Добавить комментарий
Моя 15-летняя дочь переживает переходный возраст, поэтому очень нервничает по поводу того, как она выглядит. У неё буквально 2-3 лишних кг, но это её заботит, поэтому она старается их скинуть. Из-за того, что она не решается затребовать от семьи всеобщую диету, худеет своими силами. Я не против её усердных физ нагрузок, она не перегибает, нормально питается. Но! Шесть вечера, дочь ест булку и приседает одновременно. Я как увидела, ржала как лошадь. Дочь тоже.
Добавить комментарий
В Татарстане мой дядя часто ходил на скачки. Однажды он держал в руке шарф и хотел повязать его на шею лошадке, которая придёт последняя. Когда я спросила, зачем он это хочет сделать, он ответил, что лошадь чувствует, что она пришла последней, и ей очень грустно от этого, она страдает. Мне было семь, но я уже тогда поняла, что животные понимают гораздо больше, чем мы думаем. И да, лошадь, приходя последней, действительно менялась в поведении, и я видела слёзы в её глазах. Никогда не забуду.
Добавить комментарий