Истории про бармена

Лучшие истории про бармена — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ушла из дома от бесконечных унижений и грубостей. Зашла в бар, где часто бывала в прежней "обеспеченной" жизни без копейки денег. Бармен спросил, что я буду пить, а когда я упомянула финансы, ответил "Я спрашиваю, что ты будешь пить, а не есть ли у тебя деньги". Официантка и повар накормили бесплатно, предложили одолжить денег и переночевать у них. Чуть не расплакалась. Не думала, что такие люди еще есть и что ко мне можно так относиться.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)
Добавить комментарий
Работаю в сфере общепита довольно давно и могу с уверенностью сказать , что не "только бармен знает что налито в вашем бокале" или "один повар делает ваш заказ" ... Нет мои дорогие, только официант решает как вы проведете этот вечер в этом заведении .. Что будете пить, что есть и прочее...в этом помогают как простые приемы продаж наподобии "кивка Саливана", так и сложные психологические факторы наподобии " синдрома жертвы". Вообщем, будьте аккуратнее с официантами ;)
Добавить комментарий
Мечтаю быть барменом, в связи с этим пытался придумать свой алкогольный коктейль. Придумал, но к концу процесса был ужрат в говно, ибо отходы производства выливать было жалко. Рецепт благополучно забыт и утерян.
Добавить комментарий
Работаю барменом, и однажды пришла девушка в полном одиночестве, заказала 3 стопки текилы, молча выпила, ушла. Ровно через месяц пришла снова, заказала уже 4 стопки, потом 5, 6. И вот уже 7 стопок, я не выдержал и спросил, в чём дело. Ровно 5 месяцев назад она узнала, что беременна. Рассказала парню, он взбесился и избил её до полусмерти, она потеряла ребёнка. Каждый месяц она приходит в бар, чтобы помянуть своего нерождённого ребёнка. Пьёт столько стопок, сколько ему должно было быть месяцев.
Добавить комментарий
Работаю барменом-официантом. Заболела. Кашляю, чихаю и сморкаюсь прямо в зале. Мои работодатели же не слышали про трудовой кодекс и больничное пособие, вот и я не слышала про манеры и приличия!
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в кафе. Постоянно перекрываю поварам и барменам недостачи. Руководство узнает — уволит к хренам. Не боюсь, только потому что они в программе не разбираются. Но тут учред записалась на курсы 1С…
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне. В смену работаем по двое (официант и бармен), хозяин в кофейню заезжает только закрывать и считать кассу. К нам со своей едой нельзя, но недавно зашел парень и попросил выпить чаю со своим тортом. Хозяина не было, и мы разрешили. Парень был с девушкой. Отдал нам торт, попросил им отрезать 4 кусочка, а остальное сказал оставить себе. Еще и чаевых оставил нормальную сумму. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
Люблю засовывать руки в кофейные зерна, так чтоб вся кисть заходила в ёмкость. Но проблема в том, что я бармен и варю потом из этих зерен людям кофе.
Добавить комментарий
Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, в Одессе за 20 баксов.
Добавить комментарий
Добрый бармен тихонечко смешивал мои коктейли с абсентом... На камнях пляжа возле клуба я потом лежала до утра, не сомкнув глаз, но бездейственно... Хорошо, что мимо проходящий парень заботливо укрыл меня своей кофтой... А я даже спасибо не смогла сказать...
Добавить комментарий
Работаю барменом. Если гость хамит или выпендривается, то недоливаю, а если вежливый, хороший человек, наливаю чуть больше. Так вот, сегодня обнаружилась недостача, а это значит, что хороших людей больше!)))
Добавить комментарий
Заметил, что моя девушка часто ходит в популярное в нашем городе кафе. Ходит туда одна, без подруг. Сразу заподозрил неладное. Попросил друга, с которым не знакома моя девушка, проследить за ней. Друг два раза посещал кафе в одно время с девушкой и мои ожидания подтвердились: она там встречалась с барменом, мило болтала и целовала его в щеку на прощание. На третий раз за ней пошел я. Подошел и начал кричать на них, в порыве ревности выплеснул стакан сока бармену в лицо. Это оказался брат девушки. Капец(
Добавить комментарий
Была в командировке. В отеле, где я жила, поселилась звезда-однодневка. Лет 10 назад спела один хит, тереть пожинает плоды. Спустилась в ресторан, подхожу в бару купить кофе, времени было в обрез, и тут спускается она, про меня бармен забыл, даже мои вопросы игнорирует. В общем, высказала все, что думаю и о персонале, и о «звезде», «звезда» расплакалась и убежала, бармену выговор от управляющей, мне — бесплатный ужин. Ибо нефиг, я такой же клиент, плачу те же деньги.
Добавить комментарий
Самые страшные телки остаются в клубе дольше всех, так как их никто не снял, обычно они самые пьяные? но лепят из себя красавиц. И пристают к барменам. С хищно-страстно-пьяными взглядами. Думают? что барменам похер кого е*ать))) Таких называю - "последний шанс" ))
Добавить комментарий
Захотелось мне научиться чему-то новому. Наткнулась в интернете на видео, где бармен красиво делает разные напитки. Сижу и думаю: хочу быть барменом; виртуозно делать вкусные коктейли, протирать барную стойку и слушать, как мужик изливает душу после третьего стакана чего-то крепкого.
Добавить комментарий
часто покупаю вещи на секондах. последние 3 месяца стали попадаться футболки с символикой разных кафе/ресторанов Мюнхена. на прошлой неделе была в Мюнхене и нашла одно из таких. плакалась бармену мол меня уволили, а я так любила это кафе, даже футболку с собой ношу. сказал что он со-владелец, я принята
Добавить комментарий
Уже полгода влюблена в бармена из местного бара, заказывала только у него и тратила дикую кучу денег. А он, гад такой, оставался холодным и на мою стрельбу глазами не реагировал! В последний раз не выдержала и отвесила ему смачный поцелуй в губы. Позже он признался, что такого с ним еще не случалось, и мой экспромт очень понравился. Завтра иду на свидание. :)
Добавить комментарий
Когда-то давно, будучи не совсем совершеннолетней, мне нужны очень были деньги, и мои друзья устроили меня в стриптиз-бар барменом, там я многому научилась, со многими познакомилась, и сохранила некоторый компромат на совсем черный день. Так вот, был у меня клевый босс, этакий старый рок-н-ролльщик, он часто сидел и рассказывал мне про свою жизнь, да и вплоть до настоящего я периодически выступала в роли его личного бармена, но вот он скончался от передоза, а я узнала, что он в наследство оставил мне свой любимый стрип-бар. На меня! Меня! Уже приличного адвоката, работающего на приличную иностранную компанию, стриптиз-бар! Ну капец просто.
Добавить комментарий
Работаю барменом. Всегда не доливаю девушкам, ибо не х*й! Тебе еще детей растить)
Добавить комментарий
Я работаю барменом, а сам не пью и не люблю тех, кто пьет. Когда говорят мол- "сделайте без льда - горло болит" отвечаю -"главное чтобы с печенью проблем не было" но пьянь не ценит тонкий барменский юмор)))
Добавить комментарий
В ванне, когда моюсь, представляю, что я бармен! Жонглирую шампунями и гелями, выдавливаю их в руку, как в стакан, из-за спины, с высоты и т.д. Поднимает настроение на целый день! Видимо мне стоило идти учиться не на программиста)
Добавить комментарий
Работаю барменом в фитнес-клубе. Даю людям трубочки для протеина под цвет одежды или спортивной сумки)
Добавить комментарий
Работаю барменом.Каждую среду к нам приходит ужинать молодая девушка в сопровождении далеко немолодого мужчины.Каждый раз все вокруг смотрят на них осуждающим взглядом.Они сидят за столиком,пьют вишневое пиво и общаются.Потом был перерыв, где-то месяца три я их не видел.Сегодня зашла эта самая девушка и села ко мне за стойку,заказала пиво,разревелась.Узнал,что у неё умер отчим,с которым она совсем недавно ходила сюда.Не бросил её,когда умерла её мать. Воспитал.Год боролся с раком,больше не смог.
Добавить комментарий
В 90-х открыли у нас возле дома типа клуб. Туда каждый вечер ходил парень 23-25 лет. Приходил всегда очень мрачный, выпивал 100 грамм и уходил. Бармены пытались вступить с ним в диалог, но тщетно. Долго ходил. Все бармены его знали. Однажды пришёл в приподнятом настроении и с сумкой. Как всегда заказал 100 грамм коньяка. Выпил и сидит улыбается. Бармен: - Что? Белая полоса началась?" Он: - Да! И достаёт из сумки (за волосы) голову женщины. Как потом выяснилось, его престарелой матери...
Добавить комментарий