Короткие истории про лошадь

Короткие лучшие истории про лошадь — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас смотрю в окно и мне кажется, что дерево это вовсе не дерево а ЛОШАДЬ ИГРАЮЩАЯ НА ГИТАРЕ о_0
Добавить комментарий
Бросил девушку, потому что лучшие отсосы она делала за деньги, бухала, как лошадь и рыгала назло мне. Сраная гопница.
Добавить комментарий
В детстве жила в деревне. С бабушкой ходили мазать сфинктеры лошадей подсолнечным маслом,чтобы те не страдали от запора...
Добавить комментарий
Не, ну я знала,что мой друг вечно попадает в разные "веселые" ситуации, но не могла даже представить, что его укусит лошадь за лоб :D
Добавить комментарий
Когда мама в туалете,пап кричит на всю квартиру "кто там ссыт как лошадь?кто там ссыт как лошадь?" .сколько себя помню всегда так было
Добавить комментарий
В садике все мальчики влюблялись в меня, а девочки хотели со мной дружить.. А все потому, что когда мы играли в зоопарк, я ржала как НАСТОЯЩАЯ лошадь:))
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг. Не мальчик и не девочка, а большая белая лошадь. Она тыкалась в меня своим теплым носом, когда мне было грустно.
Добавить комментарий
Я знаю, что я храплю, как лошадь, иногда даже сама просыпаюсь от своего храпа, но ещё ни один мужчина, с которым я имела отношения, не признался, что я храплю
Добавить комментарий
однажды мой друг очень хотел срать, когда был у меня в гостях! чтобы я не слышала его дикого пердежа, поднимающего со сна даже лошадь, заставил меня надеть наушники!
Добавить комментарий
Вышла курить на балкон. На часах 22-30. Небольшой туман. И тут по двору идет ЛОШАДЬ! Одна. Без наездника, цокает подковами. ПОСРЕДИ МЕГАПОЛИСА! Почувствовала себя ёжиком...
Добавить комментарий
Испугать девушку, когда у неё в руках была сковородка, было явно плохой идеей. Итог: у меня сломан нос) теперь то пол часа ржет как лошадь, то корит себя и извиняется. Люблю её)
Добавить комментарий
В детстве в деревне, когда бегали с друзьями на улице, часто пили из колонки. Так вот, об эти колонки часто чесались лошади. До сих пор помню эти лошадиные волосы во рту и ужасный вкус и запах.
Добавить комментарий
Всегда нравились мужчины в форме. По иронии судьбы работаю в органах, где ношение форменной одежды обязательно. Пашу как лошадь, но в замен получаю нереальное эстетическое удовольствие от работы)))
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.
Добавить комментарий
Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.
Добавить комментарий
Сейчас живем с мужем и дочкой в МО в своем доме. 7 собак, 4 кошки, 2 кролика, 3 морские свинки, хомяк, черепаха и 3 ящерицы. Думаем купить лошадь. А всё потому, что мне в детстве не разрешили даже хомячка(((
Добавить комментарий
Понимаю то, что счастье далеко не деньгах, но чёрт возьми, хочу пахать как лошадь для того чтобы заработать как можно больше и не смотреть на ценники в магазинах, не отказывать своей семье и себе ни в чем!
Добавить комментарий
Работал в милиции, случай был...Украли коня. Нашли и лошадь и вора))) Из объяснения цыгана который украл его: "Коня я не воровал!!! Я был пьяный, перелазил через забор,и упал на коня, а он как понесётся, так и умчался"
Добавить комментарий
А я сломал жене два ребра, нижнее левое и нижнее правое. Нет, я её не бил, просто помог с лошади слезать, взял за талию и опускал на землю и что хрустнуло))). Теперь когда вредничает, предлагаю прогулку на лошади.
Добавить комментарий
Бывает смотришь на какую-нибудь красивую девушку, сразу зависть пробирает, чувствую себя страшненькой и т.д, а потом она как засмеется, как лошадь или свинья в конвульсиях, так сразу на душе легче становится)
Добавить комментарий
На Кипре стоим с подругой в ларьке. Продавщица- молодая девушка после покупки говорит подруге : "Спасибо. Кстати вы красивая как лошадь ( you are beautiful as a horse)." Мы в недоумении. Оказалось у греков такой комплимент.
Добавить комментарий
Помню, в детстве отец, уставший, приходил с работы и играл со мной и с моей сестрой в "дохлую лошадь": он, здоровенная детина, падал на нас, лежащих на кровати, и мы полчаса пытались из-под него вылезти, пока он отсыпался))
Добавить комментарий
Сегодня я ездила верхом на овце. НА ОВЦЕ, Мать Вашу! Попытки покататься на лошади в деревне не увенчались успехом, но я не растерялась и пошла ловить овец. Итог: довольная физиономия голодной студентки и носки в говне.
Добавить комментарий
Кто-то обкладывается котятами, кто-то заводит собаку, кого-то умиляют хомячки, а я когда становится хреново, после работы еду на конюшню и обнимаю любимую лошадь. Лучшие обнимашки в мире! Моя большая антистрессовая пилюля
Добавить комментарий