Старые истории про лошадь

Старые лучшие истории про лошадь — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня был двоюродный прадед, я его никогда не видела, но память о нём живёт по сей день. Когда я родилась в январе 1990 года (год лошади), он пошёл в магазин и купил мне фарфоровую белую лошадку. Домой он так и не вернулся — сбила машина, он впал в кому. Когда мои прадедушка и прабабушка приехали к нему в больницу, он пришёл в себя, передал им эту лошадку, сказал: "Отдайте её Леночке" — и умер через 15 минут. Прадеда я никогда не увижу, а лошадка живёт со мной уже 31 год. Моя ровесница.
Добавить комментарий
Лет в 12 упросила маму отдать меня на лето знакомым, что держали лошадей в лесу, штук 5-6. Они катали людей, а такие дети, как я, ухаживали за лошадьми и катались сами в свободное время. Час на велосипеде туда, половина по городу, половина по лесу, час обратно и там часов 10-12, и так 2 месяца, жила я у бабушки. Усталость, недосып, судороги по ночам, выскочившая вена на ноге, 3 сотрясения мозга и трещина в ноге – это далеко не всё, о чем узнали родители осенью. Но это было лучшее лето!
Добавить комментарий
Каталась на лошади, мама фотографировала. Вот лошадка останавливается и приподнимает хвост. Мама не успела сориентироваться, продолжала снимать по инерции. И теперь у нас есть фото, где видно вообще все — расширенный анус и летящее говно.
Добавить комментарий
Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Добавить комментарий
Выехали с подругой на лошадях в поля. Все было хорошо, но один момент этим животным что-то стукнуло в голову, и они помчались с такой бешеной скоростью, что ни одна из нас еще не ездила. Подруга удержалась, а меня сначала выбросило на шею лошади, а потом я упала. Упала не на камни, не на дорогу, а в мягкую траву. Ничего не сломала. Шла 5 км до конюшни через канавы, через поля, сняла с себя 9 клещей, чудом не встретила кабанов. Пришла грязная, мокрая. Зато жива и здорова.
Добавить комментарий
Недавно вдруг вдохновилась идеей сделать скульптуру из пластилина. Лепить всегда умела. Приступила по всем правилам: дощечка, каркас из твёрдой проволоки, килограмм варёного пластилина. Лепила лошадь. Через две недели увидела в дешевом магазине китайскую пластмассовую лошадь почти того же размера, что и моя. И она была идеальна: мышцы, что я с таким трудом вылепляю, пропорции, плавные линии. И у меня настала депрессия — я поняла, что нет смысла в ручной работе, когда есть Китай.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было прожить много жизней. В одной строить карьеру, в другой — путешествовать по всему миру, в третьей — стать кузнецом или сварщиком. Работать с лошадьми, быть матерью троих, выйти замуж за богатого и жить в роскоши, пожить в лесу с хозяйством или в небоскрёбе, гонять на мотоцикле или спорткаре, ходить на балы и вечеринки — всё это просто невозможно уместить в одну жизнь с графиком 5/2 и небольшой зарплатой.
Добавить комментарий
У меня есть воспоминания из детства. Мне лет 5.Я помню как я у бабушки в деревне ела ее вкусные блинчики. Каталась на лошади, кормила кур, играла с большим лохматым черным псом. Бабушка читала мне сказки.Там было очень тепло и хорошо. И вот я выросла. Я решила спросить у мамы, почему мы ездили в эту деревню всего один раз. Мама очень удивилась и ответила, что бабушка умерла еще до моего рождения, и ездили мы туда, чтобы продать участок. Соответственно, там уже не было животных и бабушки...
Добавить комментарий
В детстве жила в деревне. С бабушкой ходили мазать сфинктеры лошадей подсолнечным маслом,чтобы те не страдали от запора...
Добавить комментарий
Помню, в детстве отец, уставший, приходил с работы и играл со мной и с моей сестрой в "дохлую лошадь": он, здоровенная детина, падал на нас, лежащих на кровати, и мы полчаса пытались из-под него вылезти, пока он отсыпался))
Добавить комментарий
У любимой дочкиной игрушки - большой мягкой лошади по имени Анна - разошелся шов на спине. Бабушка зашивает. Дочь крутится рядом с тревожным лицом и предупреждает: - Бабушка, шей не больно! Как только Анна скажет "иго-го" - сразу бросай иголку!!! Бабушка, сдерживая смех, отвечает, что если плюшевая Анна вдруг скажет "иго-го", она не только иголку.... тапки отбросит!))
Добавить комментарий
Поехали мы как-то с друзьями на природу. Машины оставили и пошли разводить пикник. Тут на одной из машин срабатывает сигнализация, а место глухое, мало ли, колеса или зеркала снять пытаются. Мы подходим ближе и видим такую картину: пять лошадей окружили авто и ЛИЖУТ ЕГО! Все пять гребаных лошадей смачно вылизывают машину. Когда мы подошли поближе, они ретировались, но на пыльной машине очень отчётливо остались видны следы. Ржали мы очень долго, но так и не вкурили, что привлекло лошадок.
Добавить комментарий
Работаю на конюшне. Летом всегда выезжаем с лошадьми на речку и порой попадаются люди, которым не нравится, что на их место купания пришли с животиной. Но как-то раз попались кадры: не пускали нас с двумя лошадьми в воду, аргументируя тем, что данное место принадлежит им. На мою просьбу "покажите документы, подтверждающие, что это ваша территория" аж завелись с истериками. Но апогеем всей ситуации стал заданный ими вопрос: "А если мы от вашей лошади чем-нибудь заразимся?" О том, что у людей и лошадей болезни разные, и в принципе ничем заразиться друг от друга не могут, я умолчала. Однако они боялись заразиться чем-нибудь от здоровой привитой лошади, но не боялись заразиться от воды. Дело было на Москве-реке...
Добавить комментарий
Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.
Добавить комментарий
10 лет назад была самой красивой девушкой в своем 200 000 городишке, за мной таскались самые завидные и чаще женатые женихи, уехала в столицу и стала просто загнанной работой лошадью с уже нелюбимым мужем и 10 лишними кг которые никак не сбрасываются из-за постоянного стресса от этого. не люблю ездить к родителям, чувствую себя ущербной и стараюсь не выходить с машины, когда еду по своей " родине"
Добавить комментарий
Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.
Добавить комментарий
До жути боюсь приближаться к лошадям, окружающие ржут надо мной, мол, они все равно ничего не сделают. Они считают это безопасным, хотя, может, так и есть, но в детстве, когда я был в лагере, была одна красивая местная лошадка, все любили ее, гладили. Когда мой друг гладил её, какой-то придурок кинул камень в бедро лошадки, и она, испугавшись, откусила кусок живота моего друга. Я видел его кишки, как он даже не смог кричать и сразу упал на землю. Сейчас он живой, но ходит с костылями. Для меня это был шок.
Добавить комментарий
Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.
Добавить комментарий
У многих были или есть воображаемые друзья. А у меня их четыре. Моя подруга, которая умеет играть на скрипке, и с которой мы часто катаемся на лошадях. Еще одна подруга, которая всегда улыбается, с которой легко и свободно. Друг, которому нравится подводить глаза и который часто влюбляется. И мой парень, который понимает меня лучше всех на планете, которого я безумно люблю. Жаль, что их кроме меня никто не видит и не узнает о них, ведь это чудесные люди. А в реальности у меня нет никого. Совсем.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. Глубоко верующая и набожная, и творившая всякую ерунду. В один прекрасный день стукнуло ей в голову завести собаку. Завела. Через неделю собаку отдала такой же даме. На мой вопрос, зачем отдала такого прелестного пёселя, получила ответ: «Мне сказали, что в квартире нельзя держать собак, свиней и лошадей, потому что в квартире заведется демон. А мне такое счастье не нужно».
Добавить комментарий
Кто-то обкладывается котятами, кто-то заводит собаку, кого-то умиляют хомячки, а я когда становится хреново, после работы еду на конюшню и обнимаю любимую лошадь. Лучшие обнимашки в мире! Моя большая антистрессовая пилюля
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий
У меня есть один друг, в которого очень влюблена одна девушка. Очень это значит ОЧЕНЬ. У него новое фото - в течение часа появится от неё развёрнутая рецензия, какой же он красивый и сногшибательно мужественный в этой маечке, он пошутит, как идиот - она ржёт не менее идиотским смехом умирающей лошади, а ещё она задолбала звонить мне и выяснять, почему он сегодня такой грустный, почему у него не так завязаны шнурки и прочую абсолютно ненужную хрень. Бесит до жути, но такое светлое и наивное чувство аж трогает. И самое интересное, что он старательно не замечает знаков внимания, хотя ей осталось только на лбу себе написать трактат о больших к нему чувствах! Интересно наблюдать за ними - она за ним носится, а он вообще не врубается. И неизвестно, кто в этой борьбе победит - его дубоголовие или её упорное подобострастие.
Добавить комментарий
Я преподаю аэробику в первом классе. Дети ещё не опытные и танцевать толком не умеют. То забывают движения, то путают, то сбиваются и не танцуют под музыку. Ещё иногда не хотят. Я нашла решение. Покупаю в ларьках разные красивые календарики (коты, собаки, лошади и т. д.). За каждый день правильных танцев даю каждой по календарику. Урок раз в неделю, в группе девять девочек. Мне приятно видеть, как они стараются сделать всё правильно и получить календарик. С каким азартом они это делают.
Добавить комментарий
Очень люблю лошадей. Мечтаю с детства заниматься верховой ездой, но мама никогда не разрешала. Что я делала: клала на диван 6-7 подушек одну на одну, сверху огромную мягкую собаку, делала из ремней стремена и поводья и забиралась на всю эту конструкцию. С первого раза не всегда получалось. Но когда мне удавалось влезть, чувствовала себя на 7 небе от счастья и представляла, что я на лошади.
Добавить комментарий