Новые истории про лошадь

Новые лучшие истории про лошадь — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Моя бабуля живет в частном доме. И непосредственно перед каждым Новым Годом рассказывала мне "удивительную" историю о том, как с утра, 31 декабря к ней приехал Дед Мороз, в санях и на тройке белых лошадей, зашел во двор, постучал в окошко, и вручил ей подарок, специально для меня. На деле, это был большой сладкий подарок с кучей конфет и каким-нибудь ништячком в виде денежки или недорогого колечка. Естественно, я знала, что это бабулиных рук дело, но всегда ей подыгрывала, тем более, она так красочно и ярко расписывала его приезд, что даже невольно верилось в правдивость этой сказки. В этом году она сказала, что приготовила мне подарок, но в первый раз за много лет даже не заикнулась о Дед Морозе на тройке белых лошадей. Неужели я уже настолько выросла(
Добавить комментарий
Когда мне было 3-4 года, мне родители купили шарик. Я сама его выбрала. И вот я счастливая и довольная ношусь по улице, родители идут в сторонке.... И почему-то все смеются! Тогда я не поняла причины. И вот, недавно, я посмотрела на детские фотографии и увидела себя с этим шариком! Большой, длинный и белый... Как презерватив! И только сейчас поняла, как это все смотрелось со стороны: маленькая девочка, бегающая с огромным презервативом! Вот почему, гады-родители со мной рядом не шли! Они сами ржали как лошади. А мама еще и рассказала, что пытались меня отговорить, но ничего не получилось, т. к я твердо решила что мне нужен Этот КРАСИВЫЙ шарик.
Добавить комментарий
Первая любовь, первое свидание... И черт меня побрал пойти с моим возлюбленным кататься на лошадях. К слову, ни малейшего представления об этом не имела: надела блузку, обтягивающие джинсы. И в самый эпичный момент, когда мой милый помогал мне залезть на лошадь, у меня рвутся джинсы на жопе! Откуда отлично проглядываются трусы со спанч бобом... Так этот дурак с воплями стягивает с себя спортивки с точно такими же трусами! В общем, уже 5 лет вместе, и видимо это судьба
Добавить комментарий
Знакомый уволился год назад: слишком хорош, чтобы работать на "дядю". Сидит дома, клиентов нет. И денег нет. А сфера у нас одна, и мне об этом периодически напоминают. И вот мне нужна помощь. Звоню. Ломит цену, которую я бы за весь проект постеснялся озвучить, а, согласившись на меньшую сумму, делает так, что лучше бы не делал. В итоге я теряю время, делаю сам. А в оплате отказываю. Теперь не удивляюсь, почему он сидит без работы. Только жену его жалко. Она-то пашет, как ломовая лошадь.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг. Не мальчик и не девочка, а большая белая лошадь. Она тыкалась в меня своим теплым носом, когда мне было грустно.
Добавить комментарий
С 11 до 17 лет я серьезно занималась конным спортом, прекратила только из-за травмы спины, полученной на соревновании. Травма эта произошла, потому что конкурентка подрезала седло моей лошади и мои краги обтерла стекловатой. В середине исполнения программы я вылетела на галопе в ограждающий забор спиной. Седло слетело, и мне не хватило сил зафиксироваться на лошади из-за колючих краг. Конкуренток было трое в моей квалификации, ни одна не призналась, травма на всю жизнь — вылет двух дисков и трёх позвонков.
Добавить комментарий
Мой прапрапрадед имел четыре лошади. Моя прабабушка рассказывала, что он одну из них отдал Николаю I. На тот момент мне было примерно лет шесть-семь, и я не придавала этому значение. Но сейчас я понимаю, насколько это круто, ведь это действительно очень интересно, это было черт знает когда, еще и сам император.
Добавить комментарий
Отмечали 10-летие свадьбы в китайском ресторане. Напоследок нам предложили Cookies, печеньки с "секретом". Муж раскрошил свою, а там записочка: " Хорошая новость! Вы поставили на лучшую лошадь". Давно так не смеялась: я - огненная лошадь по китайскому гороскопу
Добавить комментарий
У меня есть лошадь, которую я люблю. Она принадлежит конюшне, но на ней не занимаются спортом, да и вообще "крутые" конники на ней не ездят. Дело в том, что она довольно упитанная. Её не любит тренер, не любят другие инструктора с конюшни, не любят посетители. Мы с ней похожи, поэтому подо мной она идеальная лошадь. Именно она помогла мне осознать, что большинство конников - ужасные лицемеры.
Добавить комментарий
Моя сестра всё детство мечтала о том, что вырастет и уедет в Голливуд, будет сниматься в кино и выйдет замуж за американца. Ей исполнилось 23, когда она приехала домой из Лос-Анджелеса, чтобы сообщить, что выходит замуж за того самого американца. Мы с ней пошли в кафе, чтобы отметить это дело. Там она случайно уронила перчатку. Её поднял стоящий рядом официант. Они не сводили друг с друга глаз минуты две. Сейчас она живет в деревне со своим мужем, бывшим официантом, воспитывает сына, катается на лошади, носит воду из колодца и говорит, что большего счастья она не могла и ожидать в жизни.
Добавить комментарий
Работаю в магазине конной амуниции и снаряжения. Пришла посетитель - девушка, ей понадобилось купить хлыст. Сразу сказала, что к лошадям отношения не имеет, поэтому критерии иные) Пока рассказывал и помогал ей выбрать, какие пожёстче\помягче, думал параллельно только о том, чтобы она не заметила, что у меня стояк.
Добавить комментарий
Было мне 4-5 лет, к нам пришли папины сёстры. Я рассматривала журналы. На обложке одного была фотография морды лошади. Я подбежала с журналом к маме и радостно прокричала: "Мама, как эта лошадка похожа на тебя!" Повисла тишина, потом тётки громко засмеялись. Мама покраснела и сказала, что не видит сходства, а потом сказала мне идти играть. Тётки ещё долго смеялись. Никто не понял, что я имела в виду глаза лошади - они были огромные, бархатные из-за ресниц, добрые и очень красивые. Как у мамы.
Добавить комментарий
В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".
Добавить комментарий
Меня питает чувство зависти. По-моему, я делаю все, лишь бы мне завидовали: пашу на это как лошадь, начиная от карьеры, машины, косметологов, спорта и прочего, но каждый раз, когда понимаю, что сил нет, вспоминаю «подруг» и их злобный взгляд… Это дает мне силы.
Добавить комментарий
Живу в пригородном коттеджном поселке. Как же меня бесит, когда новый знакомый, узнав где я живу, начинает задавать 100000 тупых вопросов. А сколько этажей? А камин есть? А баня есть? А сауна? А загон с лошадьми? А жилище птеродактелей? И бл*ть ни одного вопроса обо мне! То есть похер на мое образование, вероисповедание и место работы, но дом очень важен. Как будто после знакомства я жить к себе позову!
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
А я сломал жене два ребра, нижнее левое и нижнее правое. Нет, я её не бил, просто помог с лошади слезать, взял за талию и опускал на землю и что хрустнуло))). Теперь когда вредничает, предлагаю прогулку на лошади.
Добавить комментарий
Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.
Добавить комментарий
Как-то на дискотеке в лагере меня пригласил на танец парень, который мне очень нравился. Я была под большим впечатлением от песни, которую слышала впервые (show must go on). Кроме того, меня всю трясло от волнения. Танец казался бесконечным. После дискотеки скакала как лошадь вокруг подруги с воплями: "я танцевала с НИМ!!! С НИМ!!! Под потрясную песню!!! Бес-ко-неч-ну-ю!!!" Подруга сказала, что диджея специально подговорили поставить эту песню 4 раза подряд для меня и того парня :)))
Добавить комментарий
Мне было 13, а брату 9. Мы оба занимались верховой ездой с 4 лет. Купили родители лошадь, и нам приспичило куда-то поехать на ней. Брат залез, я кладу на неё руки, запрыгиваю и... Эта коза поскакала, я с неё слетела, а рука чудным образом зацепилась за поводок. Меня потащило по земле, рассекла ногу об какую-то железку. А лошадь с ювелирной точностью копытом счесала мне кожу на виске. Миллиметр в сторону, и я боюсь представить, что было бы. Лошадей до сих пор боюсь.
Добавить комментарий
Мой прадед в 46-м был председателем колхоза. Голод. Умирают односельчане. Едят всё, что не прибито, а что пробито - отдирают и тащат своим детям. Жуткий мор. У прадеда осталось две полудохлые лошади, все остальные умерли от голода. Он их зарезал и раздал всем своим соратникам. Посадили прадеда за это на 5 лет... растрата гос. имущества...
Добавить комментарий