Истории про букву

Лучшие истории про букву — специально для Вас собрали коллекцию из 219шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Однажды прихожу домой и вижу, как моя девушка что-то делает за моим компом. Вижу, что окно для копирования, вставленная флешка. После всех вопросов и посылания меня на три веселые буквы, я выяснил, что она специально копировала информацию. Для своего уже "нового" парня.
Добавить комментарий
Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.
Добавить комментарий
Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на кокой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.
Добавить комментарий
Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)
Добавить комментарий
А меня вот бесит, когда люди печатают и растягивают не ту букву. Например "прииииивет" вместо "привеееет". Скотины, вы когда говорите это слово вы ударение на первый слог что ли делаете? Пишите по-человечески, а то читать ваши сообщения невозможно!!!
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Моя девушка заставляет меня сворачивать член в форме первой буквы ее имени, и мне это нравится.
Добавить комментарий
Верх проявления перфекционизма наблюдала сегодня: мужик в электричке читал книгу и в КАЖДОМ нужном слове чёрной гелевой ручкой подрисовывал точки над буквой Ё! Ангельское терпение и дьявольская нетерпимость единовременно!
Добавить комментарий
В совок надо собрать буквы и составлять слова из них. пальцы - отличный совок и единственно возможно. Щёлкаю ими как орешки щёлкают, зажимаются в щипцах. А вы могли бы собрать себя в мешок и идти под дождь?
Добавить комментарий
В детстве долго не могла выговорить букву Р и вот однажды мы ехали с крестной в машине, где я ляпнула водителю "Крррёстна отррравилась грррибами! крррёстну рррвало!". Никогда не думала, что буду благодарна грибам О_о
Добавить комментарий
когда учила алфавит, не могла запомнить букву Г, мама была в гневе. с криками запомни г гавно, отправила меня спать. на утро букву знала))
Добавить комментарий
Всю жизнь меня все ругали за поведение, и всегда мне казалось, что ко мне придираются. Маму вызывали в школу с завидной периодичностью. Недавно мы опять это обсуждали, она сказала, что это с садика ещё пошло. Я: "Ну как так? Там-то чем не угодила?" Привела пример, как на занятии мы изучали буквы, готовились к первому классу (а я читала уже с 3 лет). И вот я молча встаю и ухожу из группы. Воспитательница: "Катя, сядь!" - на что я поворачиваюсь и выдаю: "Не буду я с ними сидеть, они все тупые - букв не знают!" И ушла.
Добавить комментарий
отработала первый учебный год учителем математики. все говорили, что сто раз пожалею о выборе профессии, но вы не поверите, какой я кайф испытываю, вспоминая, как дала десятому классу тест, в котором на каждый вопрос была одна и та же буква правильного ответа :3 этот ступор надо было видеть :D
Добавить комментарий
Мужа зовут Родион. Его отца — Виктор Аркадиевич, маму — Раиса Георгиевна, брата — Руслан, кота — Амур. А я... Я не выговариваю букву Р.
Добавить комментарий
Когда сижу в очереди или долго кого-то жду,читаю все вывески,что есть вокруг,а потом считаю по сколько в каждом предложении одинаковых букв.
Добавить комментарий
Ехали со своим мужчиной в метро, и стали придумывать имя будущему ребенку. Начали анализировать и подбирать имена по алфавиту , и когда мы больше не знали имен на определенную букву нам стали помогать люди находившиеся рядом с нами.. Было безумно весело и интересно, но имя так и не выбрали.
Добавить комментарий
Набирала сотрудников в магазин, пришла девушка: ухоженная, улыбчивая, очень приятная. На стажировке объясняю программу, с которой работать: девушка должна была ввести цену. Диктую ей первый чек, она повторяет за мной неправильно, но вводит нужные цифры. Автоматом поправляю её: «Не пять, а девять». Она швырнула клавиатуру в стену, утопила мышь в моём кофе и заорала: «У меня просто заболевание, от которого говорю цифры и буквы неправильные, но в целом я нормальная!» Нет, не верю.
Добавить комментарий
Когда нечего делать, ищу какое-нибудь длинное слово и читаю его, каждый раз убирая букву слева Подслушано.. одслушано.. дслушано.. слушано.. лушано.. ушано.. шано.. ано.. но.. о.. Иногда по 2-3 слова других получается)
Добавить комментарий
У меня синестезия. Все цифры, буквы, слова, события — всё цветное, текстурное, имеет пол, возраст, вкус, иногда запах. Ассоциации стабильные и яркие с детства. У меня эстетический оргазм от чисел 23 и 572. 23 — бело-пшенично-жёлтый нежнейший тортик. 572 — салат из огурцов и помидоров, заправленный сметаной, свежий. Я вижу немыслимые оттенки цветов и сочетаний и могу их описать. Но на деле я совершенно не творческий человек и ничего не могу придумать.
Добавить комментарий
Муж сидит в интернете, смотрит смешные ролики, ленится, сын ( 11 месяцев) вокруг него вертится, он на него ноль внимания. подхожу, обнимаю его, целую в щечку, говорю :"милый, ты такой замечательный папа. Цены тебе нет". сСерьезно, нежно, без сарказма и ушла. Через 5 минут милый схватил малыша, покормил, сменил подгузник, собрал, пошел гулять с ним :) Еще пример -повздороли, он любитель крепкого словца у меня, посылать на 3 буквы вообще мастер, раньше обижалась, иной раз вещи собирала или просто не разговаривала, ну или посылала в ответ. Теперь, послал, молчу... проходит минут 10, говорю :"вот если бы не твоя моська смазливая, давно б ушла от тебя за такие словечки!" . Обнял, поцеловал, прощения попросил, в любви начал признаваться... вот и думаю, нашла чтоли те самые точки манипуляции, или действительно, много и не нужно, просто немного внимания и ласки)
Добавить комментарий
У меня есть странная способность - когда я читаю текст, у меня в подсознании буквы с разных строчек собираются в совершенно неожиданные слова.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, сходила в туалет по-большому. И увидела на дне унитаза зловещий какашечный символ сатаны в виде буквы "Y". Не знаю почему, но я очень сильно испугалась, после чего долго не хотела идти в туалет несмотря на то, что говно изнутри распирало моё детское тело. Это чувство принудило меня перестать бояться буквы "Y" и пересмотреть свои взгляды на поход в туалет. Сейчас живу хорошо.
Добавить комментарий
В детстве брат нацарапал на подоконнике: Яна Дура! А бабушка затёрла букву "Д", и получалось "Яна ура!" ) Бабули уже нет, а надпись сохранилась
Добавить комментарий