Новые истории про бутылку

Новые лучшие истории про бутылку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве с братом любили играть в “алкашей”. Садились за стол, наливали в бутылку воды, разливали по рюмкам и с серьезным видом чокались, выпивали. Могли песню спеть. Ещё морщились.
Добавить комментарий
Едем на машине. Нерегулируемый пешеходный переход. Парень с бутылкой пива начинает переходить дорогу. Идёт еле-еле, издевательски смотрит и начинает открывать бутылку. И тут за ним идёт мужчина, видит всё это и даёт ему пинка для ускорения. Водители посигналили ему, поблагодарили таким образом))
Добавить комментарий
Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)
Добавить комментарий
Каждый день в 6-30 утра я встречаю на остановке дедушку, который собирает бутылки из урн. Он хорошо одет, не похож на бомжа. Однажды я пытался дать ему денег на еду, но он отказался. Так я через несколько дней, просчитав, в какую из урн он сейчас пойдёт, бросил в одну из них купюру. Он её нашел. Теперь каждое утро спонсирую его. Мне кажется, дедушка до сих пор ни о чём не догадывается.
Добавить комментарий
Недавно снял девочку на сайте знакомств. Потащил ее на квартиру, предварительно купив литровую бутыль вискаря, большую пачку кондомов и таблетку Виагры... В итоге, оформив почти всю бутылку, мы пошли в спальню, и пока она снимала одежду - я уснул) Походу так и спал всю ночь со стояком)
Добавить комментарий
Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.
Добавить комментарий
Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы). Что мне понравилось - не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил - выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.
Добавить комментарий
Пили с подругой пиво, она засунула тампон в бутылку и как ни в чем не бывало продолжила пить дальше.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))
Добавить комментарий
Сегодня стояла на вокзале, на газоне поблизости бомжи валяются. Из магазина подходит еще один с бутылкой пива и радостно вещает: "Смотри Галина - будет у нас завтрак в Булонском лесу!"
Добавить комментарий
Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2, 5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез. Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал: - «Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет». А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике. - «Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя». Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…
Добавить комментарий
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне: — Привет, прекрасная. Я Иван. — А мне неинтересно! — Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади! И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем из-за бутылки: были дома, он попросил подать бутылку воды. Я достала из холодильника и поставила на стол возле него. Он спросил, почему я её не открыла; на мое удивление просто встал, собрал вещи и ушёл. Вместе были два года.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Приучил собаку подбирать на улице пластиковые бутылки и отдавать их мне. Я её (бутылку) пинаю до ближайшей мусорки, а там выкидываю. И с собакой играю, и город чище!
Добавить комментарий
С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.
Добавить комментарий
Стою курю у магазина, мимо шел дедок подвыпивший, увидел меня и ахнул, мол девочка, что же ты куришь ты такая красивая с таким хорошеньким лицом а куришь, аж шляпу снял, за грудь схватился, а я говорю мне 22, уже можно)) боже мой говорит, вот я тебе клянусь я сейчас последнюю бутылку покупаю, а ты бросаешь курить!
Добавить комментарий
Стою в жуткой пятничной пробке. Впереди едет грузовик с ребятами призывниками. Мужчина вышел из соседней машины и передал ребятам пачку сигарет, из другой машины бутылку! Вот она мужская солидарность)
Добавить комментарий
Вспоминаю, когда мне было 15 лет, воровал у отца алкоголь. Он большой любитель и коллекционер коньяка. Привозил его отовсюду и постоянно расхваливал свою коллекцию перед друзьями. А я тупо открывал по вечерам какую-нибудь бутылку, пробовал и заливал в бутылку воду, чтобы не запалили. А эти алкаши пили и даже в ус не дули, расхваливали) Сейчас мне 38, моему сыну 9 лет, на всякий случай весь алкоголь под замком, мало ли)
Добавить комментарий
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий
Специально оставляю вещи в гостиницах ) список такой: туфли, босоножки, трусики, щетки и шампуни само собой, монетки, зажигалки, бутылка виски, губная помада.. А зависит это от того насколько мне там понравилось) но оставляю всегда, чтобы вернуться)))
Добавить комментарий
У многих наверное есть истории на тему "интересное знакомство". Вот и у меня есть;) Стояла как-то вечером на остановке и меня одолела икота, да такая противная, громкая и никак проходить не хотела. Икала я так, икала, на всю остановку, пока один придурок не кинул в меня бутылку с водой, со словами: "Да зае*ала ты уже! Пей!"
Добавить комментарий
Бесит! Смотришь блоги в инете и все картинки, все фотки фотошопленны!! А потом кажется и что мир весь фотошопленный, и зимний узор с кристаликами голубиных какашек, и печеньки подгорелые на маминой скатерти, и бутылка Беленькой становится как-то сразу Мартини Асти. Хватит фотошопить свою жизнь, свой зрачок, в реальности нет фотошопа. Его нет.
Добавить комментарий
Наврал всем друзьям, что буду отмечать н.г. в компании знакомых, а сам закроюсь в квартире один с бутылкой коньяка. Наверное я одинок.
Добавить комментарий