Истории про букву

Лучшие истории про букву — специально для Вас собрали коллекцию из 211шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня послала свекровь (злобную стерву) на три буквы, сказав, что она достала своими поучениями, как нам, взрослым, вполне успешным людям, жить и своей мнимой заботой. Мечтала об этом три года брака и восемь лет отношений. Муж в бешенстве, ему за меня "стыдно", ведь я вся такая культурная, а оказалась невоспитанной. А мне так хорошо...
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на кокой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.
Добавить комментарий
Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)
Добавить комментарий
А меня вот бесит, когда люди печатают и растягивают не ту букву. Например "прииииивет" вместо "привеееет". Скотины, вы когда говорите это слово вы ударение на первый слог что ли делаете? Пишите по-человечески, а то читать ваши сообщения невозможно!!!
Добавить комментарий
Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.
Добавить комментарий
В сложных житейских ситуациях, в тупике и полной жопе, меня всегда выручает волшебная медитация - делаю из жопы счастье. В буквальном смысле. Пишу на бумажках буквы Ж. О. П. А. , разрезаю их на составляющие палочки и закорючки, и из них складываю слово "счастье". Леплю на бумагу. Помогает 100%. Либо проблема решается, либо мне становится пофиг. Делаю это в самых тяжёлых случаях и получаю от процесса нереальное наслаждение, ибо составить из 4 букв семибуквенное слово - тот ещё креатив)
Добавить комментарий
У меня есть странная способность - когда я читаю текст, у меня в подсознании буквы с разных строчек собираются в совершенно неожиданные слова.
Добавить комментарий
Однажды прихожу домой и вижу, как моя девушка что-то делает за моим компом. Вижу, что окно для копирования, вставленная флешка. После всех вопросов и посылания меня на три веселые буквы, я выяснил, что она специально копировала информацию. Для своего уже "нового" парня.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
В детстве в лагере мы играли в игру с вожатым. Как игра в города, но только с рыбами. Мне попалась рыба на букву «Л». Ну, я и сказал: "Летучая рыба!" Вожатый не принял мой ответ, мол, нет такой рыбы. Все засмеялись, обозвали тупым, но мне стало стыдно за вожатого, и я не стал ему что-то доказывать. Тогда-то я и понял, что с тупыми людьми нельзя играть.
Добавить комментарий
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
В детстве плохо выучила алфавит. Так до сих пор начиная с буквы "У" и до "Э" для меня там творится вакханалия.
Добавить комментарий
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
Добавить комментарий
Практикую неплохую гимнастику для мозга с номерами машин: придумать слово, чтобы в нем фигурировали буквы в том же порядке, что и в номере. Нескучно ехать в транспорте, да и лексикон развивается ;)
Добавить комментарий
Немного о законе подлости. Не выговариваю букву Р - совсем, просто жуть. Скажете, таких много... Это точно. Но Романова Раиса Радионовна я одна.
Добавить комментарий
Часто подолгу не могу уснуть, не идет сон, и хоть ты тресни. Мысли роем носятся в голове, часами обдумываю события дня, застарелые проблемы. Мозг активен как никогда. А будильник на 6: 00 никто не отменял. Придумала свой метод: даю себе задание — вспомнить десять слов на букву А, Б, В... Вот сегодня отрубилась уже на букве Д!
Добавить комментарий
Ехала за нормальной такой Тойотой с приличным мужчиной лет сорока за рулем, а на заднем стекле у него крупными буквами было написано "ПЛАХИШ". Что заставляет людей делать это???
Добавить комментарий
Когда набираю текст на компьютере в учебных целях (курсовая, научная статья, эссе), каждый раз непроизвольно в слове "для" вместо буквы "д" пишу "б". Всегда сразу замечаю и исправляю, но когда-нибудь оставлю пару таких "косяков". Пусть у препода будет маленький эстетический коллапсик.
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть, я мысленно начинаю что-нибудь называть по алфавиту (например, назвать трех животных на букву А, потом на Б, В.. И так далее). До Я не доходила ни разу :)
Добавить комментарий
Купила палёный самсунг. На крышечке не хватает буквы M , получается SA_SUNG. САСУНГ, твою мать! Жизнь как бы намекает :D
Добавить комментарий
Была в Берлине в отпуске. Посещали Кафедральный Собор. Там можно подняться на верх и посмотреть город. Пока обходила все по кругу, рассматривала надписи на металлическом и довольно таки широком поручне. Искала среди всяких "Rome", " Paul+Sofi" хоть один русский автограф. Нашла! Из скольки букв он состоял? Правильно, из трех.
Добавить комментарий
В херовом настроении возвращалась с неудавшейся встречи. Ключи забыла, а дома никого. И на строительном заборе около дома огромными буквами написано "ЖОПА". Срослось...
Добавить комментарий
В первом классе на осеннем празднике нам с одноклассниками предстояло важное испытание: каждому из нас присвоили букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. На каждом висела табличка с буквой и словом, соответственно. Мне досталась буква "Ш". Классно, можно предположить, ребёнок рассказывал стих про школу. Нет, на моей табличке ярко-красно красовалось слово "шавка". Шавка, блин! Ну, спасибо, что не шлюха, как говорится.
Добавить комментарий