Истории про букву

Лучшие истории про букву — специально для Вас собрали коллекцию из 211шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Увидел на стене дома надпись баллоном "забей". А ведь если и вправду задуматься, всего пять букв, а столько смысла. Забей на все проблемы, забей на всё, что угнетает. Каждый поймет её по своему. Аж настроение поднялось, спасибо таким людям)
Добавить комментарий
В младших классах всегда сильно торопилась, когда делала русский, потому что в задании так и было сказано: 'СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'
Добавить комментарий
Решила помочь своему парню избавиться от шепелявости. Придумывала слова с буквой "с". Сиреневый суслик страстно посасывает синюю сосисочку, а сисечки не посасывает. Это упражнение! А Вы что подумали?))))
Добавить комментарий
На работе руководство постоянно чмырит нас за то, что делаем глупые ошибки в словах. К примеру, за мою "среднесисечную" численность вместо "среднесписочной" получила нехилый нагоняй. Сильно ругала себя за свою невнимательность, самооценка упала. Недавно узнала, что начальник во времена работы обычным рядовым сотрудником направил письмо от нашей организации в орехово-хуевский мясокомбинат, оправдываясь тем, что буквы «Х» и «З» рядышком на клавиатуре стоят. Больше себя не ругаю.
Добавить комментарий
Всегда при письме и когда печатаю использую букву "ё" по назначению. И жутко бесит, что остальные так не делают!
Добавить комментарий
Я художник, очень часто рисую на друзьях хной. Узнала, что парень мне изменяет, а он как раз попросил ему что-нибудь нарисовать на спине. Написала на всю спину большими буквами "Мудак" и украсила узорами. Теперь две недели будет ходить с этой "красотой", а я найду кого-нибудь получше.
Добавить комментарий
В школе была так занижена самооценка, что я поняла только спустя несколько лет, что надпись огромными буквами во дворе "Женя, я люблю тебя!" была адресована именно мне) А других-то Жень в доме не было)))
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, сходила в туалет по-большому. И увидела на дне унитаза зловещий какашечный символ сатаны в виде буквы "Y". Не знаю почему, но я очень сильно испугалась, после чего долго не хотела идти в туалет несмотря на то, что говно изнутри распирало моё детское тело. Это чувство принудило меня перестать бояться буквы "Y" и пересмотреть свои взгляды на поход в туалет. Сейчас живу хорошо.
Добавить комментарий
В детстве не выговаривала несколько букв, и родители водили меня по логопедам. Мне 22, я всё ещё картавая, зато умею делать кучу крутых штук языком, и муж в восторге от моих минетов. Если у меня будет дочь, отправлю ее к логопеду. Думаю, пригодится :)
Добавить комментарий
В детстве папа часто загадывал мне загадки. И вот однажды он спросил : " Доченька, отгадай, что есть у меня, но нет ни у нашей мамы, ни у тебя ? Три буквы. Есть буква " У" . Я очень сильно краснела, смущалась, закрывала лицо рукой. А он, смеясь ,говорил :" Это УСЫ "
Добавить комментарий
У меня вполне обычное отчество — Валерьевна, как я думала. Начав работать в школе, поняла, что и его можно исковеркать. Один ученик во втором классе плохо выговаривал буквы и назвал меня "Форельевна". С трудом провела урок до конца, смешно же, а форель люблю.
Добавить комментарий
Моя мать работает завучем в школе. Я не живу с родителями с шестнадцати, так как отношения не очень хорошие, учусь в другом городе и приезжаю очень редко. Но после этой сессии пришлось приехать на неделю, потому что проблемы со здоровьем и надо побегать по врачам. Все это время мама бегает вместе со мной. Мне на обследования надо, а ей позвонили с работы и сообщили, что у нее аттестация, и чтобы она срочно приехала. Так она наорала на всех, послала коллег на три буквы, и все только ради того, чтобы быть в эти моменты со мной. Сижу и понимаю, как же я все же ее люблю...
Добавить комментарий
Жила с подругой. Делили на двоих один холодильник. Купили одинаковое мясо. И начали путать где чьё. Я говорю, мол обозначь как-то своё, чтоб я ненароком не съела. Прошло пару дней, мама достаёт из морозилки курицу и начинает истерично смеяться. На упаковке большими буквами написано "Ксюша". Решили Ксюшу не кушать)
Добавить комментарий
На свадьбе сестры жених на задание угадать, какую работу по дому он будет делать на буквы "хвм" вместо ходить в магазин сказал хлестать веником по морде. Не знаем что и думать.
Добавить комментарий
Когда на каком-нибудь сайте написано «подтвердил(а)»\ «спросил(а)» и т.д всегда читаю с буквой «а»
Добавить комментарий
В детстве мою картавость пытались исправить, но как-то не вышло. То ли исправляли плохо, то ли я вела себя не так. И вот мне уже двадцать шесть, и я наконец учусь произносить эту несчастную букву Р. Знаете, я уже взрослый человек, и могу честно признаться, что научиться делать минет и куннилингус было куда проще.
Добавить комментарий
Муж сидит в интернете, смотрит смешные ролики, ленится, сын ( 11 месяцев) вокруг него вертится, он на него ноль внимания. подхожу, обнимаю его, целую в щечку, говорю :"милый, ты такой замечательный папа. Цены тебе нет". сСерьезно, нежно, без сарказма и ушла. Через 5 минут милый схватил малыша, покормил, сменил подгузник, собрал, пошел гулять с ним :) Еще пример -повздороли, он любитель крепкого словца у меня, посылать на 3 буквы вообще мастер, раньше обижалась, иной раз вещи собирала или просто не разговаривала, ну или посылала в ответ. Теперь, послал, молчу... проходит минут 10, говорю :"вот если бы не твоя моська смазливая, давно б ушла от тебя за такие словечки!" . Обнял, поцеловал, прощения попросил, в любви начал признаваться... вот и думаю, нашла чтоли те самые точки манипуляции, или действительно, много и не нужно, просто немного внимания и ласки)
Добавить комментарий
Чтобы готовиться к сессии и не спускать деньги с друзьями придумала рисовать у себя на лбу йодом большую букву "Z", в таком виде никуда не выйдешь, а к утру проходит
Добавить комментарий
Подруга рассказала историю. Далее, с её слов: "В детстве картавила, и родители перед первым классом хотели научить меня выговаривать букву "Р". Спросили: "Доча, как едет трактор?" — в надежде услышать "р-р-р!", а я им ответила: "Плямо, а потом поволачивает!" :D
Добавить комментарий
Моя мама – преподаватель русского языка. С детства я слушала о ляпах в сочинениях типа "весь город был обделан изумрудами" или "заяц сидел в трёх словах от охотника". А ещё букву "д" одно время писали с петлей наверх, как прописную "б", но в другую сторону. Один мальчонка напутал и написал: "А он, мятежный, ищет дури, как будто в дури есть покой". Мама тогда сказала мне: "Лермонтов зазвучал по-новому, но это характеризует тебя в целом".
Добавить комментарий
Мне должно было исполниться 5 или 6 лет на следующий день. Пытала родителей, что они мне подарят. Перед сном сказали, что это то, что я хочу, там есть буквы "Ф" и "М". Долго не спала. Думала. Почему-то решила, что это фиолетовый мухомор. Очень расстроилась, когда увидела банальные фломастеры. Хотя это то, что я хотела. Детская фантазия не имеет границ х))
Добавить комментарий
В детстве брат нацарапал на подоконнике: Яна Дура! А бабушка затёрла букву "Д", и получалось "Яна ура!" ) Бабули уже нет, а надпись сохранилась
Добавить комментарий
Когда получала в 14 лет паспорт, придумала роспись. Когда в школе все расписывались в журнале за ТБ, девочка -одноклассница со своей каракулей, но именем и фамилией, начинающимися на те же буквы, что и у меня, украла мою новенькую роспись. С*ка.
Добавить комментарий
Ненавижу прописную букву Е!!! Все буквы, как буквы, а эта в другую сторону смотрит. И писать ее неудобно. Бесит!
Добавить комментарий
Иногда при написании слова почему-то пропускаю первую букву и пишу сразу со второй. Вместо "кошка" получается "ошка". Первую приходится дописывать. Прочитала что это ранний признак шизофрении. Волнуюсь..
Добавить комментарий