Истории про бутерброд

Лучшие истории про бутерброд — специально для Вас собрали коллекцию из 115шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так люблю что-нибудь опускать в чай,что даже с бутербродами это делаю.
Добавить комментарий
Когда я стала брать бутерброды в комнату и кушать их над тарелочкой, чтобы не крошить (
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что прокладка, как и бутерброд, всегда падает "маслом" вниз.
Добавить комментарий
Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.
Добавить комментарий
Я до сих пор, следуя совету одного весьма образованного кота, жру бутерброды колбасой вниз. Мне 32
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем уже почти четыре года. В универе учились вместе, из армии его дождалась, полтора года живем вместе, очень любим друг друга. Только замуж не зовет. И вот совершенно случайно узнала почему - оказывается из-за того, что я не делаю ему минет. Я бы и сама не против доставить ему такое удовольствие, только у меня артроз челюстного сустава, каждый прием пищи связан с болью, толщину бутерброда измеряю линейкой. Ну вот как так?..
Добавить комментарий
Сижу в кафе сейчас. Заходит бабушка, заказывает бутерброд с говядиной. Продавец спрашивает: вам с собой? Бабуля мило улыбнулась и с удивленно произнесла: С говядиной, я же сказала!
Добавить комментарий
Бесят мужики, которые совершенно не напрягаются для отношений. Познакомилась в клубе с приятным парнем, взял у меня номер телефона и несколько раз звонил в течение недели. Когда я предложила встретиться наконец, в кафе посидеть - обозвал меня меркантильной и сказал, что при первой встрече показалась ему нормальной. Другой предложил принести термос с чаем и бутерброды мне в подъезд, потому что зачем тратить деньги на рестораны, когда он сам может сварганить "ужин".
Добавить комментарий
Поняла для себя, что если хочешь забыть кого-нибудь - нужно сесть на жесткую диету. Ни о чем кроме еды не сможешь думать. Два часа ночи, лежу в кровати, нет, я не думаю о тебе! Я мечтаю о бутерброде с колбасой!
Добавить комментарий
Когда прихожу домой зимой с замерзшими ляжками, то ору на всю квартиру "БУТЕРБРОД!". Родители бросают все свои дела ложатся на кровать под одеяло, я уладываюсь между ними ,и они меня греют с обеих сторон. Мне 19.
Добавить комментарий
Когда ем бутерброд с красной икрой, всё время представляю, сколько я съела маленьких рыбок. Аппетит, как ни странно, повышается, хоть и чувствую себя рыбоубийцей.
Добавить комментарий
Как то в детстве, после купания,моя бабуля сделала мне чай и бутерброд с вареньем.Ну и пока я глазела по сторонам и наслаждалась вкусом своих сладостей,на мой бутерброд села пчела и от души ужалила меня в язык.Не разговаривала я примерно недели две,и на всю жизнь запомнилось счастливое лицо бабушки и фраза: "Ну наконец-то ты помолчишь".
Добавить комментарий
Сижу на диете. Дома кроме риса ничего не осталось. В полночь позвонила любимому (живём раздельно пока) и сказала, что от голода умираю, уснуть не могу. Он холодно ответил, что ему завтра на работу вставать рано, что не может говорить. А через 30 минут привёз мне кусок пирога, бутерброды и ругал за диеты.
Добавить комментарий
Мой брат учится в Физтехе. Рассказывал, что традиционно на каждый посвят ребята с кафедры физики низких температур достают жидкий азот, морозят водку и намазывают её на бутерброды.)
Добавить комментарий
Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)
Добавить комментарий
В детстве часто кормила бомжей, разрешала спать в подъезде, часто выходила в подъезд угощать их вкусностями. Мама всегда ругалась, но я была счастлива, когда помогала им хоть чем-то, думаю, они до сих пор помнят девочку, выносившую чай в банке и штук по десять бутербродов каждый день или по несколько раз в день)
Добавить комментарий
Я — добрая душа, даже мастеров по установке окон чаем угощала с бутербродами. Они чай пили, а бутерброды не стали есть. Понять не могла почему. Оказалось, мой волос на тарелке так смачно расположился на ветчине и сыре. Они видели, а я нет. Пипец как стыдно.
Добавить комментарий
Сегодня на физре играли в бутерброд: один человек ложился на мат, его укрывали другим матом и ещë один человек ложился сверху, на него же снова укладывали мат и на вершину "бутерброда" ложился самый жирный чел.
Добавить комментарий
Ем все замороженное. Фрукты, бутерброды, картошку. Особенно люблю замороженную гречку, она так классно хрустит.
Добавить комментарий
Раньше я просыпался за полчаса до выхода на работу. Этого времени хватало только на душ и одеться. Решил по утрам начать делать зарядку и поставил будильник на пятнадцать минут раньше обычного... Спустя две недели трачу это время на чай с бутербродами.
Добавить комментарий
Господи, как же я люблю чеснок! Готова есть его в прикуску с чем угодно: супами, вторыми блюдами, салатами и бутербродами с колбасой. Ну почему, ПОЧЕМУ эта сволочь такая вонючая??? Из-за этого приходится есть его только перед выходными, когда точно знаешь, что никуда не пойдешь и не испепелишь людей этих адским смрадом. А так бы ела его каждый день.
Добавить комментарий